Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita DGA514'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DGA514


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita DGA514

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Moteur Dc 18V Dga14
001 629299-4@141 142.97 171.56

Roulement à billes 607Llb A
002 210169-4@141 1.43 1.72

Induit 18V Dga504/5/6 A
003 510329-1@141 31.62 37.94

Couvercle de boîtier d'engrenage Dga
004 135930-7@141 5.22 6.26

Joint torique 26
005 213407-3@141 1.21 1.45

Roulement à billes 629llb
006 210042-8@141 2.44 2.93

Pas d'informations disponibles, non commandable
007 227541-3@141

Écrou M6
008 252186-8@141 0.83 1.00

Capuchon de goupille de blocage
009 417771-6@141 0.83 1.00

Ressort de compression 8
010 233072-2@141 0.83 1.00

Vis autotaraudeuse 4x30mm
011 266361-0@141 0.83 1.00

Vis à tôle 4x30mm DGA520
011-1 265B70-0@141 0.83 1.00

Joint torique 4
012 213032-0@141 0.83 1.00

Goupille à collet 4mm
013 256546-6@141 0.83 1.00

Unité d'engrenage DGA
014 135929-2@141 11.19 13.43

Goupille en Caoutchouc 4
015 263002-9@141 0.83 1.00

Roulement à billes 696ZZ A
016 210026-6@141 3.65 4.38

Rondelle 11 Ga4530
017 233950-6@141 0.83 1.00

Engrenage 37 DGA505 A
018 226862-0@141 5.22 6.26

Rondelle de blocage r-32
019 962151-6@141 0.83 1.00

Roulement à billes 6201dw1
020 211129-9@141 7.44 8.93

Rondelle de retenue de ressort Dga506
021 262153-5@141 0.83 1.00

O-Anneau 45
022 213622-9@141 0.83 1.00

Boîtier de roulement complet DGA514
023 135949-6@141 5.87 7.04

Vis 4x14
024 911121-2@141 0.83 1.00

Bague de blocage R-26 A
025 962105-3@141 0.83 1.00

Arbre
026 326672-6@141 9.54 11.45

Couverture protectrice 125 mm meulage et ponçage
027 141P36-7@141 11.50 13.80

Joint torique 4
027C10 213009-5@141 0.83 1.00

Vis 5x16
027C20 265180-1@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
028 224447-6@141

Sluitmoer M14x45mm
029 224554-5@141 3.73 4.48

Plaque signalétique Dga514
030 853X98-8@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
031 266326-2@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
031-1 265B67-9@141

Capuchon anti-poussière "r"
032 455450-8@141 3.65 4.38

Boîtier du moteur Dga514
033 183H84-2@141 14.23 17.08

Stylo en caoutchouc 6
033C10 263005-3@141 0.83 1.00

Bouton de commande
034 455447-7@141 0.83 1.00

Tige De Commande
035 455446-9@141 0.83 1.00

Levier De Commande
036 455448-5@141 0.83 1.00

Ressort de torsion 2
037 231679-8@141 0.83 1.00

Goupille 2mm
038 268330-7@141 0.83 1.00

Panneau d'indicateur
039 142901-7@141 1.43 1.72

Interrupteur GA5050 A
040 651396-8@141 10.81 12.97

Boîtier du moteur Dga514
041 183H84-2@141 14.23 17.08

Stylo en caoutchouc 6
041C10 263005-3@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
042 455449-3@141

Unité de connexion
043 643874-2@141 3.65 4.38

Sous contrôleur Dga
044 620752-3@141 31.62 37.94

Étiquette de numéro de série Dga514
046 853Y04-9@141 0.83 1.00

Porte-anneau de guidage
047 310514-4@141 8.46 10.15

Étiquette d'indication Dga512
048 816D93-9@141 2.80 3.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
049-1 213A42-3@141

Joint torique 18
049A 213275-4@141 0.83 1.00

Anneau O 16
049B 213218-6@141 0.83 1.00

Set de capuchon DSP601/DGA514 P
050A 183H92-3@141 2.80 3.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
050B 183J85-2@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
051 813T75-8@141

Votre panier contient 0 de produits.