Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita BLM430'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BLM430


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 3
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 4
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita BLM430

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Poignee
001 273675-0 3.65 4.38

Vis autotaraudeuse Pf 5x25
002 266459-3 0.83 1.00

Bouton de déverrouillage
003 453250-0 1.43 1.72

Base de bouton de déverrouillage
004 453251-8 1.21 1.45

Ressort de compression 4
005 233173-6 0.83 1.00

Couvercle de bac à herbe
006 141300-0 8.84 10.61

Etiquette d'avertissement
007 890375-3 2.80 3.36

Circlip E-5
007A 961018-5 0.83 1.00

Tige 6
008 256871-5 1.72 2.06

Ressort de torsion 6mm
009 233597-6 0.83 1.00

Circlip E-5
010 961018-5 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
011 266326-2

Pas d'informations disponibles, non commandable
012 266326-2

Casquette supérieure
013 453235-6 22.75 27.30

Plus disponible, pas de remplacement
014 896597-3

Couverture de batterie
015 141305-0 11.16 13.39

Étiquette "avertissement"
015A 890380-0 2.80 3.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
016 266326-2

Pas d'informations disponibles, non commandable
017 187254-7

Unité de connexion
018 643849-1 4.08 4.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
019 187254-7

Étiquette "makita" Blm430
020 890383-4 2.80 3.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
021 453258-4

Pas d'informations disponibles, non commandable
022 266326-2

Pas d'informations disponibles, non commandable
023 266774-5

Moteur 36,0v
024 629933-6 121.98 146.38

Circuit de contrôle de vitesse
025 620084-8 107.17 128.60

Pas d'informations disponibles, non commandable
026 266326-2

Support de serrage
027 687053-2 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
028 643890-4

Pas d'informations disponibles, non commandable
029 266326-2

Faisceau de câbles
030 638946-6 3.22 3.86

Filtre de ligne
031 688165-4 0.83 1.00

Filtre de ligne
032 688165-4 0.83 1.00

Filtre de ligne
033 688165-4 0.83 1.00

Casquette supérieure
034 453234-8 43.02 51.62

Chapeau inférieur
035 453239-8 4.08 4.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
036 266326-2

Flasque intérieure 40
037 224444-2 2.80 3.36

Maaimes 43cm
038 191D43-8 9.66 11.59

Flasque extérieure 40
039 224445-0 3.22 3.86

Boulon Allen M10X25mm Am/Blm
040 266731-3 0.83 1.00

Vis à six pans creux M6X30Mm Am/Blm
041 921352-5 0.83 1.00

Manchon 6 Am/Blm
042 257670-8 0.83 1.00

Plaque De Reglage
043 453255-0 5.22 6.26

Pas d'informations disponibles, non commandable
044 266326-2

Écrou hexagonal M6
045 931302-2 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
046 266326-2

Pas d'informations disponibles, non commandable
047 267102-7

Ressort de compression 9
048 231297-2 0.83 1.00

Rondelle de blocage 5
049 253808-3 1.01 1.21

Levier de réglage
050 453252-6 3.22 3.86

Couvercle Blm430
051 453253-4 1.72 2.06

Enjoliveur "arrière"
052 453241-1 8.46 10.15

Écrou de blocage M8 Dcs230T A
053 252145-2 0.83 1.00

Palier de Glissement 10
054 214067-4 1.21 1.45

Roue arrière Blm/Am
055 453243-7 10.84 13.01

Roulement à billes 6200llb
056 211066-7 4.58 5.50

Axe Arrière Blm/Am A
057 162C97-6 16.56 19.87

Roulement à billes 6200llb
058 211066-7 4.58 5.50

Roue arrière Blm/Am
059 453243-7 10.84 13.01

Palier de Glissement 10
060 214067-4 1.21 1.45

Écrou de blocage M8 Dcs230T A
061 252145-2 0.83 1.00

Enjoliveur "arrière"
062 453241-1 8.46 10.15

Pas d'informations disponibles, non commandable
063 266326-2

Plaque de montage Blm/Am
064 346545-7 1.30 1.56

Ecrou de blocage hexagonal 5x8
065 252103-8 0.83 1.00

Rondelle 5mm DSP601 A
066 253414-4 0.83 1.00

Bielle
067 346543-1 14.23 17.08

Ressort de traction 16mm
068 231875-8 1.70 2.04

Rondelle 5mm DSP601 A
069 253414-4 0.83 1.00

Ecrou de blocage hexagonal 5x8
070 252103-8 0.83 1.00

Roue avant DLM382
071 459100-7 12.55 15.06

Écrou de blocage M8 Dcs230T A
072 252145-2 0.83 1.00

Palier de Glissement 10
073 214067-4 1.21 1.45

Roue avant
074 453242-9 9.52 11.42

Roulement à billes 6200llb
075 211066-7 4.58 5.50

Plus disponible, pas de remplacement
076 165668-0

Pas d'informations disponibles, non commandable
077 266326-2

Plaque de verrouillage d'essieu
078 341462-6 1.43 1.72

Roulement à billes 6200llb
079 211066-7 4.58 5.50

Roue avant
080 453242-9 9.52 11.42

Palier de Glissement 10
081 214067-4 1.21 1.45

Écrou de blocage M8 Dcs230T A
082 252145-2 0.83 1.00

Roue avant DLM382
083 459100-7 12.55 15.06

Pas d'informations disponibles, non commandable
084 331975-5

Boîtier de levier de commutation
085 453246-1 1.72 2.06

Couvercle du boîtier du levier de commutation
086 453247-9 1.70 2.04

Pas d'informations disponibles, non commandable
087 266326-2

Pas d'informations disponibles, non commandable
088 266326-2

Boîtier de commutateur
089 141298-1 4.09 4.91

Etiquette d'avertissement
090 890374-5 0.83 1.00

Vis 4x20
090A 911138-5 0.83 1.00

Levier
091 453248-7 1.43 1.72

Ressort de traction 9mm
092 231876-6 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
093 453249-5

Ressort de compression 6mm
094 233068-3 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
095 632J09-0

Boîtier de commutateur
096 453244-5 4.09 4.91

Support de serrage
097 687053-2 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
098 266326-2

Pas d'informations disponibles, non commandable
099 141299-9

Câblage
100 664780-8 4.09 4.91

Boulon à écrou M6x50mm
101 265A14-4 0.83 1.00

Bouton étoile M6
102 264070-5 1.72 2.06

Bouton étoile M6
103 264070-5 1.72 2.06

Boulon à écrou M6x50mm
104 265A14-4 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
105 331973-9

Pas d'informations disponibles, non commandable
106 453385-7

Bouton étoile M8X35mm Am/Blm
107 266729-0 1.72 2.06

Bouton étoile M8X35mm Am/Blm
108 266729-0 1.72 2.06

Sac de ramassage d'herbe Blm430 A
110 127276-5 65.59 78.71

Pas d'informations disponibles, non commandable
111 266326-2

Support de sac de gazon DLM431
112 327179-5 12.58 15.10

Rondelle de blocage 5
113 267438-4 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
114 266326-2

Votre panier contient 0 de produits.