De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DBM230


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita DBM230

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Induit
001 EE73537100 349.39 419.27

Kogellager 6000zz
002 210067-2 1.12 1.34

Logement De Palier
003 EE83000031 4.82 5.78

Kogellager 6201rsz
004 EE80410101 11.64 13.97

Glijbus
005 EE80420160 11.26 13.51

Borgring S-12
006 961052-5 0.83 1.00

Motorhuis cpl
007 EE80900159 36.87 44.24

Inducteur
008 EE73R53150 153.74 184.49

S/e Porte Balais
010 EE80201199 16.58 19.90

Koolborstel L82f10 groot
011 EE80700019 14.90 17.88

Koolborstelkap
012 EE80900073 0.94 1.13

Schroef Ck 4,2x13
013 EE80201270 1.14 1.37

Schroef 3x78
014 EE80201234 2.26 2.71

Schroef Ck 2,9X13Mm *
015 EE80201252 0.83 1.00

Ipvulplaat
016 EE85000097 6.08 7.30

Schroef Ck 4,5x60
017 EE80201425 1.32 1.58

Carter De Moteur
018 EE73537240 13.17 15.80

Schroef 4,8x70
019 EE80201286 1.58 1.90

Motorhuis B
020 EE75613425 11.28 13.54

Commutateur
022 EE80600119 49.81 59.77

Condensateur
023 EE80500010 10.02 12.02

Kabletule
024 EE80600174 5.44 6.53

Aardlekschakelaar
025 EE73533262 161.29 193.55

Palier
026 EE73537610 118.86 142.63

Schroef M6x6
027 EE80200757 0.95 1.14

Pakkingring 15x21x3
028 EE83000042 6.88 8.26

Borgring R-32x1,5
029 EE80201351 0.83 1.00

Naaldlager Hk2012
030 EE80420150 11.26 13.51

Naaldlager Hk1212
031 EE80420130 10.00 12.00

As Dbm230 *
032 EE73531420 132.19 158.63

Keerring 40x52x7
034 EE83000073 26.69 32.03

Keerring 40x55x7
035 EE83000074 26.69 32.03

Spie 6x6x32
036 EE80200607 2.26 2.71

Épuisé
037 EE80201337

Naaldlager Nks37
038 EE80420155 49.37 59.24

Bague
039 EE73531450 7.81 9.37

Schijf Ls3047
040 EE80420165 10.00 12.00

Axial naaldlager Axk3047a
041 EE80420038 10.00 12.00

Schijf Zs3151
042 EE80420168 26.69 32.03

Plaarveer 50x25,4x3
043 EE80200717 6.08 7.30

Anneau de retenue
044 EE73531425 24.14 28.97

Pignon
045 EE73533430 78.83 94.60

Pas cilinder
047 EE73531423 42.81 51.37

Bague De Calage
048 EE85000076 3.37 4.04

Épuisé
049 EE80201010

Carter
050 EE73537400 161.29 193.55

Bague
051 EE73531410 18.32 21.98

Bout M6x25
052 EE80201125 0.83 1.00

Borgring S-6
053 EE80201362 0.83 1.00

Bout M5x55
054 EE80201211 1.32 1.58

O-ring 50,52x1,78
055 EE83000080 3.77 4.52

Douille
056 EE80201050 10.00 12.00

Asblokkeering 1/8"
057 EE80201406 2.98 3.58

Pakkingring 1/8"
058 EE83000106 0.83 1.00

Joint
059 EE82000066 5.44 6.53

Toerenschuif
060 EE73531545 18.37 22.04

Toerenschuif
061 EE73531545 18.37 22.04

Pen 4,6x12
062 EE80200578 0.83 1.00

O-ring 18,77x1,75
063 EE83000081 0.94 1.13

Tandwielbalans
064 EE73531542 16.58 19.90

Pen 5,6x14
065 EE80200579 0.83 1.00

Veerring 6
066 EE80201364 0.94 1.13

Bout M5x12
067 EE80201230 0.94 1.13

Arbre De Transmission
069 EE73533490 93.56 112.27

Stalen kogel 5mm
070 EE80410081 0.94 1.13

Ressort
071 EE80200694 1.32 1.58

Spie 6x6x50
072 EE80200610 2.58 3.10

Tandwiel A
073 EE73531460 93.56 112.27

Ring 20x24,5x1
075 EE73531494 1.32 1.58

Veerring 20
076 EE80200749 1.32 1.58

Pignon
077 EE73531550 78.83 94.60

Tandwiel B
078 EE73531470 93.56 112.27

Ring 16x22x1
079 EE80200514 0.94 1.13

Borgring 16x1
080 EE80201316 0.94 1.13

Conducteur de terre
081 EE73325185 2.58 3.10

Schroef Ck 4x6
082 EE80201200 0.94 1.13

Borgring 4,3
083 EE80200752 0.83 1.00

Arbre Intermediaire
084 EE73531500 93.56 112.27

Spie 5x5x10
085 EE80200600 0.94 1.13

Tandwiel C
086 EE73531440 69.12 82.94

Tandwiel D
087 EE73533510 46.09 55.31

Roulement A Billes
088 EE80410031 13.16 15.79

Kogellager 6302
089 EE80410160 16.56 19.87

Slang Cpl
091 EE83000109 14.85 17.82

Pakking ring
092 EE83000107 0.83 1.00

Kogelkraan
093 EE83000117 18.37 22.04

Montagekoppeling
095 EE83000124 5.69 6.83

Led houder
097 EE80601153 0.97 1.16

Led
098 EE80601154 3.54 4.25

Moer Plastic
099 EE80201295 0.83 1.00

Circuit
100 EE80601155 153.74 184.49

Schroef Ck 4,2X25Mm *
101 EE80201273 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.