Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita DDA450'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DDA450


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita DDA450

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Couvercle de boîte de vitesses DDA450
001 183S72-5@141 7.44 8.93

Poignée DDA450
002 413433-4@141 4.08 4.90

Vis 5x25
003 911243-8@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
004 266326-2@141

Boîtier d'engrenages DDA450
005 312B07-9@141 34.36 41.23

Roulement à billes 608Zz A
006 210046-0@141 0.83 1.00

Écrou M14 DDA450
007 252299-5@141 2.08 2.50

Rondelle 14mm DDA450
008 253536-0@141 0.83 1.00

Cale de montage 5
010 254032-1@141 1.70 2.04

As DDA460
011 327774-1@141 14.23 17.08

Anneau de blocage R-35
012 962153-2@141 0.83 1.00

Roulement à billes 6202llb
013 211228-7@141 7.44 8.93

O-ring 53
014 213656-2@141 1.21 1.45

Pas d'informations disponibles, non commandable
015 213A04-1@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
016 136450-4@141

Vis 4x16
017 911126-2@141 0.83 1.00

Couvercle de boîte de vitesses DDA450
018 183S72-5@141 7.44 8.93

Vis auto-taraudeuse 3x16
019 266130-9@141 0.83 1.00

Boorkop S13
020 763183-4@141 17.87 21.44

Pas d'informations disponibles, non commandable
021 251425-3@141

Kit d'engrenages DDA450
025 136451-2@141 31.61 37.93

Roulement à billes 6001dw
026 211131-2@141 9.52 11.42

Rondelle de blocage S-12
027 961052-5@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
028 211067-5@141

Bague de blocage de roulement 48 DDA450
029 285044-3@141 0.83 1.00

Vis 3x12
030 911018-5@141 0.83 1.00

Joint A DDA450
031 422683-0@141 1.21 1.45

Boîtier d'engrenages DDA450
032 413437-6@141 1.72 2.06

Joint B DDA450
033 422684-8@141 1.21 1.45

Manette de vitesse DDA450
034 313367-0@141 1.01 1.21

Anneau de réglage de vitesse DDA450
035 413439-2@141 1.01 1.21

Broche 1.4 DDA450
036 256952-5@141 0.83 1.00

Engrenage 48 DDA450
037 227881-9@141 1.43 1.72

Bras porteur DDA450
038 141A18-9@141 2.08 2.50

Engrenage 13 DDA450
039 227880-1@141 0.83 1.00

Engrenage 62 DDA450
040 227878-8@141 3.65 4.38

Engrenage 22-48 DDA450
041 141A17-1@141 2.44 2.93

Roulement A Aiguilles
042 212131-5@141 1.43 1.72

Engrenage 25 DDA450
043 227877-0@141 0.83 1.00

Rondelle 12mm DDA450
044 253493-2@141 0.83 1.00

Support de moteur DDA450
045 413438-4@141 1.21 1.45

Vis Cruciforme M3X35
046 911063-0@141 0.83 1.00

Bouton de réglage DUT130
047 127066-6@141 1.72 2.06

Ressort de compression 2 DUT130
047C10 232518-5@141 0.83 1.00

Curseur de vitesse DUT130
051 127282-0@141 7.44 8.93

O-ring 12
051C10 213118-0@141 0.83 1.00

Logement moteur DDA450
052 183S73-3@141 9.52 11.42

Vis auto-taraudeuse 3x16
053 266130-9@141 0.83 1.00

Roulement à billes 6900Ddw DUX60 A
054 210258-5@141 4.73 5.68

Pas d'informations disponibles, non commandable
055 211022-7@141

Induit DDA460
056 519688-0@141 37.12 44.54

Champ
057 629A60-5@141 34.36 41.23

Logement moteur DDA450
058 183S73-3@141 9.52 11.42

Vis auto-taraudeuse 3x16
059 266130-9@141 0.83 1.00

Set de poignée DDA450
060 183S70-9@141 17.90 21.48

Stylo en caoutchouc 6
060C10 263005-3@141 0.83 1.00

Écrou de blocage M4x7mm
060C20 252126-6@141 0.83 1.00

Écrou carré M5
061 264002-2@141 0.83 1.00

L/r coulissante
062 419250-0@141 0.83 1.00

Interrupteur C3jw-4b
063 650006-4@141 18.20 21.84

Circuit lumière DDA460
064 620839-1@141 4.58 5.50

Circuit DDA450
065 620F07-2@141 80.00 96.00

Unité de connexion
066 643874-2@141 3.65 4.38

Étiquette de numéro de série DDA450
067 811E86-7@141 0.83 1.00

Set de poignée DDA450
068 183S70-9@141 17.90 21.48

Stylo en caoutchouc 6
068C10 263005-3@141 0.83 1.00

Écrou de blocage M4x7mm
068C20 252126-6@141 0.83 1.00

Plaque signalétique DDA450
069 811E79-4@141 2.80 3.36

Votre panier contient 0 de produits.