De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BSS501


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita BSS501

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Schroef 4x35
001 266351-3 0.83 1.00

Koolborsteldop
002 643929-3 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-430
003 191971-3 3.37 4.04

Motorhuisset
004 188209-5 8.80 10.56

Motorhuisset
005 188209-5 8.80 10.56

Tapschroef 4x18
006 265995-6 0.83 1.00

Étiquette
007 863423-1 2.58 3.10

Épuisé
008 638502-2

Magneet houder
009 638420-4 24.14 28.97

Tapschroef 4x18
010 265995-6 0.83 1.00

Épuisé
011 419661-9

Drukveer 4
012 231469-9 0.83 1.00

Blokkeerknop
013 419664-3 0.97 1.16

Schakelaar 2 contacten
014 651956-6 11.64 13.97

Drukveer 4
015 231469-9 0.83 1.00

Schakelknop
016 419665-1 0.97 1.16

Épuisé
017 631743-9

Schroef 4x18
018 911133-5 0.83 1.00

Épuisé
019A 450065-6

Aansluitunit (2 contacten)
020A 643844-1 3.37 4.04

Aansluitunit (3 contacten)
020B 644808-8 3.37 4.04

Motorh. R Bcs550 (3-Cont) A
021B 140F53-4 16.58 19.90

Aansluitunit (2 contacten)
022 643844-1 3.37 4.04

Plaq.en Caoutchouc (1)
023 421977-0 0.83 1.00

Induit
024 619202-3 24.14 28.97

Blokkeerknop
025 345643-4 0.83 1.00

Drukveer 6x29mm
026 233117-6 0.83 1.00

Carter
027 419656-2 2.98 3.58

O-ring 44
028 213560-5 1.12 1.34

Kogellager 604zz
029 210036-3 2.98 3.58

Arbre De Transmission
030 324729-7 1.58 1.90

Tandwiel 35
031 226643-2 4.82 5.78

Kogellager 6900zz
032 210080-0 4.85 5.82

Tandwiel 15
033 226635-1 4.24 5.09

Licht circuit
034 631550-0 8.18 9.82

Rubber bus 6
035 262566-0 0.83 1.00

Bus 4
036 262563-6 0.83 1.00

Tapschroef 4x25
037 265999-8 0.83 1.00

Vaste beschermkap
038 318152-6 12.20 14.64

Stofgeleider
039 419935-8 3.77 4.52

Tapschroef M4x12mm Ck
040 266026-4 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
041 210026-6 3.37 4.04

Borgring S-10
042 961006-2 0.83 1.00

Tandwiel 23
043 226640-8 4.82 5.78

Bus 10
044 257760-7 0.95 1.14

Lager borgring 14-23
045 285847-5 4.24 5.09

Épuisé
046 210069-8

O-ring 26
047 213435-8 0.83 1.00

Logement De Palier
048 318087-1 3.37 4.04

Plongeur
049 324730-2 2.98 3.58

Verzonkenschroef 5x13
050 265034-2 0.83 1.00

Disque de compensation
051 345470-9 1.12 1.34

Trekveer 4
053 231835-0 1.58 1.90

Protecteur
054 419933-2 3.77 4.52

Ring 26
055 267127-1 0.83 1.00

Seegering E-26
056 257938-2 0.83 1.00

Binnenflens 30
057 224391-7 1.12 1.34

Buitenflens 30
058 224404-4 2.58 3.10

Épuisé
059 266226-6

Épuisé
060 961014-3

Blokkeerhandel
061 272229-0 3.77 4.52

Zeskantmoer M6
062 252159-1 1.92 2.30

Sluitring 6x12mm
063 941151-9 0.83 1.00

Douille De Guidage
064 331733-9 0.97 1.16

Zeskant borgmoer 5x8
065 252103-8 0.83 1.00

Voetzool
066 158252-8 20.08 24.10

Schroef M5
067 265056-2 1.32 1.58

Inbusbout M6x75
068 266405-6 0.83 1.00

Zeskant bout M6
069 266225-8 0.83 1.00

Slotbout M6x20
070 251919-8 0.83 1.00

Schroef M5x20
071 251896-4 1.12 1.34

Drukveer 6
072 231007-7 0.83 1.00

Sluitring 6x12mm
073 941151-9 0.83 1.00

Zeskantmoer M6 3901
074 252133-9 2.58 3.10

Hefboom Bss610
075 272251-7 1.12 1.34

Épuisé
076 961014-3

Sluitring 9
077 267231-6 0.83 1.00

Toerenregelcircuit
078 620260-4 31.78 38.14

Votre panier contient 0 de produits.