Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita AF500HP'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita AF500HP


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita AF500HP

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Capot de recouvrement
001 450628-8@141 1.72 2.06

Couvercle supérieur
002 318284-9@141 7.43 8.92

O-anneau 31
003 213883-1@141 0.83 1.00

Amortisseur arrière
004 424120-0@141 11.68 14.02

Anneau O 14
005 213190-2@141 8.84 10.61

Goupille de frappe
006 158681-5@141 74.76 89.71

Joint torique 29 Af500Hp/Sr2600
007 213412-0@141 0.83 1.00

Anneau D
008 424116-1@141 1.80 2.16

Cylindre
009 331829-6@141 28.73 34.48

Amortisseur avant
010 424130-7@141 11.16 13.39

Bouchon d'étanchéité A
011 424233-7@141 3.22 3.86

Insérer le téton Orion
012 243105-5@141 16.07 19.28

Capuchon
013 286280-4@141 1.27 1.52

Vis à tête hexagonale 4x12
014 265353-6@141 0.83 1.00

Chapeau d'échappement
015 450632-7@141 4.08 4.90

Filtre
016 413123-9@141 3.22 3.86

Boulon à six pans creux 4x16
017 922127-5@141 0.83 1.00

Couvercle d'admission Af500Hp
018 318287-3@141 6.16 7.39

Filtre d'entrée
019 413122-1@141 3.65 4.38

Rondelle
020 424117-9@141 1.51 1.81

Joint torique 9,5
021 213194-4@141 1.27 1.52

O-ring 11
022 213105-9@141 0.83 1.00

Tuyau
023 331832-7@141 8.52 10.22

Joint torique 9,5
024 213194-4@141 1.27 1.52

Plaque nominative "af500hp"
025 865252-8@141 2.80 3.36

Carter
026 188601-5@141 108.68 130.42

Étiquette logo Makita R
027 819313-6@141 2.80 3.36

Étiquette logo Makita L
028 819314-4@141 2.80 3.36

Goupille de verrouillage 3-28
029 951075-1@141 0.83 1.00

Goupille de verrouillage 3-28
030 951075-1@141 0.83 1.00

Goupille élastique 3-26
031 258037-3@141 0.83 1.00

Axe De Blocage
032 310263-3@141 3.22 3.86

Guide de goupille de verrouillage
033 310296-8@141 2.80 3.36

Bloc de connexion
034 310312-6@141 3.20 3.84

Bouton de commande
035 450633-5@141 4.08 4.90

Goupille de tension 2-14
036 951010-9@141 0.83 1.00

Stylo 3
037 256221-4@141 0.83 1.00

Ressort de compression 4
038 231856-2@141 1.01 1.21

Bille 2
039 268218-1@141 4.08 4.90

Ressort de compression 5
040 231309-1@141 0.83 1.00

Goupille 2-8
041 951001-0@141 0.83 1.00

Goupille (avec o ring) Includ.94
042 324948-5@141 4.08 4.90

Bouton
043 450786-0@141 4.08 4.90

Stylo 3
044 256221-4@141 0.83 1.00

Plaque de montage du commutateur
045 451332-2@141 2.08 2.50

Ressort de compression 5
046 234067-8@141 0.83 1.00

Stylo 4
047 268243-2@141 1.24 1.49

Ressort de compression 5
048 234100-6@141 0.83 1.00

Arrêt
049 310265-9@141 5.87 7.04

Piece De Reglage
050 310286-1@141 13.33 16.00

Ressort De Torsion
051 233533-2@141 10.81 12.97

Écrou de pression M3
052 259009-1@141 0.83 1.00

Bras
054 165567-6@141 10.81 12.97

Bras de contact
056 140582-1@141 37.16 44.59

Couvercle de point de contact
057 310261-7@141 20.76 24.91

Vis mét. Ck Inb M5x6mm
058 266577-7@141 0.83 1.00

Reservoir
059 331826-2@141 21.87 26.24

Boulon Allen M3x10
060 266177-3@141 0.83 1.00

Goupille 2-8
061 951001-0@141 0.83 1.00

Boulon Allen M3x10
062 266177-3@141 0.83 1.00

Guide de broche de frappe
063 310259-4@141 61.09 73.31

Vis à tête hexagonale m5x18
064 265853-6@141 0.83 1.00

Ressort de compression 3
065 234119-5@141 4.26 5.11

Couvercle de la tige de guidage
066 310260-9@141 34.35 41.22

Vis mét. Ck Inb M5x6mm
067 266577-7@141 0.83 1.00

Vis à tête hexagonale 4x12
068 265353-6@141 0.83 1.00

Goupille 2-8
069 951001-0@141 0.83 1.00

Goupille 2-8
070 951001-0@141 0.83 1.00

Ressort de compression 3
071 233018-8@141 0.83 1.00

Sortie Bpt350
072 310176-8@141 3.22 3.86

Plateau De Pression
073 345947-4@141 4.08 4.90

Goupille de col 5-7
074 450627-0@141 4.08 4.90

Support de distance
075 345945-8@141 4.08 4.90

Guide-inférieur des Ongles
076 331827-0@141 9.52 11.42

Knockout d'ongle
077 345946-6@141 4.08 4.90

Ressort de compression 4
078 233476-8@141 0.83 1.00

Ressort A Lame
079 232243-8@141 4.08 4.90

Porte-guide d'ongles
080 450624-6@141 4.08 4.90

Guide de clou supérieur
081 158749-7@141 37.16 44.59

Etiquette Info.
081A 810418-5@141 4.09 4.91

Écrou hexagonal M4
082 931102-0@141 0.83 1.00

Boulon à tête moletée hexagonale M4x8
083 266430-7@141 4.08 4.90

Couvercle coulissant
084 450625-4@141 5.87 7.04

Tampon de magasin
085 424113-7@141 4.08 4.90

Goupille de verrouillage 3-28
086 951075-1@141 0.83 1.00

Goupille d'expansion 3-24
087 951072-7@141 0.83 1.00

Ressort de compression 7
088 233097-6@141 0.83 1.00

Levier de verrouillage
089 345954-7@141 4.08 4.90

Ressort de Compression 6
090 234066-0@141 1.43 1.72

Douille De Guidage
091 345948-2@141 4.08 4.90

Goupille d'expansion 3-16
092 951063-8@141 0.83 1.00

Vis à tête hexagonale 4x12
093 265353-6@141 0.83 1.00

Vis à six pans creux m5x14
094 265909-5@141 0.83 1.00

Plaque de couplage
095 345949-0@141 4.08 4.90

Joint torique 20
096 213310-8@141 0.83 1.00

Joint torique 22
097 213373-4@141 1.21 1.45

Guide de soupape de commutation
098 331831-9@141 8.46 10.15

Joint torique 11.2
099 213137-6@141 1.72 2.06

Joint torique 12,5
100 213191-0@141 1.72 2.06

Joint torique 18
101 213262-3@141 1.01 1.21

VALVE PRINCIPALE
102 412091-3@141 39.92 47.90

Ressort de compression 7
103 234070-9@141 1.01 1.21

Anneau O 14
104 213162-7@141 0.83 1.00

Joint torique 18
105 213275-4@141 0.83 1.00

Guide de soupape de commutation
106 324912-6@141 9.52 11.42

Joint torique 6
107 213998-4@141 2.44 2.93

Joint torique 6
108 213998-4@141 2.44 2.93

Valve de régulation
109 451204-1@141 34.35 41.22

Anneau O 14
110 213162-7@141 0.83 1.00

Ressort de compression 3
111 234068-6@141 0.83 1.00

Joint torique 3
112 213979-8@141 1.51 1.81

Tige de soupape de commutation
113 325691-9@141 5.88 7.06

Joint torique 3
114 213979-8@141 1.51 1.81

Joint torique 3
115 213979-8@141 1.51 1.81

Joint torique 22
116 213373-4@141 1.21 1.45

Corps de soupape de commutation
117 325633-3@141 12.68 15.22

Ressort de compression 5
118 234110-3@141 1.43 1.72

Goupille de verrouillage 3-28
119 951075-1@141 0.83 1.00

Lien de connexion
120 310284-5@141 16.07 19.28

Filtre
121 413125-5@141 2.08 2.50

Vis M3
122 265591-0@141 5.87 7.04

Rivet 3
123 941002-6@141 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.