De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DCC500


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DCC500

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 4x18
001 266326-2 0.83 1.00

Naamplaat DCC500
002 858D79-7 2.58 3.10

Schroef 5x36
003 911258-5 0.83 1.00

Afdekkap DGA701
004 140F99-0 2.26 2.71

O-ring 16
004C10 213218-6 0.83 1.00

Label DGA701
004C20 818H07-8 2.58 3.10

Motorhuis CPL DCC500
005 140Y20-3 18.32 21.98

Rubber pen 6
005C10 263005-3 0.83 1.00

Houder DCC500
006 459256-6 0.83 1.00

Ledcircuit DHR680
007 620936-3 7.81 9.37

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
008 651083-9 18.37 22.04

Drukveer 4
009 231433-0 0.83 1.00

Vastzetknop DCC500
010 459264-7 0.83 1.00

Schakelknop DHS660
011 458594-3 0.83 1.00

Drukveer 4
012 231433-0 0.83 1.00

Controller DCC500
013 620E44-0 64.89 77.87

Aansluitunit
014 643874-2 3.37 4.04

Label ser.nr. DCC500
015 858D86-0 0.83 1.00

Tapschroef 4x40mm DKP181
016 265679-6 0.83 1.00

Veld DCC500
017 629A39-6 26.56 31.87

Tussenplaat DCC500
018 413291-8 0.95 1.14

Anker DCC500
019 519665-2 31.77 38.12

KOGELLAGER 626DDW
020 210022-4 2.58 3.10

Dunne ring 6
021 253332-6 0.83 1.00

Sluitring 12
022 253744-3 0.83 1.00

Kogellager 6001dw
023 211131-2 8.80 10.56

Asblokkeerring DCC500
024 347785-0 1.32 1.58

Drukveer 6 DCC500
025 232667-8 0.83 1.00

Handgreepdeksel DCC500
026 140Y24-5 4.82 5.78

Rubber pen 6
026C10 263005-3 0.83 1.00

Bout M6 4100Kb
027 251586-9 0.83 1.00

Tandwielhuis DCC500
028 140Y21-1 20.22 24.26

O-ring 28 DCC500
028C10 213430-8 0.83 1.00

Tandwiel 45 DCC500
029 227855-0 3.28 3.94

Borgring S-12
030 961052-5 0.83 1.00

O-Ring 30 4100Kb
031 213444-7 0.83 1.00

Lagerhuis Compleet 4100Kb A
032 135948-8 3.77 4.52

Schroef 5x16
033 911224-2 0.83 1.00

Kogellager 6201dw1
034 211129-9 6.88 8.26

As 4100Kb
035 325603-2 2.98 3.58

Lagerborgring 19-33
036 285858-0 1.32 1.58

O-ring 18
037 213279-6 0.83 1.00

Schotelring M15 4100Kb
038 253397-8 1.32 1.58

Binnenflens 36 4100Kb
039 224423-0 2.27 2.72

Buitenflens 36 4100Kb
040 224424-8 2.27 2.72

Inbusbout M6
041 266510-9 0.83 1.00

Vastzetknop M6
042 252649-4 0.83 1.00

Sluitring 6x12mm
043 941151-9 0.83 1.00

Slotbout M6x14 DSS610
044 265939-6 0.83 1.00

Basisplaat 4DCC500
045 162951-6 6.86 8.23

Zeskant bout 5x6
046 266264-8 0.83 1.00

Zeskant borgmoer 5x8
047 252103-8 0.83 1.00

Schroef M5 4100Kb
048 266515-9 0.83 1.00

Borgring E-8
049 257982-9 0.83 1.00

Hefboomplaat DHS660/661
050 347399-5 0.94 1.13

Zeskant moer M6
051 264103-6 0.83 1.00

Sluitring 6
052 253111-2 0.83 1.00

Kap DHS660/661
053 286036-5 0.83 1.00

Stofkapset DCC500
054 127750-3 13.17 15.80

Stofafzuigadapter sleuvenzaag
055 416741-2 5.00 6.00

O-ring 35
056 213460-9 1.12 1.34

Tapschroef 4x18
057 266326-2 0.83 1.00

Stofkap R DCC500
058 413294-2 0.84 1.01

Plaat DCC500
059 347787-6 0.84 1.01

O-ring 5mm
060 213005-3 0.83 1.00

Stofkap L DCC500
061 413292-6 7.98 9.58

Drukveer 7
062 233267-7 0.94 1.13

Sluitring 6x12mm
063 941151-9 0.83 1.00

Vleuelbout M6x26 4100KB A
064 265658-4 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.