De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DHS680


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DHS680

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Schroef 5x40
001 911263-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
002 265995-6 0.83 1.00

Handgreep set
003 183A15-9 16.56 19.87

Rubber pen 6
003A 263005-3 0.83 1.00

Indicatieplaat
004 142948-1 1.14 1.37

Commutateur
005 650734-1 13.16 15.79

Drukveer 4
006 231469-9 0.83 1.00

Blokkeerknop
007 419664-3 0.97 1.16

Drukveer 4
008 231469-9 0.83 1.00

Schakelaarhandel
009 455480-9 0.83 1.00

Schroef 5x40
010 911263-2 0.83 1.00

Carter De Moteur
011 455437-0 4.24 5.09

Étiquette
012 850H69-0 0.83 1.00

Regelunit+houder DHS680 A
013 629348-7 132.19 158.63

Aansluitunit (3 contacten)
014 644808-8 3.37 4.04

Commutateur
015 632D81-6 13.16 15.79

Plaque Intermediaire
016 455440-1 0.83 1.00

Schroef 5x40
017 911263-2 0.83 1.00

Handgreep set
018 183A15-9 16.56 19.87

Rubber pen 6
018A 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x50
019 266091-3 0.83 1.00

Schroef 4X16 A
020 911526-6 0.83 1.00

Conduit
021 455483-3 0.83 1.00

Draaghaakset
022 123269-0 5.00 6.00

Schroef Vk 20mm
023 911233-1 0.83 1.00

Épuisé
024 142942-3

O-ring 24
024A 213953-6 0.83 1.00

Induit
025 519359-9 26.69 32.03

KOGELLAGER 626DDW
026 210022-4 2.58 3.10

Waaier 55mm
027 240045-8 1.92 2.30

Kogellager 609llu
028 210060-6 4.24 5.09

Asblokkering
029 346837-4 0.95 1.14

Épuisé
030 286275-7

Drukveer 6x29mm
031 233117-6 0.83 1.00

Rubber bus 6
032 262552-1 0.94 1.13

Schroef 6x20
033 251247-1 0.83 1.00

Schroef M6x90
034 266194-3 2.26 2.71

O-ring 42
035 213565-5 0.83 1.00

Kogellager 606Zz A
036 210137-7 0.94 1.13

Borgring S-12
037 961052-5 0.83 1.00

Tandwiel 50
038 227794-4 5.50 6.60

Bus 12mm
039 257349-1 4.82 5.78

Schroef 5x16
040 911224-2 0.83 1.00

Logement De Palier
041 319212-7 3.77 4.52

Kogellager 6001dw
042 211131-2 8.80 10.56

Lagerborgring 19-29
044 285845-9 2.26 2.71

Trekveer 4mm
045 231878-2 0.83 1.00

Bouclier Protecteur
046 319211-9 16.56 19.87

Borgring S-34
047 961152-1 0.83 1.00

Binnenflens 35 Dls600 A
048 224593-5 6.08 7.30

Buitenflens 35mm
049 224409-4 1.58 1.90

Zeskant bout 6x18
050 266924-2 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
051 266034-5 0.83 1.00

Levier
052 272281-8 0.83 1.00

Borgring E-8
053 257982-9 0.83 1.00

Verstelhendel
054 272272-9 1.58 1.90

Inbusbout M6X20 Hs6101
055 266735-5 1.12 1.34

Sluitring 6x12mm
056 941151-9 0.83 1.00

Zeskant borgmoer 5x8
057 252103-8 0.83 1.00

Hoekgeleider
058 346836-6 0.94 1.13

Blokkeerhandel
059 317986-4 3.54 4.25

O-ring 9
060 213062-1 0.83 1.00

Kruiskopschroef M5
061 265084-7 1.32 1.58

Kraagpin 6-7
062 256480-0 0.83 1.00

Schroef 5x10
063 911208-0 0.83 1.00

Bovengeleider
064 455516-4 2.00 2.40

Inbusbout 4x6
065 266318-1 0.83 1.00

Verstekgeleider
066 455517-2 1.39 1.67

Schroef M5x20
067 251896-4 1.12 1.34

Drukveer 6
068 231007-7 0.83 1.00

Sluitring 7Mm 9030 *
069 253058-0 0.83 1.00

Kraagpin 6-7
070 256511-5 0.83 1.00

Butee de profondeur
071 346838-2 1.58 1.90

Sluitring 6x12mm
072 941151-9 0.83 1.00

Afstandbus 6mm
073 332126-3 0.95 1.14

Sluitring 6x12mm
074 941151-9 0.83 1.00

Zeskant moer M6
075 264103-6 0.83 1.00

Verstelhendel
076 272272-9 1.58 1.90

Borgring E-8
077 257982-9 0.83 1.00

078 312B04-5 21.89 26.27

Stelschroef M5x8mm
079 266436-5 0.83 1.00

Stelschroef M5x8mm
080 266436-5 0.83 1.00

Stelschroef M5x8mm
081 266436-5 0.83 1.00

Schroef M5x20
082 251896-4 1.12 1.34

Drukveer 6
083 231007-7 0.83 1.00

Stelschroef M5x8mm
084 266436-5 0.83 1.00

Sluitring 6
085 253077-6 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.