De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DCS6401-50


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Dessins techniques 5

Dessins techniques 6

Dessins techniques 7

Liste de pièces de rechange des Makita DCS6401-50

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

001 140G06-9 13.16 15.79

Bevestigingsklem A
002 038310062 5.05 6.06

Torx Schroef M6X14 A
003 908006145 1.12 1.34

Torx Schroef M5,5X20Mm P
004 913455204 0.94 1.13

Épuisé
005 038114606

Beluchtingsventiel cpl.
006 957114061 6.88 8.26

Épuisé
007 038114630

Veiligheidsknop
008 038117020 2.58 3.10

Tuimelaar Ps6100
009 038117030 2.00 2.40

Gas-Schakelaar
010 038117010 3.54 4.25

Trekveer
011 038117050 1.57 1.88

Épuisé
012 935930240

013 268335-7 0.83 1.00

Épuisé
014 038117041

Schroef 4x20
015 913340204 0.83 1.00

Benzineleiding Dcs64/79 A
016 038114052 13.78 16.54

Kortsluitings schakelaar
017 975001241 5.44 6.53

Tankdop Cpl.
018 010114050 5.44 6.53

O-ring 28x3
019 963228030 1.67 2.00

Épuisé
020 010114010

Épuisé
021 963601240

Top Deksel A
022 038118622 11.64 13.97

Luchtfilter Vilt Compl. A
023 038173101 16.56 19.87

Épuisé
024 038118630

Rubber Klep
025 038118110 1.12 1.34

Rivet
026 938650062 0.83 1.00

Afstel Geleider
027 038118080 2.98 3.58

Choke Stang A
028 038155052 2.98 3.58

Choke Stang Geleider
029 038155020 2.00 2.40

Rubber tule
030 965401020 1.32 1.58

Busje
031 001118100 1.12 1.34

Choke Stang A
032 038155052 2.98 3.58

Épuisé
033 266476-3

Busje
034 001118100 1.12 1.34

Montageclip
035 038111050 1.92 2.30

Épuisé
036 038111060

Cilinder schroef M4x55
037 908204555 1.18 1.42

Moer M4 4k
038 921804004 0.83 1.00

Épuisé
039 038155012

Aanzuigmof A
040 038131031 1.18 1.42

Épuisé
041 038171041

Aanzuigslang Dcs7301 A
042 038131011 24.14 28.97

Slangklem
043 965603050 4.85 5.82

Épuisé
044 965452382

Aanzuigmof Dcs64/73/7901 A
045 038171012 1.92 2.30

Afdekkap Cpl.
046 038118690 24.14 28.97

Épuisé
047 038118140

Kabel Geleider
048 038118130 2.58 3.10

Schroef 5x20
049 917105205 1.18 1.42

Mof Houder
050 038171030 2.96 3.55

Stop
051 038118100 1.32 1.58

Pince
052 130118070 0.83 1.00

Uitlaat
053 038174200 67.98 81.58

Épuisé
054 965531131

Beschermplaat Dcs6401 A
055 038174023 5.44 6.53

Épuisé
056 038174030

Inbusschroef m5x40
057 266943-8 0.83 1.00

Met.schroef M5x20mm
058 266960-8 0.83 1.00

Cilinder D=47Mm Cpl Dcs6400 A
059 040130034 235.05 282.06

Zuiger D=47mm cpl.
060 325132035 94.60 113.52

Épuisé
061 325132050

Axe De Piston
062 119132030 18.32 21.98

Borgring C12x1
063 119132060 0.94 1.13

Decompressieventiel
064 001131150 19.20 23.04

Épuisé
065 266476-3

Dempingsveer
066 181114401 11.64 13.97

Joint
067 346873-0 2.26 2.71

Krukas Cpl. A
068 038120100 224.36 269.23

Épuisé
069 962210019

Épuisé
070 960102159

Épuisé
071 960102179

Épuisé
072 038111660

Krukashuis (R) Dcs64/73 A
073 038111641 112.78 135.34

Boomaanslag A
074 038250021 10.85 13.02

Kettingvanger A
075 038111171 4.24 5.09

Met.schroef Ck M5x16mm
076 266605-8 0.94 1.13

Tankdop Cpl.
077 010114050 5.44 6.53

O-ring 28x3
078 963228030 1.67 2.00

Épuisé
079 962900052

Oliekeerring
080 962900061 8.18 9.82

Veer Cpl. M/Kap (R)
081 038114130 11.26 13.51

Torx Schroef M5,5X20Mm P
082 913455204 0.94 1.13

Veer Cpl. M/Kap (R)
083 038114130 11.26 13.51

Komring Dcs64/73/7901 A
084 038114191 4.82 5.78

Torx Schroef M5,5X20Mm P
085 913455204 0.94 1.13

Veer Cpl. M/Kap (L)
086 038114141 11.78 14.14

Torx schroef 5x30
087 908005305 0.94 1.13

Spanstift 3x16
088 936430160 0.94 1.13

Karterpakking Dcs64/73/7901 A
089 038111043 5.44 6.53

Borgpen 6x24mm
090 934660250 0.97 1.16

Épuisé
091 908005125

Ventielklep Ea4300F
092 010245030 5.69 6.83

Tapeind 9Mm A
093 038232011 6.88 8.26

Starterset Cpl.Dcs64/73/7901 A
094 038160610 72.42 86.90

bride de serrage
095 267821-5 0.83 1.00

Épuisé
096 038112630

Startergreep Dpc64/73/10/11 A
097 001161020 3.77 4.52

Startkoord 3.5mmx95cm
098 108164020 1.92 2.30

Met.Schroef Ck M5X20Mm
099 266607-4 0.83 1.00

Afstandring Dcs6401 Startinr.
100 038162050 1.67 2.00

Starttrommel Dcs64/73/7901 A
101 038162024 16.56 19.87

Schijf 5,5x18x1,6
102 924605510 0.83 1.00

Torx Schroef M5,5X20Mm P
103 913455204 0.94 1.13

Épuisé
104 980114835

Luchtverplaatser
105 038112020 5.69 6.83

Isolatieleiding 6X0,5X1000MM P
106 970502120 6.08 7.30

Ontsteking Dcs/Pc/64/73/79 A
107 010038143 235.05 282.06

Kabelboom Dcs6401
108 038143030 11.78 14.14

Bougiedop cpl.
109 957604240 9.22 11.06

Épuisé
110 965603021

Rubber bus
111 965401011 1.39 1.67

Massa draad
112 957311590 25.27 30.32

Schroef 3,5x10
113 915735100 0.83 1.00

Torx schroef 4x10/20
114 908304205 0.94 1.13

Kabelboom Clip
115 038111110 0.94 1.13

Épuisé
116 957141003

Startpal set
117 108166051 11.64 13.97

Épuisé
118 926208001

Zeskant moer 8x1
119 920208024 0.97 1.16

Oliepomp Cpl. Ps73/7910 A
120 038245011 69.12 82.94

Revisieset (Oliepomp)
121 030245070 11.78 14.14

Slangverbinder 90Gr.
122 001245140 3.95 4.74

Olie Leiding 90Gr.
123 038245110 3.12 3.74

Pomp Aandrijving Dcs64/7900 A
124 038245031 11.64 13.97

Épuisé
125 908005125

Aanloopschijf A
126 038224021 1.18 1.42

Olieleiding Dcs7900 A
127 038245061 10.00 12.00

Aanzuigpijp Olie Cpl.
128 038245020 36.87 44.24

Bague Entretoise
129 900005066 1.58 1.90

Filtre
130 963601100 3.28 3.94

Sluitring 12
131 267389-1 1.58 1.90

Épuisé
132 038180011

Épuisé
133 024184021

Koppelingtrommel
134 957223092 26.69 32.03

Naaldlager 10x16x12
135 962210024 8.80 10.56

Sprocket
136 119224070 11.64 13.97

Rondelle De Friction
137 181224081 4.82 5.78

Aanloopschijf A
138 021224011 1.32 1.58

Borgring 8
139 927408000 1.32 1.58

Top Handgreep Cpl.Dcs64/7301 A
140 038213370 46.09 55.31

Label "waarsch"
141 810449-4 2.71 3.25

Met.schroef M5x20mm
142 266960-8 0.83 1.00

Bus
143 038213160 4.82 5.78

Rem Systeem Dcs64/73/7901 A
144 957213031 18.32 21.98

Borgring 4Mm A
145 927304000 0.83 1.00

Torx schroef 5x20
146 908005206 1.12 1.34

Afdekkap Tbv Veer P
147 038213150 3.37 4.04

Drukveer
148 038213130 3.95 4.74

Schuim-Stofplaat
149 038213200 1.32 1.58

Remband Dcs64/73/7901
150 038213010 11.64 13.97

Schroef 3,5x10
151 915735100 0.83 1.00

Afdek Plaat
152 038213040 5.05 6.06

Schroef 3,5x10
153 915735100 0.83 1.00

Ketting Geleideplaat
154 038111030 3.77 4.52

Schroef 3,5x10
155 915735100 0.83 1.00

Ketting Afdekkap Cpl Dcs6401 A
156 038213641 146.11 175.33

Ketting Afdekkap P
157 038213635 56.40 67.68

Épuisé
158 980114784

Spaanafvoer Dcs64/73/7901
159 038213190 6.08 7.30

Kettingspanner compl.
160 957213023 30.62 36.74

Montage Bus
161 038213080 0.94 1.13

Schijf
162 038213210 0.94 1.13

Ring 12X9Mm P
163 028213010 0.83 1.00

Spanschroef
164 957213040 18.32 21.98

Spanningslager A
165 038213091 8.80 10.56

Spanningsschroef Lager
166 038213070 1.32 1.58

Schroef 3,5x10
167 915735100 0.83 1.00

Kettingeleider
168 024213240 1.58 1.90

Épuisé
169 923208004

Boomaanslag Dcs6401
170 957250060 5.05 6.06

Épuisé
171 908005125

Zeskantmoer M5
172 920405000 0.83 1.00

Carburateur Dcs64/73/7901 A
173 038153511 77.51 93.01

Pompdeksel Dcs64/7901
174 038153030 11.60 13.92

Schroef Tbv Dcs64/7901
175 038153360 1.92 2.30

Membraamdeksel Dcs64/7901
176 038153040 6.86 8.23

Schroef Pm45
177 001153020 1.92 2.30

Pompmembraamrubber A
178 038153410 21.03 25.24

Pompmembraam Dcs69/7301
179 038153070 7.21 8.65

Kogel Dcs6401
180 038153210 2.58 3.10

Stelschroef S Dcs64/7901
181 038153220 8.82 10.58

Zeefje Dcs34/69/7301 A
182 036153040 2.71 3.25

Rep.set gassch.carb
183 957153061 21.96 26.35

Rep.set choke carb
184 957153051 36.90 44.28

Set stuurdelen carb
185 957153070 13.78 16.54

Drukveer Dcs64/7901
186 038153260 2.58 3.10

Stelschroef L Dcs64/7901
187 038153230 15.26 18.31

Stelschroef H Dcs64/7901
188 038153240 14.75 17.70

Rubber Stelschr.Dcs64/7901
189 038153270 4.24 5.09

Filterset Zwaar tbv kett.z.
320 957173400 133.06 159.67

Votre panier contient 0 de produits.