De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BUC250


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita BUC250

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Poignee
001 451972-6 3.95 4.74

Schroef 4x35
002 266351-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
003 265995-6 0.83 1.00

Koolborstelhouderdop
004 643941-3 2.26 2.71

Koolborstelset Cb-442
005 194928-3 3.37 4.04

S/e Porte Balais
006 643813-2 2.58 3.10

S/e Porte Balais
006A 643813-2 2.58 3.10

Épuisé
007 643853-0

Épuisé
007A 643853-0

Étiquette
008 868008-8 2.58 3.10

Toerenregelcircuit
009 631971-6 35.96 43.15

Carter
010 188910-2 88.53 106.24

Rubber pen 6
010A 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef Pt 5x30
011 266173-1 0.83 1.00

Protection des mains
012 140494-8 18.37 22.04

Drukveer 6
013 231298-0 0.83 1.00

Montage plaat
014 451973-4 7.81 9.37

Dodemansknop
015 416178-3 0.83 1.00

Drukveer 4
016 233173-6 0.83 1.00

Schakelaar 3 contacten
017 650631-1 11.64 13.97

Schakelkop
018 450212-9 3.77 4.52

Aansluitunit
019 643849-1 3.77 4.52

Plaque d’appui
020 346039-2 0.95 1.14

Magneet houder
021 632H52-7 11.26 13.51

Opvulplaat
022 451970-0 4.24 5.09

Tapschroef Pf 4x65
023 266060-4 1.32 1.58

Kogellager 607Zz A
024 211382-7 0.83 1.00

Induit
025 519268-2 46.09 55.31

Kogellager 629ddw
026 211092-6 4.24 5.09

Tandwiel 16
027 227252-0 15.56 18.67

Moer M6
028 252186-8 0.83 1.00

Pen 5
029 256123-4 1.32 1.58

Plaque Intermediaire
030 158047-9 2.71 3.25

Drukveer 9
031 233175-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
032 265995-6 0.83 1.00

Sluitring 4
033 267195-4 0.83 1.00

Remband
034 168321-7 6.08 7.30

Logement De Palier
035 140488-3 16.90 20.28

O-ring 6
036 213039-6 0.83 1.00

Olieslang
037 422058-3 1.92 2.30

Kogellager 606Zz A
038 210137-7 0.94 1.13

Borgring S-10
039 961006-2 0.83 1.00

Wormwiel
040 221422-3 4.82 5.78

Tandwiel 73
041 227251-2 8.80 10.56

Arbre
042 325931-5 10.02 12.02

Épuisé
043 210109-2

Tapschroef 4x18
044 265995-6 0.83 1.00

Ring 30
045 257264-9 0.94 1.13

Oliepomp
046 168393-2 29.24 35.09

Doorvoer 10x4x3mm
047 421875-8 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
048 265995-6 0.83 1.00

Épuisé
049 422057-5

Épuisé
049 422313-3

Épuisé
050 450437-5

Reservoir D’huile
051 451974-2 10.00 12.00

Sponsrubber
052 424326-0 0.83 1.00

Carter
053 188910-2 88.53 106.24

Rubber pen 6
053A 263005-3 0.83 1.00

Tankdop Cpl As1812Lge A
054 140L60-3 3.37 4.04

Ketting aandrijfwiel
055 221526-1 2.26 2.71

Épuisé
056 961014-3

Tapschroef 4x18
057 265995-6 0.83 1.00

Tapschroef Pt3x10
058 266007-8 0.83 1.00

Couvercle
059 419241-1 0.83 1.00

Tandwiel 14
060 227496-2 3.77 4.52

Tandwiel 14
061 227495-4 4.82 5.78

Vis De Reglage
062 324620-9 0.83 1.00

Stelpin
063 324621-7 0.83 1.00

Drukveer 4
064 233033-2 0.83 1.00

Stalen kogel 4
065 216008-6 0.83 1.00

Afdekkap voor zwaard
066 140486-7 16.58 19.90

Moer M8-13
067 252168-0 1.92 2.30

Drukveer 8
068 231025-5 0.83 1.00

Épuisé
069 187089-6

Épuisé
070 419271-2

Épuisé
071 187089-6

Indicatie label
071A 816853-5 2.58 3.10

Spanstift 4-28
072 951122-8 0.83 1.00

Schroef M4
073 915106-0 0.83 1.00

Sluitring 4
074 253874-0 0.83 1.00

Bouton Rotatif
075 419233-0 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.