De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DFL204F


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DFL204F

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Motorhuis set FL083FD
001 183J44-6 53.02 63.62

Moer M4x4
001C20 252825-0 3.77 4.52

Rubber pen 6
001C10 263005-3 0.83 1.00

Zeskant moer M3
001C30 931002-4 0.83 1.00

Naamplaat DFL204F
002 854F34-9 2.58 3.10

Plaat C 8-20nm (hard torque)
003 345284-6 3.78 4.54

Moer Met Flens M5
004 252142-8 5.05 6.06

Lens Dfl651F A
005 458391-7 3.37 4.04

Buzzer Circuit Dfl083F
006 620792-1 11.64 13.97

Usb Circuit Dfl083F
007 620793-9 11.26 13.51

Usb afdekkap
008 424827-8 5.42 6.50

Voorhuis Compleet Dfl083F
009 144970-4 73.92 88.70

Sluitring 8
010 253777-8 0.83 1.00

As C cpl 1/4 DFL083/125/204
011C 140A00-5 65.26 78.31

As F cpl 1/4 DFL083/204
011D 140A01-3 83.16 99.79

Spindel A
011A 154447-1 77.51 93.01

As H cpl 3/8 DFL083/125/204
011B 158542-9 69.12 82.94

O-ring 15
012 213222-5 0.94 1.13

Lagerborging 15-26
013 285722-5 11.64 13.97

Tandwiel 9
014 227478-4 25.29 30.35

Naaldlager 1212
015 212122-6 2.98 3.58

Dunne sluitring 12
016 253312-2 0.83 1.00

Afstandring
017 345281-2 2.26 2.71

Kogellager 6900llb
018 210057-5 3.42 4.10

Borgring S-10
019 961026-6 0.83 1.00

Borgring R-22
020 962102-9 0.83 1.00

Moer M36-41
021 252187-6 11.26 13.51

RING 38U DFL204F
022 347268-0 6.08 7.30

Schroef 4x22
023 265145-3 0.83 1.00

Embrayage
024 317808-8 46.09 55.31

Kogellager 6803zz
025 211283-9 8.80 10.56

Sluitring 21
026 267283-7 0.83 1.00

As B DFL083
027 326992-8 34.33 41.20

Kogellager 6000ddw
028 211088-7 4.82 5.78

Borgring S-10
029 961026-6 0.83 1.00

Borgring R-26 A
030 962105-3 0.83 1.00

Drukveer 5
031 233019-6 0.83 1.00

Licht circuit
032 620396-9 6.08 7.30

Épuisé
033 457976-6

Schroef M4x8
034 265171-2 0.83 1.00

Koppeling Cpl S Dfl204F
035 126790-8 83.68 100.42

Borgring M12
036 324834-0 10.00 12.00

Instelring
037 158408-3 4.82 5.78

Platte ring 18
038 267276-4 0.83 1.00

As DFL083
039 327086-2 24.14 28.97

Stalen kogel 5.0
040 216018-3 0.83 1.00

Drukveer 19h
041 234029-6 10.00 12.00

Épuisé
042 223146-7

Stalen kogel 4
043 216024-8 0.83 1.00

Nokkenschijf F DFL083F
044 223187-3 16.56 19.87

Stalen kogel 4
045 216024-8 0.83 1.00

Tandwieset Dfl204F
046 126772-0 49.37 59.24

Tandwieldrager compleet
047 144382-1 6.86 8.23

Kogellager 6805llb
048 211375-4 12.04 14.45

Épuisé
049 418004-2

Épuisé
050 227048-9

Tandwiel 14
051 221539-2 0.83 1.00

Tandwiel 17 Compeet B Dfl204F
052 144933-0 6.11 7.33

Épuisé
053 221540-7

Anneau de retenue
054 267774-8 1.12 1.34

Motorsteun
055 418003-4 2.58 3.10

Anker Dfl204F
056 619494-4 73.98 88.78

Veld Dfl083F
057 629333-0 31.77 38.12

Controller Dfl204F
058 620789-0 154.02 184.82

Parker Ck 2x6mm
059 266490-9 0.83 1.00

Aansluitunit (3 contacten)
060 643850-6 4.24 5.09

Serienummer label DFL204F
061 854F39-9 2.58 3.10

Drukveer 2
062 234361-8 1.12 1.34

Schakelknop
063 418002-6 1.32 1.58

Commutateur
064 632E35-9 7.81 9.37

Tapschroef 3x16
065 266130-9 0.83 1.00

Capot de recouvrement
066 418204-4 6.37 7.64

L/r verstelhendel
067 455766-1 4.22 5.06

Ressort A Lame
068 232201-4 2.00 2.40

Commutateur
069 638276-5 7.21 8.65

Schakel montageplaat compl.
070 418202-8 8.18 9.82

Commutateur
071 638275-7 10.46 12.55

Drukveer 4
072 231397-8 0.83 1.00

Schakelaarhandel
073 418203-6 8.18 9.82

Motorhuis set FL083FD
074 183J44-6 53.02 63.62

Moer M4x4
074C20 252825-0 3.77 4.52

Rubber pen 6
074C10 263005-3 0.83 1.00

Zeskant moer M3
074C30 931002-4 0.83 1.00

Schroef M30x20
075 251581-9 0.83 1.00

Épuisé
076 212132-3

Votre panier contient 0 de produits.