De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DFT127F


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DFT127F

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Plaat I 5-12nm (hard-torque)
001 345345-2 3.78 4.54

Naamplaat Dft127f
002 853A60-5 2.58 3.10

Motorhuis set
003 183G11-3 16.56 19.87

Rubber pen 6
003C10 263005-3 0.83 1.00

Zeskant moer M3
003C20 931002-4 0.83 1.00

Drukveer 2
004 233025-1 0.83 1.00

Schakelknop
005 418002-6 1.32 1.58

Schakelaar Dft085/127F
006 632K18-5 10.00 12.00

Led-circuit
007 620521-2 5.44 6.53

Schakelknop
008 457469-3 1.58 1.90

Schakelaar C3Jw-1B-S Dft085F
009 651082-1 20.08 24.10

Controller
010 620620-0 154.02 184.82

Schroef 4x22
011 265145-3 0.83 1.00

Lentille
012 457484-7 1.92 2.30

Led-Circuit Dtd085F
014 620622-6 8.80 10.56

Buzzer Circuit Dft085F
015 620621-8 8.80 10.56

Usb Circuit Dft085F
016 620623-4 10.00 12.00

Usb afdekkap
017 144709-5 2.58 3.10

Aansluitunit (3 contacten)
018 643850-6 4.24 5.09

Label Dft127f
019 853A63-9 2.58 3.10

Veerring 10
020 231965-7 0.83 1.00

Platte ring
021 267143-3 0.83 1.00

Drukveer 13
022 233005-7 0.83 1.00

Douille
023 162218-2 6.37 7.64

Schroef M4x8
024 265171-2 0.83 1.00

Embrayage
025 457470-8 3.37 4.04

Ring 25
026 424977-9 1.32 1.58

Ring 38i
027 345351-7 7.21 8.65

Schroef Ph M4X4 Bfh/Bht-Serie
028 265127-5 0.83 1.00

Koppelingshuis
029 319568-8 36.90 44.28

Stalen kogel 3
030 216019-1 0.83 1.00

Arbre
031 324377-2 38.62 46.34

Kogellager 6801llb
032 210112-3 4.82 5.78

Ring 12
033 257011-8 1.12 1.34

Kogellager 6801llb
034 210112-3 4.82 5.78

Borgring 11
035 231951-8 0.83 1.00

Borgring R-21
036 962111-8 0.83 1.00

Drukveer 5
037 233019-6 0.83 1.00

Koppeling "g"
038 125394-3 92.75 111.30

Borgring M12
039 324834-0 10.00 12.00

Instelring
040 158408-3 4.82 5.78

Platte ring 18
041 267276-4 0.83 1.00

Arbre
042 324296-2 31.78 38.14

Stalen kogel 5.0
043 216018-3 0.83 1.00

Drukveer 19c
044 233358-4 4.82 5.78

Épuisé
045 223146-7

Stalen kogel 4
046 216024-8 0.83 1.00

Épuisé
047 223139-4

Stalen kogel 3
048 216019-1 0.83 1.00

Épuisé
049 267247-1

Schroef M5x10
050 266305-0 0.83 1.00

Tandwielset G
051 123934-1 49.38 59.26

Tandwieldrager D Cpl Dft085F
052 144383-9 3.77 4.52

Kogellager 6805llb
053 211375-4 12.04 14.45

Épuisé
054 418004-2

Épuisé
055 227048-9

Épuisé
056 221537-6

Épuisé
057 144385-5

Épuisé
058 212132-3

Épuisé
059 221540-7

Anneau de retenue
060 267774-8 1.12 1.34

Motorsteun
061 457468-5 3.37 4.04

Parker Ck 2x6mm
062 266490-9 0.83 1.00

Inducteur
063 629262-7 13.65 16.38

Draaikern
064 619443-1 49.37 59.24

Kruiskop Schroef M3X6
065 652069-6 0.83 1.00

Motorhuis set
066 183G11-3 16.56 19.87

Rubber pen 6
066C10 263005-3 0.83 1.00

Zeskant moer M3
066C20 931002-4 0.83 1.00

Kruiskopschroef 3x20
067 265095-2 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.