Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita AN911H'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita AN911H


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita AN911H

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Boulon Allen m6x45
001 265569-3@141 1.21 1.45

Couvercle supérieur
002 158222-7@141 47.55 57.06

Filtre
003 413110-8@141 12.58 15.10

Ressort de compression 4
004 233484-9@141 1.21 1.45

O-ring 60
005 213668-5@141 0.83 1.00

Joint torique 50
006 213612-2@141 0.83 1.00

VALVE PRINCIPALE
007 419842-5@141 21.70 26.04

O-ring 53
008 213657-0@141 0.83 1.00

Amortisseur arrière
009 424012-3@141 14.89 17.87

Guide de la vanne principale
010 331760-6@141 13.48 16.18

Joint torique 67
011 213720-9@141 1.72 2.06

Joint torique 26
012 213982-9@141 4.26 5.11

Goupille de frappe
013 168440-9@141 121.98 146.38

Siège de Soupape
014 424013-1@141 11.16 13.39

Porte-Cylindre
015 331759-1@141 11.16 13.39

Cylindre
016 331757-5@141 37.12 44.54

O-ring 53
017 213657-0@141 0.83 1.00

Joint torique 39
018 213531-2@141 0.83 1.00

Joint, couvercle supérieur-
019 162254-8@141 7.80 9.36

Joint torique 6 An250/Bo3711
020 213045-1@141 0.83 1.00

Plaque nominative "an911h"
021 866125-8@141 2.80 3.36

Kit de révision An911h
022 194737-0@141 35.99 43.19

Étiquette "makita"
023 819324-1@141 10.84 13.01

Étiquette "makita"
025 819323-3@141 10.84 13.01

Boîtier de machine
026 188603-1@141 174.44 209.33

Guide de cylindre
027 331758-3@141 9.52 11.42

Amortisseur avant
028 424011-5@141 16.07 19.28

Joint torique 44
029 213554-0@141 1.43 1.72

Joint torique 4
030 213023-1@141 0.83 1.00

Guide de broche de frappe
031 310453-8@141 255.76 306.91

Guide de broche de frappe
031-1 310453-8@141 255.76 306.91

Vis Allen m8x30
032 265565-1@141 1.21 1.45

Filtre d'entrée
033 413105-1@141 2.80 3.36

Anneau O 38 Pour Douille 3/4 A
034 213514-2@141 1.21 1.45

Anneau O 38 Pour Douille 3/4 A
034-1 213514-2@141 1.21 1.45

Couvercle d'entrée
035 318108-9@141 20.76 24.91

Capuchon
036 286280-4@141 1.27 1.52

Insérer le téton Orion
037 243105-5@141 16.07 19.28

Goupille de sûreté 3-22 A
038 258033-1@141 0.83 1.00

Goupille Elastique
039 951078-5@141 0.83 1.00

Goupille Elastique
040 951078-5@141 0.83 1.00

Goupille Elastique
041 951078-5@141 0.83 1.00

Vis Allen 5x28
042 265570-8@141 0.83 1.00

Rondelle plate 5
043 267343-5@141 0.83 1.00

Boulon Allen m5x16
044 265563-5@141 0.83 1.00

Rondelle plate 5
045 267343-5@141 0.83 1.00

Reservoir
046 419846-7@141 11.16 13.39

Bague d'arrêt E-3
047 259042-3@141 0.83 1.00

Ressort de torsion 7
048 233505-7@141 3.22 3.86

Stylo 4
049 256773-5@141 2.44 2.93

Couvercle complet pour le magasin
050 158922-9@141 26.26 31.51

Stylo 3
051 268168-0@141 0.83 1.00

Bille d'acier 4
052-1 216008-6@141 0.83 1.00

Bille en acier 3.5
052A 216040-0@141 0.83 1.00

Bille d'acier 4
052B 216008-6@141 0.83 1.00

Ressort de pression 2
053 233492-0@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
054 419858-0@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
054-1 454691-3@141

Bague de verrouillage S-25
055 961105-0@141 0.83 1.00

Manchon d'ajustement
056 419859-8@141 2.08 2.50

Stylo 2,5
057 268169-8@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
057-1 268272-5@141

Plaque d'échange
058 419860-3@141 4.58 5.50

Magasin complet
059 135229-0@141 49.85 59.82

Pas d'informations disponibles, non commandable
059-1 135586-6@141

Raccord en crochet
060 162255-6@141 3.22 3.86

Ecrou Hex M5
061 931202-6@141 0.83 1.00

Crochet
062 168499-6@141 7.44 8.93

Vis
063 265176-2@141 0.83 1.00

Couvercle
064 419845-9@141 4.08 4.90

Rondelle en uréthane 4
065 262130-7@141 0.83 1.00

Griffe d'alimentation
066 310231-6@141 26.11 31.33

Ressort de torsion 9
067 233515-4@141 2.08 2.50

Broche 4,5
068 268180-0@141 1.21 1.45

Rivet
069 255174-4@141 1.01 1.21

Rondelle 4
070 941052-1@141 0.83 1.00

Capot de recouvrement
071 413111-6@141 7.44 8.93

Rondelle 4
072 941052-1@141 0.83 1.00

Rivet
073 255174-4@141 1.01 1.21

Bras de contact
074 165463-8@141 31.62 37.94

Stylo 4
075 268178-7@141 1.21 1.45

Rondelle en uréthane 3
076 262120-0@141 0.83 1.00

Joint torique 9
077 213054-0@141 0.83 1.00

Piston
078 324766-1@141 6.58 7.90

Anneau O 14
079 213154-6@141 0.83 1.00

Joint en caoutchouc 13
080 262129-2@141 1.01 1.21

Ressort de Compression 6
081 234007-6@141 2.08 2.50

Ressort de compression 9
082 234008-4@141 1.72 2.06

Joint torique 22,4
083 213008-7@141 1.01 1.21

Cylindre
084 419840-9@141 1.21 1.45

Rondelle de blocage 5
085 267345-1@141 1.43 1.72

Pas d'informations disponibles, non commandable
086 265562-7@141

Rondelle en uréthane 3
087 262120-0@141 0.83 1.00

Porte
088 310452-0@141 74.76 89.71

Porte
088-2 310452-0@141 74.76 89.71

Levier de verrouillage
089 310233-2@141 14.44 17.33

Ressort de compression 5
090 233486-5@141 1.21 1.45

Stylo 2,5
091 268177-9@141 0.83 1.00

Porte-clou
092 310451-2@141 12.58 15.10

Porte-clou
092-1 310451-2@141 12.58 15.10

Ressort de compression 4
093 234009-2@141 1.80 2.16

Stylo 2,5
094 268177-9@141 0.83 1.00

Pince
095 345802-0@141 1.06 1.27

Ressort de compression 5
096 234010-7@141 1.01 1.21

Capot de porte
097 419861-1@141 2.08 2.50

Vis à six pans creux M4X8 A
098 265911-8@141 0.83 1.00

Vis à six pans creux M4X8 A
098-1 265911-8@141 0.83 1.00

Rondelle 4
099 941051-3@141 0.83 1.00

Vis à six pans creux M4x14
100 922122-5@141 0.83 1.00

Vis à six pans creux M4x14
100-1 922122-5@141 0.83 1.00

Joint torique 15
101 213233-0@141 0.83 1.00

Joint torique 18
102 213275-4@141 0.83 1.00

Guide de soupape de commutation
103 419841-7@141 27.52 33.02

Joint torique 7
104 213968-3@141 1.72 2.06

Valve de régulation
105 419958-6@141 31.62 37.94

Valve de régulation
105-1 456261-4@141 21.70 26.04

Joint torique 12,5
106 213185-5@141 0.83 1.00

Ressort de compression 3
107 234187-8@141 4.58 5.50

Ressort de compression 3
107-1 234187-8@141 4.58 5.50

Joint torique 3
108 213034-6@141 0.83 1.00

Joint torique 3 blw A
108-1 213A17-2@141 0.83 1.00

Joint torique 3 blw A
108A 213A17-2@141 0.83 1.00

Tige de soupape de commutation
109 324743-3@141 5.22 6.26

Pas d'informations disponibles, non commandable
109-1 326189-9@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
109A 326189-9@141

Joint torique 3
110 213979-8@141 1.51 1.81

Joint torique 3
110-1 213640-7@141 2.08 2.50

Joint torique 3
110A 213640-7@141 2.08 2.50

Joint torique 18
111 213275-4@141 0.83 1.00

Kit de révision An911h
112 194737-0@141 35.99 43.19

Corps de soupape de commutation
113 331741-0@141 10.81 12.97

Ressort de torsion 5
114 233501-5@141 0.83 1.00

Entretoise
115 310199-6@141 5.87 7.04

Ressort de torsion 6
116 233576-4@141 2.44 2.93

Ressort de torsion 6
116-1 233576-4@141 2.44 2.93

Crampon de déverrouillage
117 310310-0@141 5.87 7.04

Crampon de déverrouillage
117-1 310310-0@141 5.87 7.04

Plaque de montage du commutateur
118 419844-1@141 4.08 4.90

Bille d'acier 4
119 216024-8@141 0.83 1.00

Axe De Blocage
119-1 326144-1@141 1.72 2.06

Axe De Blocage
119A 326144-1@141 1.72 2.06

Ressort de pression 2
120 233490-4@141 0.83 1.00

Plaque de couverture pour ressort de démarrage
121 419743-7@141 0.83 1.00

Stylo 3
122 268168-0@141 0.83 1.00

Stylo 3
123 268168-0@141 0.83 1.00

Goupille de tension 2-12
124 951007-8@141 0.83 1.00

Bouton de commande
125 310294-2@141 13.63 16.36

Ressort de torsion 4
126 231699-2@141 0.83 1.00

Levier
127 310196-2@141 6.60 7.92

Levier
128 310198-8@141 5.87 7.04

Ressort de torsion 4
129 233503-1@141 2.08 2.50

Bouton de commutation Assy An911H A
130 135494-1@141 38.83 46.60

Bouton de commutation Assy An911H A
130-1 135494-1@141 38.83 46.60

Tige De Commande
131 310293-4@141 10.81 12.97

Ressort de Compression 6
132 233489-9@141 0.83 1.00

Bloc de réglage (haut)
133 310227-7@141 12.58 15.10

Axe, Ajusteur
134 324767-9@141 1.72 2.06

Ressort de pression 2
135 233491-2@141 0.83 1.00

Bille en acier 2.3
136 216031-1@141 0.83 1.00

Régulateur complet
137 158747-1@141 1.21 1.45

Goupille de tension 2-14
139 951010-9@141 0.83 1.00

Goupille de tension 2-14
141 951010-9@141 0.83 1.00

Actionneur
142 310201-5@141 5.87 7.04

Plaque de serrage
143 345801-2@141 2.44 2.93

Set d'ajusteur
144 135228-2@141 38.88 46.66

Vanne complète An711H A
145 136098-2@141 73.70 88.44

Vanne complète An711H A
145-1 136098-2@141 73.70 88.44

Votre panier contient 0 de produits.