Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita CA5000'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita CA5000


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita CA5000

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Roulement à billes 698vv
001 210013-5 5.24 6.29

Anneau d'isolation
002 681634-4 1.51 1.81

Induit
003 513678-5 65.59 78.71

Ventilateur 60
004 240091-1 7.44 8.93

Support
005 345767-6 3.65 4.38

Roulement à billes 6001dw
006 211131-2 9.52 11.42

Verrouillage d'axe
007 345742-2 4.09 4.91

Vis à tête cruciforme M5
008 265011-4 1.21 1.45

Etrier
009 158096-6 6.60 7.92

Ressort de compression 7
010 233480-7 0.83 1.00

Capuchon
011 286039-9 0.83 1.00

Ressort de compression 6 5903R
012 233084-5 0.83 1.00

Capuchon
013 286040-4 1.01 1.21

Boîte de vitesses Sp6000 A
014 144586-5 39.89 47.87

Goupille en Caoutchouc 4
014A 263002-9 0.83 1.00

Stylo 8
015 327B66-0 1.70 2.04

Stylo 8
016 324708-5 1.43 1.72

Vis à six pans creux 5x10
017 265907-9 0.83 1.00

Joint torique 39
018 213512-6 2.44 2.93

Roulement à billes 607llb
019 211021-9 4.58 5.50

Rondelle de blocage S-12
020 961052-5 0.83 1.00

Pignon 39
021 226637-7 10.81 12.97

Rondelle 12
022 257010-0 1.01 1.21

Logement De Palier
023 318088-9 3.65 4.38

Roulement à billes 6201dw1
024 211129-9 7.44 8.93

Arbre Ca5000
025 326555-0 4.58 5.50

Verrouillage de roulement
026 285024-9 2.80 3.36

Vis 5x16
027 911221-8 0.83 1.00

Extraction de Poussière
028 419620-3 3.20 3.84

Joint torique 35
029 213460-9 1.21 1.45

Ressort de compression 11
030 233479-2 1.02 1.22

Porte-ressort
031 419624-5 1.43 1.72

Vis M10
032 266964-0 6.60 7.92

Ressort de compression 13
033 234382-0 0.83 1.00

Butée
034 319316-5 17.92 21.50

Entretoise
035 456060-4 2.44 2.93

Molette
036 456059-9 3.22 3.86

Écrou M10x24mm
037 264115-9 5.22 6.26

Écrou hexagonal M10
038 252234-3 1.02 1.22

Vis à tôle Ct 4x16
039 266034-5 0.83 1.00

Butee de profondeur
040 456110-5 4.08 4.90

Capuchon de scie
047 319317-3 114.92 137.90

Vis 4x35
048 266351-3 0.83 1.00

Rondelle 6
049 253010-8 0.83 1.00

Flasque intérieure 35 Dls600 A
050 224593-5 6.58 7.90

Flasque extérieure 35mm
051 224479-3 19.80 23.76

Vis Allen M6x25mm
052 251475-8 0.83 1.00

Vis 4X10
053 911113-1 0.83 1.00

Vis à tôle Ct 4x16
054 266034-5 0.83 1.00

Jeu De Poignees
055 188197-6 31.61 37.93

Plaque de verrouillage B
056 346946-9 6.58 7.90

Plaque de verrouillage A
057 346945-1 9.54 11.45

Vis 4X10
058 911114-9 0.83 1.00

Plaque de base
059 319314-9 39.92 47.90

Vis à tôle Ct 4x16
060 266034-5 0.83 1.00

Axe De Blocage
061 319315-7 10.81 12.97

Ressort de compression 18.5mm
062 234283-2 0.83 1.00

Rondelle mince 18
063 253343-1 0.83 1.00

Goupille en Caoutchouc 4
064 263032-0 0.83 1.00

Capuchon de couverture latérale
065 456062-0 21.87 26.24

Tige 4mm
066 256875-7 0.83 1.00

Bague d'arrêt E-3
067 961017-7 0.83 1.00

Ressort de torsion 4mm
068 233627-3 0.83 1.00

Capuchon de scie
069 456061-2 16.13 19.36

Vis à tête fraisée 4x10
071 912112-6 0.83 1.00

Anneau de retenue
072 345748-0 1.01 1.21

Ressort de compression 7
073 231316-4 0.83 1.00

Ressort de compression 8
073-1 234057-1 0.83 1.00

Boulon papillon 6x15
074 265726-3 1.21 1.45

Support
075 419627-9 0.83 1.00

Vis M4x3
076 265775-0 1.72 2.06

Plaque de Fermeture
077 345977-5 0.83 1.00

Rondelle élastique 10
078 253932-2 0.83 1.00

Plus disponible, pas de remplacement
079 332100-1

Vis M4x3
080 265775-0 1.72 2.06

Support
081 419627-9 0.83 1.00

Ressort de compression 7
082 231316-4 0.83 1.00

Ressort de compression 8
082-1 234057-1 0.83 1.00

Boulon papillon 6x15
083 265726-3 1.21 1.45

Vis à six pans creux 5X20
084 922232-8 1.01 1.21

Goupille de verrouillage 8mm
085 326557-6 2.08 2.50

Ressort de compression 7
086 233267-7 1.01 1.21

Plateau De Retenue
087 419631-8 1.21 1.45

Support de serrage
088 687124-5 0.83 1.00

Vis à tarauder 4x18
089 265A48-7 0.90 1.08

Contrôleur de vitesse
090 631729-3 70.18 84.22

Joint torique 17
091 213261-5 1.43 1.72

Bouton
092 418905-4 2.80 3.36

Condensateur 0,1uf
093 645105-5 2.80 3.36

Bouton de commande
094 419622-9 1.21 1.45

Commutateur
095 650716-3 8.52 10.22

Plaque de Connexion
096 345745-6 2.56 3.07

Bouton Verrouillage de Sécurité
097 419629-5 1.21 1.45

Ressort de compression 12
098 233089-5 0.83 1.00

Vis à tarauder 4x18
099 265A48-7 0.90 1.08

VIS CL M5X50
100 911273-9 0.83 1.00

Plaque de nom Ca5000
101 851F08-1 2.80 3.36

Jeu De Poignees
102 188197-6 31.61 37.93

Câble d'alimentation 2x1.50 4.0mtr
103 695123-3 21.70 26.04

Passe-câble 10-90
104 682505-8 1.72 2.06

Plaque d'espacement
105 419626-1 2.05 2.46

Vis autotaraudeuse 5x60mm
106 266044-2 0.83 1.00

Inducteur
107 525743-8 21.87 26.24

Ressort de stator Cb5
107A 654020-2 0.83 1.00

Douille de serrage pour statorv. 1,25mm
107B 654501-6 0.83 1.00

Carter De Moteur
108 158094-0 26.11 31.33

Porte-balais de charbon 5X11 A
108A 644501-4 2.08 2.50

VIS CL M5X50
109 911273-9 0.83 1.00

Set de brosses à charbon Cb-303
110 194996-6 5.22 6.26

Koolborstelhouderdop
111 643750-0 0.83 1.00

Rondelle élastique 7
112 267781-1 1.27 1.52

Bague en Caoutchouc pour Roulement
115 421479-6 4.58 5.50

Joint
116 424047-4 0.83 1.00

Eponge
117 424050-5 0.83 1.00

Feutre
118 443137-4 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.