De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DCS230T


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Makita DCS230T

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Protection des mains
001 154650-4 7.21 8.65

Etiquette Info.
002 810075-9 2.58 3.10

Drukveer 9
003 233175-2 0.83 1.00

Plaque Intermediaire
004 163448-8 9.22 11.06

Drukveer 6
005 231298-0 0.83 1.00

Montage plaat
006 418715-9 1.32 1.58

Schroef Pt4x12mm
007 266020-6 0.83 1.00

Afdekplaat tbv starterveer
008 418736-1 2.71 3.25

Schroef Pt4x12mm
009 266020-6 0.83 1.00

Afdekkap Zwaard Dcs230T
010 183M25-8 11.64 13.97

Label "makita"
011 819170-2 2.58 3.10

Tandwiel 17
012 226590-7 14.85 17.82

Spanbout 8
013 226534-7 11.26 13.51

Verstelschroef
014 324464-7 0.83 1.00

Borgmoer M8 Dcs230T A
015 252145-2 0.83 1.00

Voeringsplaat Re
016 345653-1 0.83 1.00

Schroef Pt4x12mm
017 266020-6 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
018 265995-6 0.83 1.00

Kettingvanger
019 418710-9 1.39 1.67

Voeringsplaat Li
020 345652-3 0.94 1.13

Tapschroef 4x18
021 265995-6 0.83 1.00

Pompdeksel
022 418707-8 0.95 1.14

Spons
023 421877-4 0.83 1.00

Beluchtingsklep
024 421298-0 2.58 3.10

Tapschroef Pt3x10
025 266007-8 0.83 1.00

Bovendeksel
026 418734-5 1.92 2.30

Demper veer
027 324477-8 1.18 1.42

Tapschroef 4x18
028 265995-6 0.83 1.00

Dempings rubber
029 421874-0 1.18 1.42

Motorhuis set
030 153918-5 36.90 44.28

Épuisé
031 168508-1

O-ring 25mm
031C10 213355-6 1.92 2.30

Doorvoer 10x4x3mm
032 421875-8 0.83 1.00

Ontluchtingsventiel
033 168396-6 4.82 5.78

Plaque Intermediaire
034 418700-2 2.36 2.83

Brandstofslang
035 422036-3 2.96 3.55

Knop 28
036 271422-3 0.94 1.13

Épuisé
037 010155011

Slangverbinder Pss230T *
038 168491-2 7.81 9.37

Slangverbinder Pss230T *
039 168491-2 7.81 9.37

Tapschroef 4x18
040 265995-6 0.83 1.00

Handgreep deksel
041 418696-7 5.69 6.83

Brandstoffilter
042 163447-0 2.96 3.55

Slangverbinder Pss230T *
043 168491-2 7.81 9.37

Poignee
044 418695-9 11.78 14.14

Luchtfilter kap
045 418703-6 2.26 2.71

Luchtverplaatser
046 421872-4 0.95 1.14

Anti blokkeerknop
047 418706-0 2.36 2.83

Tige De Commande
048 324468-9 3.54 4.25

Commutateur
049 651525-3 3.12 3.74

Gashandel
050 419362-9 1.92 2.30

Torsieveer 11
051 231672-2 0.83 1.00

Chokehandel
052 418708-6 0.83 1.00

Tapschroef Pt3x10
053 266007-8 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
054 265995-6 0.83 1.00

Dempings rubber
055 421874-0 1.18 1.42

Dempings kap
056 418709-4 0.97 1.16

Poignee Laterale
057 418704-4 35.35 42.42

Schroef 4x35
058 266351-3 0.83 1.00

Startinrichting compleet
059 125260-4 24.14 28.97

Épuisé
060 SG00000005

Kransplaat
061 SG00000004 2.58 3.10

Ressort De Compression
062 SG00000003 4.44 5.33

Koordtrommel
063 SG00000001 3.77 4.52

Startkoord
064 SG00000007 1.67 2.00

Starterveer
065 SG00000002 7.87 9.44

Startgreep
066 SG00000008 2.58 3.10

Stop plaat
067 SG00000009 0.83 1.00

Kap Tbv Startinr, Dcs230T *
068 163450-1 8.82 10.58

Tapschroef 4x18
069 265995-6 0.83 1.00

Épuisé
070 861167-7

Remband
071 345454-7 6.88 8.26

Embrayage
072 168391-6 15.56 18.67

Sluitring 4
073 267195-4 0.83 1.00

Schroef Pt4x12mm
074 266020-6 0.83 1.00

Sluitring 8
075 267284-5 0.83 1.00

Roulement A Aiguilles
076 212077-5 5.44 6.53

Koppelingtrommel 1/4"
077 165393-3 21.94 26.33

Koppelingstrommel 3/8
077A 165405-2 21.96 26.35

Wormwiel
078 221422-3 4.82 5.78

Schroef 4x12
079 911116-5 0.83 1.00

Oliepomp
080 168393-2 29.24 35.09

Sluitring 10
081 253758-2 0.83 1.00

Olieslang verbinder
082 421873-2 1.32 1.58

Olie slang
083 421876-6 0.83 1.00

Ressort De Compression
084 231975-4 0.83 1.00

Capot de recouvrement
085 416274-7 0.83 1.00

Zeskant bout 5x20
086 922231-0 0.83 1.00

Sluitring 5mm DSP601 A
087 253414-4 0.83 1.00

Flensbout M5x40
088 266354-7 0.95 1.14

Uitlaat
089 168392-4 11.64 13.97

Uitlaatpakking
090 418718-3 4.44 5.33

Zeskant bout
091 922123-3 0.83 1.00

Gasschijf
092 418717-5 1.32 1.58

Spruitstuk
093 421871-6 3.37 4.04

Carburateur
094 168394-0 42.81 51.37

O-ring 15
095 213221-7 0.97 1.16

Luchtfilterhuis
096 418702-8 1.58 1.90

Schroef 5x45
097 911268-2 0.83 1.00

Filtre à Air
098 443118-8 1.58 1.90

Épuisé
099 125255-7

Inbusbout 5x20
100 922232-8 0.94 1.13

Cylindre
101 183944-0 176.60 211.92

Keerring
102 213131-8 6.88 8.26

Krukas
103 153910-1 51.71 62.05

Kogellager 6001C3 Rpt250 A
104 210113-1 5.05 6.06

Kogellager 6001C3 Rpt250 A
105 210113-1 5.05 6.06

Borgring tbv zuigerpen
106 233976-8 0.83 1.00

Roulement A Aiguilles
107 212955-9 5.05 6.06

Piston
108 317811-9 11.78 14.14

Keerring
109 213131-8 6.88 8.26

Axe De Piston
110 324467-1 2.71 3.25

Borgring tbv zuigerpen
111 233976-8 0.83 1.00

Zuigerveer
112 324463-9 4.44 5.33

Cylindre
113 183944-0 176.60 211.92

Vliegwiel
114 317813-5 21.03 25.24

Torsieveer 11
115 231672-2 0.83 1.00

Palinrichting
116 345453-9 0.83 1.00

Vis cyl Sixpans Creux Chc
117 266342-4 0.83 1.00

Veerring M8
118 942201-3 0.83 1.00

Zeskant moer M8
119 931403-6 0.83 1.00

Afstandbus
120 418714-1 0.95 1.14

Ontsteking
121 125278-5 26.69 32.03

Flensbout M4x18
122 266359-7 0.83 1.00

Bougie Cmr6a
123 965603030 11.60 13.92

Bougieveer
124 324465-5 0.83 1.00

Bougiedop
125 421878-2 1.14 1.37

Vis
126 WJ00096325 1.58 1.90

Deksel Ea3201S A
127 WJ00021158 2.00 2.40

Diafragma
128 WJ00095586 10.00 12.00

Pakking Ht2350/60D A
129 442183-4 1.92 2.30

Pen Dcs230T A
130 WJ00014477 2.58 3.10

Stelvork
131 WJ00016648 1.92 2.30

Ressort
132 WJ00983160 1.58 1.90

Vis
133 WJ00096424 1.32 1.58

Vlotternaald
134 WJ00008282 6.88 8.26

Inlaatzeef
135 WJ00014070 1.58 1.90

Pomp diafragma
136 WJ00009599 3.77 4.52

Pakking "carb"
137 442172-9 4.82 5.78

Sproeier
138 WJ00112245 7.21 8.65

Joint Torique
139 WJ00016104 2.00 2.40

Épuisé
140 WJ00096364

Votre panier contient 0 de produits.