De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DBC4510


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Dessins techniques 5

Dessins techniques 6

Dessins techniques 7

Dessins techniques 8

Liste de pièces de rechange des Makita DBC4510

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Motorblok *
001 386100100 571.30 685.56

Cilinder D=43
002 386131011 349.39 419.27

Zuiger 43
003 957132386 87.67 105.20

Zuigerveer 43
004 386132010 6.88 8.26

Axe De Piston
005 385132030 7.81 9.37

Anneau de retenue
006 385132040 1.58 1.90

Cilinderpakking Dbc3300 A
007 965527010 8.18 9.82

Krukashuis set
008 385111102 61.80 74.16

Krukas
009 385120100 184.80 221.76

Kogellager 6201
010 211109-5 4.24 5.09

Spie 2.0x3.7
011 939620371 0.97 1.16

Kogellager 6201
012 211109-5 4.24 5.09

Roulement A Aiguilles
013 962211033 6.88 8.26

Afdichting 12-20x5
014 962900057 4.82 5.78

Bague
015 900006217 1.12 1.34

Cilinder schroef 6,7x30
018 913467304 0.94 1.13

Afdekhuis
019 385118613 34.36 41.23

Met.Schroef Ck M5X20Mm
021 266607-4 0.83 1.00

Carter De Moteur
022 386110313 69.12 82.94

Nippel A
023 001131020 4.82 5.78

Benzineslang 2,5x5,5mm 100cm
024 965452090 16.56 19.87

Stop Dbc *
025 965404240 1.32 1.58

Stop Dbc *
026 965404240 1.32 1.58

Koppelinghuis
027 385217000 69.12 82.94

Tampon
028 965403380 5.44 6.53

Spanring voor koppeling
029 965903062 11.78 14.14

Torx schroef 6x25
030 908006255 1.12 1.34

Cilinder schroef 6,7x25
031 913467254 0.94 1.13

Koppeling Dbc3300-4000
032 010181000 39.78 47.74

Veer
033 385184020 1.92 2.30

Zeskantmoer M8X1 A
036 264022-6 0.94 1.13

Épuisé
037 385143031

Stekker *
038 965605411 0.94 1.13

Met.Schroef Ck M5X20Mm
039 266607-4 0.83 1.00

Isolatieleiding 6X0,5X1000MM P
040 970502120 6.08 7.30

Bougieleiding 100cm
041 970310200 6.08 7.30

Bougiedop inkl klem
042 385147100 8.80 10.56

BOUGIE A
043 168517-0 4.82 5.78

Startinrichting DBC3300
044 385160304 29.24 35.09

Corde
045 387164010 6.11 7.33

Épuisé
046 957404691

Reparatieset starter
047 957160385 10.46 12.55

Starter trommel
048 385162020 11.78 14.14

Terugloopveer
049 385163100 10.46 12.55

Starter wiel
050 385166040 6.08 7.30

Zeskantmoer M8X1 A
051 264022-6 0.94 1.13

Met.Schroef Ck M5X20Mm
052 266607-4 0.83 1.00

Label (Startinr.) Dbc *
053 980114147 8.82 10.58

Uitlaat
057 957174385 56.40 67.68

Inbusbout M5X14Mm Pc-6114 A
058 266986-0 0.83 1.00

Joint
059 965527040 1.32 1.58

Koelplaat
060 385174012 3.37 4.04

Pakking
061 965527030 1.67 2.00

Tussenstuk
062 385131071 39.78 47.74

Pakking
064 965527020 1.18 1.42

Épuisé
065 385154010

Choke Schakelaar
066 028150740 2.36 2.83

Choke Stang Dbc3300-4000
067 385150030 2.26 2.71

Veerplaat Dbc3300-4000
068 385150020 1.58 1.90

Torxschr 3.5X13 Des300-350-400
069 915135130 1.12 1.34

Moer Ehw120
070 001173060 1.67 2.00

Afdichting
071 965527060 1.18 1.42

Luchtfilter Dbc3300-4000
072 385173100 10.00 12.00

Luchtfilterdeksel
073 385118060 21.03 25.24

Schroef 5x14
074 266947-0 0.83 1.00

Carburateur
075 957151110 88.53 106.24

Épuisé
076 021151160

Stationair Stelschroef *
077 001151400 4.82 5.78

Drukveer Stat.
078 021151230 2.98 3.58

Vis
079 118151190 2.58 3.10

Membraam set
080 957151010 11.26 13.51

Membraandeksel
081 021151120 10.00 12.00

Vis
082 378151220 1.12 1.34

Vis
083 378151220 1.12 1.34

Regelmembraam set
084 957151020 11.26 13.51

Smoorklep as
085 385151040 11.60 13.92

Veer *
086 371151310 2.58 3.10

Smoorklep
087 001151680 3.12 3.74

Schroef
088 118151060 2.26 2.71

Schroef
089 118151060 2.26 2.71

Borgplaat Wj-105
090 108151350 2.58 3.10

Chokehandel Met Klep Dbc4510
091 385151020 11.64 13.97

Chokeklep
092 001151350 6.08 7.30

Kogel *
093 118151170 2.58 3.10

Veer H *
094 118151160 2.98 3.58

Veer
095 021151530 2.58 3.10

Veer L
096 021151480 3.54 4.25

Zeef
097 021151180 2.00 2.40

Set stuurdelen
098 957150040 10.46 12.55

Stelschroef H
099 001151420 10.00 12.00

Stelschroef L
100 001151410 10.00 12.00

Épuisé
101 385114611

Épuisé
102 957114010

Benzineslang 2,5x5,5mm 100cm
103 965452090 16.56 19.87

Benzinedop Dbc340 A
104 010114091 6.08 7.30

Aanzuigkop
105 010114150 11.64 13.97

Benzinefilter
106 963601150 11.28 13.54

Rondelle
107 928605500 2.00 2.40

Épuisé
108 965452480

Spanhuls Dbc3300
109 385310631 6.08 7.30

Schroef Dbc3300-4000 *
110 908006305 0.94 1.13

Ring Dbc3300-4000 *
111 924106400 0.83 1.00

Zeskantmoer M6 P
112 931303-0 0.83 1.00

Plaque
113 385365010 7.81 9.37

Tampon
114 965403380 5.44 6.53

Plaque
115 385316011 10.16 12.19

Schroef 6,7x16
116 913467164 0.94 1.13

Label Dbc4510 *
117 980114673 6.86 8.23

Épuisé
119 385726061

Épuisé
120 385310060

Schroef Dbc3300-4000 *
126 915435254 0.83 1.00

Schroef 5X30 *
127 908605305 1.12 1.34

Zeskantmoer M5
128 920205000 0.83 1.00

Porte-cable
129 385176010 1.92 2.30

Torx Schroef M5,5X20Mm P
130 913455204 0.94 1.13

Doorvoer Ehw120 *
131 965401018 2.27 2.72

Épuisé
132 387311100

Klemplaten Set *
133 957310610 26.56 31.87

Vis
134 900108555 1.12 1.34

Épuisé
135 924108400

Met.schroef Ck M5x16mm
136 266605-8 0.94 1.13

Hoofdpijp
138 010261020 175.56 210.67

Hoofdas
139 385228030 41.67 50.00

Label Ms340/400
140 980114628 6.86 8.23

Épuisé
141 980114148

Veiligheidslabel
142 980114119 1.90 2.28

Beschermkap "draadkop"
143 010341612 39.50 47.40

Met.schroef Ck M5x16mm
144 266605-8 0.94 1.13

Onderlegring
145 385341070 19.20 23.04

snijmes voor draad
146 957341010 8.80 10.56

Beschermkap 200mm "mes"
147 010341630 37.50 45.00

Épuisé
148 908005125

Conduire perpendiculaire
149 385200203 285.87 343.04

Blokkeer set
150 957385272 13.78 16.54

Oliekeerring 20x5x35
151 962900055 6.08 7.30

Vis
152 900210104 6.86 8.23

Joint
153 963604084 2.36 2.83

Épuisé
154 908005125

Inbusbout M5x25mm
155 266984-4 0.83 1.00

Bague
156 385228020 13.78 16.54

Opwindbeveiliging
157 385224411 6.37 7.64

Opnameschijf
158 385224012 46.09 55.31

Plateau De Pression
159 385224022 29.24 35.09

Veilgheidsmoer
160 385228041 4.24 5.09

Geleidingschaal
161 385218020 11.26 13.51

Kapversterking Dbc300+301 *
163 957341020 8.80 10.56

Stootring
164 385224521 13.16 15.79

Slagmes 300x20,0x3,0mm 3T
165 385224130 23.00 27.60

Zaagblad 200x20x1,6mm 22T
166 385224171 30.00 36.00

Transportbescherming slagmes
167 385341411 10.00 12.00

Épuisé
168 370341450

Combisleutel
169 958501633 6.75 8.10

Schroevendraaier carburateur
170 783012-5 3.25 3.90

Épuisé
171 940827000

Épuisé
172 950004001

Épuisé
173 384260100

Épuisé
175 385260040

Veiligheidspin
176 385260030 2.26 2.71

Schouderkussen (2st)
177 385260050 21.94 26.33

Plastic klem
178 385260060 11.60 13.92

Épuisé
179 385224500

Épuisé
180 378224020

Épuisé
181 385224510

Épuisé
182 384224500

Spoel voor draad
183 385224570 14.85 17.82

Draadbus
184 385224560 4.82 5.78

Adaptateur
185 385224550 14.18 17.02

Draadkop 4x2,4 Man M12x1,50L
186 385224541 42.50 51.00

Votre panier contient 0 de produits.