De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BJR181


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita BJR181

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Zaagvoet
001 165406-0 6.08 7.30

Manchon De Protection
002 421945-3 11.64 13.97

Protecteur
003 424147-0 0.83 1.00

Borgring 18A
004 257430-8 0.83 1.00

Douille De Commande
005 310285-3 4.82 5.78

Kraagpin 5
006 256492-3 0.83 1.00

Drukveer 6
007 233345-3 0.83 1.00

Pin 3
008 268094-3 1.92 2.30

Geleidingsbus Bjr181 A
009 327043-0 1.14 1.37

Pen 3
010 256158-5 0.83 1.00

Stuurhuls geleider
011 417791-0 1.92 2.30

Douille
012 418311-3 0.83 1.00

Plateau De Pression
013 345214-7 0.94 1.13

Drukveer 2
014 233025-1 0.83 1.00

Torsieveer 17
015 231687-9 0.83 1.00

Keerring 14
016 213151-2 2.58 3.10

X-ring 14
017 213174-0 2.58 3.10

Carter
018 154813-2 13.78 16.54

Couvercle
019 418806-6 0.83 1.00

Led-circuit
020 631689-9 11.60 13.92

Schroef 5x25
021 911243-8 0.83 1.00

Bladveer A
022 232221-8 0.83 1.00

Bouton De Mise Au Point
023 162236-0 3.77 4.52

Joint
024 421946-1 1.18 1.42

Curseur
025 345480-6 0.83 1.00

Glijlager 14a
026 214170-1 1.12 1.34

Asborgplaat
027 341462-6 1.32 1.58

Schroef 5x16
028 911225-0 0.83 1.00

Plongeur
029 168405-1 14.85 17.82

Glijlager 14a
030 214170-1 1.12 1.34

Asborgplaat
031 341462-6 1.32 1.58

Schroef 5x16
032 911225-0 0.83 1.00

Metaalschroef M5x14
033 265148-7 0.83 1.00

Plaat C
034 344795-8 1.32 1.58

Metaalschroef M5x14
035 265148-7 0.83 1.00

Plaat C
036 344795-8 1.32 1.58

Naaldlager 708
037 212959-1 3.37 4.04

Tandwielset
038 125320-2 15.56 18.67

Épuisé
039 212074-1

Sluitring 14
040 253797-2 0.83 1.00

Bladveer B
041 232222-6 0.83 1.00

Zaagvoet geleider
042 345479-1 0.95 1.14

Zeskant bout M6x16
043 265165-7 0.83 1.00

Tapschroef 5x25
044 266041-8 0.83 1.00

Carter
045 154812-4 12.20 14.64

Verzonken schroef 5x10
046 912207-5 0.83 1.00

Spanstift 3-12
047 951057-3 0.83 1.00

Épuisé
048 313127-0

Drukveer 7
049 233455-6 0.83 1.00

Bus 6
050 262561-0 0.83 1.00

Draaghaakset Bjr181
051 125321-0 3.50 4.20

Vierkant moer M5
052 264002-2 0.83 1.00

Draaghaakset Bjr181
053 125321-0 3.50 4.20

Borgring S-12
054 961052-5 0.83 1.00

Kogellager 6001Ddw A
055 210163-6 1.12 1.34

Stopring E-10
056 961016-9 0.83 1.00

Schroef 5x16
057 911225-0 0.83 1.00

Lagerborging 63
058 285726-7 0.97 1.16

Waaier 55
059 241869-5 2.98 3.58

Induit
060 519176-7 21.96 26.35

Kogellager 607Zz A
061 211382-7 0.83 1.00

Opvulplaat
062 419333-6 1.32 1.58

Magneet houder
063 638107-8 24.14 28.97

Plaque De Recouvrement
064 419327-1 0.83 1.00

Motorhuis Bjr181
065 419330-2 7.81 9.37

Tapschroef Pf 4x65
066 266060-4 1.32 1.58

Koolborstelhouderdop
067 643941-3 2.26 2.71

Koolborstel set Cb-441
068 194435-6 4.24 5.09

S/e Porte Balais
069 643949-7 2.98 3.58

Naamplaat Bjr181
070 862359-1 2.71 3.25

Handgreepset (3 contacten)
071B 187485-8 26.69 32.03

Épuisé
071A 188046-7

Aansluitunit (2 contacten)
072A 643844-1 3.37 4.04

Aansluitunit (3 contacten)
072B 644808-8 3.37 4.04

Schakelaarknop Bjr181
073 419336-0 1.32 1.58

Schakelaar (2 contacten)
074A 650574-7 24.14 28.97

Schakelaar (3 contacten)
074B 650647-6 36.87 44.24

Ressort A Lame
075 232152-1 1.32 1.58

Dodemansknop Bjr181
076 419334-4 1.67 2.00

Circuit
077 631690-4 8.80 10.56

Épuisé
078 643815-8

Schroef 3x8
079 652066-2 0.83 1.00

Hittegeleidingsplaat
080 689116-0 3.37 4.04

Tapschroef Pt4x20
081 266045-0 0.83 1.00

Handgreepset (3 contacten)
082B 187485-8 26.69 32.03

Épuisé
082A 188046-7

Votre panier contient 0 de produits.