De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BO6040


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita BO6040

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tandwielhuiskap
001 417371-2 16.56 19.87

Aanduidingsplaat
002 816367-4 0.94 1.13

Platkop schroef M8x11
003 265083-9 1.32 1.58

Tapschroef Pt4x30
004 266050-7 0.83 1.00

Carter
005 152671-0 27.95 33.54

O-ring 62
006 213724-1 1.12 1.34

Zeskant moer M10
008 931503-2 0.83 1.00

Ring 10
009 253024-7 0.83 1.00

Top balansgewicht
010 324071-6 27.95 33.54

Tandwiel 42
011 152674-4 41.67 50.00

Kogellager 6201llb
012 211106-1 4.82 5.78

Schroef 4x16
013 911126-2 0.83 1.00

Blokkeerknopkap
014 417373-8 2.71 3.25

Schroef 4x12
015 911119-9 0.83 1.00

Stofring
016A 153427-4 3.12 3.74

Verstelknop
016 153428-2 6.37 7.64

Veerhouder
017 417382-7 1.32 1.58

Drukveer 4
018 231230-4 0.83 1.00

Support
019 345209-0 10.00 12.00

Schuurhuis
020 152948-3 48.28 57.94

Borgring Wr-55
021 257933-2 0.83 1.00

Kogellager 6811llb
022 211654-0 31.78 38.14

Intern tandwiel 29
023 227008-1 4.82 5.78

Arbre
024 324069-3 13.16 15.79

Onder balansgewicht
025 324072-4 31.78 38.14

Douille
026 324070-8 7.81 9.37

Kogellager 6001dw
027 211131-2 8.80 10.56

Kogellager 6001dw
028 211131-2 8.80 10.56

Tandwiel 26
029 152760-1 24.14 28.97

Inbusbout M8x14
030 266270-3 0.83 1.00

Lagerborging 80
031 152761-9 11.26 13.51

Rubber pakking
032 421763-9 3.28 3.94

Épuisé
033 A-87812

Borgring S-6
034 961002-0 0.83 1.00

Tandwiel 9
035 227402-7 33.29 39.95

Kogellager 6001zz
036 211148-5 7.81 9.37

Sluitring 12
037 253084-9 0.83 1.00

Palier
038 317359-1 10.00 12.00

Waaier 57
039 240033-5 3.77 4.52

Induit
040 515223-2 65.26 78.31

Isolatiering
041 681656-4 0.83 1.00

Sluitring 7
042 253823-7 0.83 1.00

Kogellager 627ddw
043 210045-2 2.98 3.58

Labyrint ring
044 421738-8 6.08 7.30

Magnetische Bus Rt0700 A
045 688117-5 2.58 3.10

Anneau de retenue
046A 259039-2 0.83 1.00

Stopring E-4
046 961011-9 0.83 1.00

Plaque Intermediaire
047 413076-2 1.32 1.58

Tapschroef 4x55
048 266274-5 0.83 1.00

Plateau De Retenue
049 344871-8 0.83 1.00

Isolatiedeksel
050 417237-6 0.83 1.00

Inducteur
051 626533-3 21.03 25.24

Étiquette
052 852515-1 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
053 265995-6 0.83 1.00

Klemstrip
054 687053-2 0.83 1.00

Zelftapper Pt 3x10
055 266256-7 0.83 1.00

Schakelaarhouder
056 632945-0 8.80 10.56

S/e Porte Balais
057 643760-7 2.98 3.58

Kooborstelset CB-318
058 191978-9 7.81 9.37

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
059 695123-3 20.08 24.10

Kabeltule 8-110
060 682559-5 0.83 1.00

Épuisé
061 651428-1

Schakelaar afdekkap
062 687113-0 0.83 1.00

Aanduidingsplaat
063 816364-0 0.83 1.00

Achterdeksel
064 417185-9 7.81 9.37

Tapschroef 4x18
065 265995-6 0.83 1.00

Bouton De Commande
066 417813-6 0.83 1.00

Épuisé
067 819720-3

Carter De Moteur
068 417812-8 13.16 15.79

S/e Porte Balais
070 643974-8 4.82 5.78

Drukveer 4
071 233071-4 0.83 1.00

Schakelaarstang
072 417187-5 1.92 2.30

Electronische regelaar
073 631391-4 60.64 72.77

Borgring S-12
074 961052-5 0.83 1.00

Schroef 4x12
075 911119-9 0.83 1.00

Schroef 4x12
076 911119-9 0.83 1.00

Veerring 6
077 267756-0 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.