De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BKP180


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita BKP180

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 4x18
001 266326-2 0.83 1.00

Handgreepdeksel
002 140905-3 8.80 10.56

Rubber pen 6
002A 263005-3 0.83 1.00

Schakelaar 3 contacten
003 650631-1 11.64 13.97

Koolborstelhouder "li"
004 643872-6 1.58 1.90

Koolborstelhouder "re"
005 643873-4 1.58 1.90

Koolborstel set Cb-441
006 194435-6 4.24 5.09

Koolborsteldop
007 643829-7 0.83 1.00

Blokkeerknop
008 419664-3 0.97 1.16

Drukveer 4
009 231469-9 0.83 1.00

Schakelknop
010 419665-1 0.97 1.16

Carter De Moteur
011 140904-5 18.32 21.98

Rubber pen 6
011A 263005-3 0.83 1.00

Afdekkap voor knop Kp0800
012 451328-3 3.12 3.74

Borgring S-8
013 961004-6 0.83 1.00

Moer M10 Kp0800
014 264028-4 0.83 1.00

Bouton
015 452480-0 4.44 5.33

Ressort A Lame
016 232185-6 1.92 2.30

Nokkenplaat Kp0800
017 346110-2 0.83 1.00

Schroef 4X16 A
018 911526-6 0.83 1.00

Stofafzuigadapter schaaf
019 451329-1 2.00 2.40

Tapschroef 4x18
020 266326-2 0.83 1.00

Achterdeksel Bss610
021 419281-9 3.54 4.25

Drukveer 18
022 231004-3 0.94 1.13

Rubber pakking
023 421007-7 1.58 1.90

Épuisé
024 318491-4

Voetzool Kp0800/Bkp180 A
025 319009-4 11.26 13.51

Trekveer 7
026 231698-4 0.83 1.00

Voet Kp0800
027 451392-4 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
028 266326-2 0.83 1.00

Magneet houder
029 632H52-7 11.26 13.51

Plaque Intermediaire
030 452479-5 0.97 1.16

Tapschroef Pf 4x65
031 266060-4 1.32 1.58

Épuisé
032 620031-9

Kogellager 607llb
033 211021-9 4.24 5.09

Induit 18v
034 519272-1 26.56 31.87

Waaier 46
035 240052-1 2.71 3.25

Kogellager 6000ddw
036 211088-7 4.82 5.78

Support
037 140753-0 11.28 13.54

Rubber pen 4
037A 263002-9 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
038 266326-2 0.83 1.00

V-snaarschijf 4-24l
039 222172-3 1.58 1.90

V-snaar 4-241
040 225071-8 6.88 8.26

Afdekkap tbv V-snaar
041 452478-7 2.26 2.71

Schroef 4X16 A
042 911526-6 0.83 1.00

V-snaarschijf 4-33,5l
043 222173-1 2.27 2.72

Kogellager 6000ddw
044 211088-7 4.82 5.78

Beitelwals
045 161061-6 24.14 28.97

Kogellager 608Zz A
046 210046-0 0.83 1.00

HM schaafbeitels 82mm
047 D-07967 34.50 41.40

Wisselbeitelhouder 82mm
048 A-86175 4.00 4.80

Instelplaat
049 347027-2 0.83 1.00

Schroef M4x5
050 265132-2 0.83 1.00

Beitel klemplaatset
051 187679-5 10.00 12.00

Flensbout M6x17
052 251609-3 0.83 1.00

Étiquette
053 869336-4 2.58 3.10

Lijn filter
054 688165-4 0.83 1.00

Aansluitunit (3 contacten)
055 644808-8 3.37 4.04

Votre panier contient 0 de produits.