Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita BHR200'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita BHR200


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita BHR200

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Capuchon de couverture 31 pression
001* 286265-0@141 0.83 1.00

Capuchon de blocage
002 417299-4@141 1.43 1.72

Ressort de compression 38
003 233203-3@141 1.01 1.21

Rondelle frein 30,5
004 231936-4@141 0.83 1.00

Guide De Ressort
005 323819-3@141 2.80 3.36

Ressort de compression 35 nouveau
006 233234-2@141 0.83 1.00

Ressort à lames 26
007 232192-9@141 2.08 2.50

Rondelle de blocage 16
008 231979-6@141 0.83 1.00

Stylo 8
009 256447-8@141 1.72 2.06

Bague de Serrage
010 323820-8@141 11.19 13.43

Nouvel anneau guide
011 344690-2@141 0.83 1.00

Joint d'étanchéité 25
012 213360-3@141 4.09 4.91

Bague de verrouillage S-25
013 961105-0@141 0.83 1.00

Rondelle 21
014 231987-7@141 0.83 1.00

Logement d'O-anneau
015 323846-0@141 2.80 3.36

Joint torique 11 (3,5mm)
016* 213117-2@141 1.43 1.72

O-ring 12
017* 213125-3@141 1.43 1.72

Rondelle 12
018 257231-4@141 1.01 1.21

Percuteur
019 324015-6@141 5.88 7.06

O-ring 12
020* 213124-5@141 1.43 1.72

Palier de Glissement 26
021 214405-0@141 0.83 1.00

Porte-foret
022 324014-8@141 60.98 73.18

Bille en acier 7.0
023 216022-2@141 0.83 1.00

Engrenage 49
024 227002-3@141 12.58 15.10

Ressort de compression 29
025 233109-5@141 1.72 2.06

Rondelle 29
026 267132-8@141 2.08 2.50

Bague de verrouillage 26
027 231962-3@141 0.83 1.00

Roulement à billes 66905llb
028 211377-0@141 8.46 10.15

Marteau-piqueur
029 324016-4@141 4.81 5.77

Joint torique 15
030* 213230-6@141 1.51 1.81

Piston-cylindre
031 317380-0@141 17.90 21.48

Rondelle 12
032 267104-3@141 0.83 1.00

Connexion de piston
033 324017-2@141 4.58 5.50

Rondelle 12
034 267104-3@141 0.83 1.00

Roulement à billes 606Zz A
035 210137-7@141 1.01 1.21

Rondelle 6
036 344905-7@141 1.21 1.45

Ressort de compression conique 7-14
037 231999-0@141 0.83 1.00

Engrenage 10
038 226399-7@141 16.84 20.21

Plaque D'embrayage
039 323988-0@141 11.16 13.39

Embrayage
040 324018-0@141 16.07 19.28

Palier Pendulaire 10 Bhr200 A
041 219014-0@141 46.31 55.57

Engrenage 32
042 226792-5@141 16.07 19.28

Roulement à billes 626zz
043 210143-2@141 2.80 3.36

Rondelle 6
044 257235-6@141 4.26 5.11

Etrier De Serrage
046 344901-5@141 2.80 3.36

Boulon de poignée 8x50
047 266250-9@141 1.43 1.72

Étiquette
048 852433-3@141 2.80 3.36

Vis à tarauder 4x18
049 265A48-7@141 0.90 1.08

Ensemble de Caisse de Moteur
050 183891-5@141 49.85 59.82

Plaque d'appui
051 344898-8@141 1.72 2.06

Unité de connexion
052 643983-7@141 4.08 4.90

Poignée de l'interrupteur
053 417291-0@141 1.80 2.16

Interrupteur Bhr200
054 651990-6@141 38.88 46.66

Caoutchouc éponge pour interrupteur
054A 685730-0@141 0.83 1.00

Schroef 3x8
055 652066-2@141 0.83 1.00

Plaque de conduction thermique
056 689099-4@141 2.44 2.93

Vis à tarauder 4x18
057 265A48-7@141 0.90 1.08

Roulement à billes 626zz
058 210143-2@141 2.80 3.36

Ventilateur 44
059 240037-7@141 2.80 3.36

S/e Porte Balais
060 643963-3@141 3.37 4.04

S/e Porte Balais
061 643964-1@141 3.37 4.04

Induit
062 519066-4@141 57.06 68.47

Roulement à billes 608 2rs
063 210024-0@141 3.22 3.86

Engrenage 11
064 226793-3@141 10.81 12.97

Porte aimant
065 632828-4@141 23.75 28.50

Poignée
066 134901-1@141 10.65 12.78

Ecrou Hex M5
067 931202-6@141 0.83 1.00

Poignée
068 134901-1@141 10.65 12.78

Boulon à ailettes Hr2410
069 265720-5@141 1.43 1.72

Plaque d'appui
070 344902-3@141 1.43 1.72

Kit de joint de boîtier de moteur
073 183474-1@141 8.46 10.15

Plaque d'échange
074 344899-6@141 4.58 5.50

Plaque de Guidage
075 345457-1@141 2.44 2.93

Vis Pt4x12mm
076 266020-6@141 0.83 1.00

Bouton d'ajustement
077 417292-8@141 1.43 1.72

Plaque de vibration
078 344903-1@141 1.72 2.06

Support
079 417297-8@141 3.22 3.86

Vis à tarauder 4x18
080 265A48-7@141 0.90 1.08

Capuchon de porte-balais
081 643941-3@141 2.44 2.93

Set de balais en carbone Cb-430
082* 191971-3@141 3.65 4.38

Bouton d'ajustement
083 417293-6@141 5.46 6.55

Joint torique 17
084 213265-7@141 0.83 1.00

Bague de verrouillage S-18
085 961078-7@141 0.83 1.00

Ressort de compression 4
086 233279-0@141 0.83 1.00

Bouton de verrouillage
087 417298-6@141 1.27 1.52

Ensemble de Caisse de Moteur
088 183891-5@141 49.85 59.82

Étiquette Makita
089 819063-3@141 2.80 3.36

Ressort de compression 4
090 233278-2@141 1.72 2.06

Votre panier contient 0 de produits.