De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BPT351


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita BPT351

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 3x16
001 266130-9 0.83 1.00

Sluitring 4
002 267071-2 0.83 1.00

Carter De Moteur
003 187098-5 64.89 77.87

Aansluitunit (2 contacten)
004 643843-3 4.24 5.09

Épuisé
005 194654-4

Schroef M4x12
006 251314-2 0.83 1.00

Tapschroef 3x16
007 266130-9 0.83 1.00

Couvercle
008 419450-2 8.18 9.82

Tapschroef 3x16
009 266130-9 0.83 1.00

Curseur
010 345704-0 1.58 1.90

Nagelgeleider
011 345703-2 19.20 23.04

Inbusbout M4x10
012 922112-8 0.83 1.00

Geleidebout
013 324683-5 20.22 24.26

Ring 8
014 253762-1 0.94 1.13

Veerhouder
015 421962-3 6.11 7.33

Ressort
016 233472-6 3.54 4.25

Veerhouder
017 421962-3 6.11 7.33

Hamer
018 345701-6 12.20 14.64

Amortisseur
019 421956-8 1.32 1.58

Sluitring 6
020 253804-1 0.83 1.00

Tapschroef 3x16
021 266130-9 0.83 1.00

Demperhouder
022 318025-3 11.28 13.54

Zeskant moer M6
023 931302-2 0.83 1.00

Slagpen
024 345702-4 14.90 17.88

Borgpen 4
025 268157-5 1.92 2.30

Slagpenplaat
026 168430-2 23.00 27.60

Zeskant bout 4x6
027 922102-1 0.83 1.00

Magazijn assy
028 135372-5 187.98 225.58

Inbusbout M4x14
029 922122-5 0.83 1.00

Slagpengeleider
030 310173-4 48.28 57.94

Spanstift 3-10
031 951054-9 0.83 1.00

Drukplaat Bpt350
032 345699-7 9.22 11.06

Afslag Bpt350
033 310176-8 2.98 3.58

Drukveer 3
034 233018-8 0.83 1.00

Ressort A Lame
035 232229-2 4.44 5.33

Nagelafslag
036 346239-4 2.26 2.71

Drukveer 4
037 233476-8 0.83 1.00

Reservoir
038 318024-5 46.09 55.31

Zeskant bout 4x6
039 922102-1 0.83 1.00

Vulplaat
040 345696-3 2.58 3.10

Spanstift 2-8
041 951001-0 0.83 1.00

Onderrail
042 318023-7 14.85 17.82

Nagelgeleiderhouder
043 452877-3 4.44 5.33

Bovenrail
044 140412-6 34.33 41.20

Etiquette Info.
045 813728-9 2.58 3.10

Schroef 4x10
048 911113-1 0.83 1.00

Kraagpin 5-7
049 419443-9 2.71 3.25

Drukveer 5
050 233470-0 2.00 2.40

Inbusbout M3x10
051 266177-3 0.83 1.00

Railknop
052 419446-3 5.05 6.06

Drukveer 6x29mm
053 233117-6 0.83 1.00

Spanstift 3-18
054 951066-2 0.83 1.00

Railknopkap
055 419444-7 7.21 8.65

Pin 5
056 268158-3 6.08 7.30

Kruiskopschroef 3x4
057 265040-7 0.83 1.00

Blokkeerarm
058 345705-8 4.24 5.09

Moteur
059 629910-8 11.78 14.14

Sluitring 12
060 267053-4 0.83 1.00

Tandwiel 69
061 227166-3 2.71 3.25

Ressort A Lame
062 232230-7 2.98 3.58

Tandwiel 55 cpl
066 154972-2 39.78 47.74

Glijlager 10
067 214060-8 1.12 1.34

Licht circuit
068 620073-3 14.90 17.88

Schakelknop
069 419452-8 3.37 4.04

Drukveer 2
070 233032-4 0.83 1.00

Schakelaar D3V-16-3C26 A
071 650744-8 1.58 1.90

Pen 3
072 256299-7 0.83 1.00

Verbindingsplaat
073 419453-6 2.98 3.58

Draaiveer 4
074 231693-4 0.94 1.13

Interrupteur De Sécurité
075 419454-4 4.24 5.09

Pen 3
076 256299-7 0.83 1.00

Schakelknopset
077 188168-3 13.78 16.54

Épuisé
078 419451-0

Épuisé
079 256771-9

Épuisé
080 257926-9

Épuisé
081 345707-4

Épuisé
082 231694-2

Épuisé
083 231695-0

Drukveer 4
084 233360-7 0.83 1.00

Pen 2,5
085 256176-3 0.83 1.00

Pen 2,5
086 256176-3 0.83 1.00

Plaque De Guidage
087 345706-6 4.24 5.09

Draaiveer 4
088 231692-6 0.83 1.00

Schakelblok Bpt350 A
089 168489-9 1.74 2.09

Drukveer 2.4
090 233188-3 0.83 1.00

Spanstift 2-8
091 951001-0 0.83 1.00

Drukpen
092 324684-3 2.96 3.55

Omkeerarm
093 345708-2 2.98 3.58

Pen 2,5
094 256176-3 0.83 1.00

Carter De Moteur
095 187098-5 64.89 77.87

Étiquette
096 896140-8 2.58 3.10

Schroef 4X35
097 911163-6 0.83 1.00

Tapschroef 3x16
098 266130-9 0.83 1.00

Schroef 4x14
099 911123-8 0.83 1.00

Drukveer 3x40mm
100 233459-8 0.83 1.00

Spanstift 3-10
101 951054-9 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.