Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita AC320H'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita AC320H


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita AC320H

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Protecteur
001 AM1101239A@141 2.44 2.93

Protecteur
002 AM1101238A@141 3.20 3.84

Commutateur
003 AM1101211A@141 37.16 44.59

Panneau de l'opérateur
004 AM1101280A@141 89.94 107.93

Vis à tôle 5x16mm
005 AM1101254A@141 2.08 2.50

Carter
009 AM1101232A@141 102.31 122.77

Etiquette Info.
009A AM1101245A@141 8.46 10.15

Étiquette "dec"
009B AM1101247A@141 1.01 1.21

Etiquette Info.
009C AM1101249A@141 0.83 1.00

Autocollant
009D AM1101250A@141 1.01 1.21

Vis m5x12
010 AM1101231A@141 1.43 1.72

Vis à tôle 5x16mm
011 AM1101254A@141 2.08 2.50

Boulon hexagonal
012 AM0802354A@141 1.24 1.49

Bloc d'amortissement
013 AM0802278A@141 1.70 2.04

Roue
014 AM0801992A@141 53.39 64.07

MANOMETRE
015 AM1101219A@141 34.35 41.22

Coude
016 AM0801875C@141 8.46 10.15

Douille
017 AM0207700D@141 2.08 2.50

Pas d'informations disponibles, non commandable
017-1 AM00801599@141

Régulateur H
018 AM1101224A@141 166.13 199.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
018-1 AM1101292A@141

Fiche (1)
019 AM0801617B@141 2.80 3.36

Couplage rapide du collecteur H
020 AM0801874F@141 23.74 28.49

Raccord rapide H
021 AM1101229A@141 39.89 47.87

Raccord rapide H
022 AM1101229A@141 39.89 47.87

Pas d'informations disponibles, non commandable
023 AM00801599@141

Plaque De Recouvrement
024 AM1101208A@141 5.24 6.29

Pas d'informations disponibles, non commandable
025 AM00801599@141

Capteur de pression
026 AM1101222A@141 108.68 130.42

Soupape de décharge
027 AM1101230A@141 53.39 64.07

RÉSERVOIR CPL
028 AM1101281A@141 570.55 684.66

Pied
029 AM0801324D@141 1.72 2.06

Poignée
030 AM1101221A@141 24.88 29.86

Vis 6x14
031 AMAF350791@141 0.83 1.00

Capuchon de protection de drainage
032 AM1101209A@141 8.52 10.22

Douille de guidage
033 344222-5@141 0.83 1.00

Vis 5x20
034 911234-9@141 0.83 1.00

Joint torique P18
035 AM1101241A@141 0.83 1.00

Capot
036 AM1101240B@141 10.84 13.01

MANOMETRE
037 AM1101218A@141 34.35 41.22

Coude
038 AM0801875C@141 8.46 10.15

Douille
039 AM0207700D@141 2.08 2.50

Pas d'informations disponibles, non commandable
039-1 AM00801599@141

REGULATEUR
040 AM1101217A@141 166.13 199.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
040-1 AM1101291A@141

Plaque De Recouvrement
041 AM1101208A@141 5.24 6.29

Pas d'informations disponibles, non commandable
042 AM00801599@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
043 AM00801599@141

Fiche (1)
044 AM0801617B@141 2.80 3.36

Couplage rapide du collecteur L
045 AM0801873E@141 21.87 26.24

Raccord rapide L
046 AM1101228A@141 27.35 32.82

Raccord rapide L
047 AM1101228A@141 27.35 32.82

Pied A
048 AM0801313D@141 3.22 3.86

Connecteur
049 AM0801899A@141 5.87 7.04

BUSE TRIANGULAIRE
050 AM1101251A@141 10.84 13.01

Coude 6-r 1/8
051 AM0801897A@141 8.84 10.61

Embout de vidange
052 AM0801386D@141 11.16 13.39

Pas d'informations disponibles, non commandable
053 AM0801307D@141

Rondelle 5mm DSP601 A
054 253414-4@141 0.83 1.00

Espaceur L
055 AM1101278B@141 3.55 4.26

Vis à tarauder 5x20
056 AM0801895A@141 0.83 1.00

Plaque Inférieure
057 AM1101216A@141 21.87 26.24

Vis 4X10
058 911114-9@141 0.83 1.00

Vis m5x12
059 AM1101231A@141 1.43 1.72

Plaque De Recouvrement
060 AM1101258A@141 28.73 34.48

Capot de recouvrement
061 AM1101226C@141 1059.76 1271.71

Espaceur S
062 AM1101279A@141 1.02 1.22

Vis 4X10
063 911114-9@141 0.83 1.00

Autocollant
064 AM0801971A@141 3.65 4.38

Vis 5x20
065 911234-9@141 0.83 1.00

Douille de guidage
066 344222-5@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
067 AM00801626@141

Support pied en caoutchouc AC320H A
067-1 AM0802687A@141 1.72 2.06

Vis cruciforme 5x14
068 AM0801431A@141 0.83 1.00

Roue de gauche
069 AM0801993A@141 53.39 64.07

Passe-câble
070 AM1101212A@141 4.57 5.48

Câble d'alimentation
071 AM1101220A@141 27.35 32.82

Vis 4x8
072 652014-1@141 0.83 1.00

Coude 10-r1/4
073 AM00801598@141 8.46 10.15

Tuyau
074 AM0802313A@141 18.76 22.51

Coude 6-r 1/8
075 AM0801897A@141 8.84 10.61

Tuyau
076 AM1101227A@141 12.58 15.10

Coude 6-r 1/8
077 AM0801897A@141 8.84 10.61

Vis 6X25
078 AM0801960A@141 0.83 1.00

Vis 6X25
079 AM0801960A@141 0.83 1.00

Poignée
080 AM1101221A@141 24.88 29.86

Douille
081 AM0207700D@141 2.08 2.50

Pas d'informations disponibles, non commandable
081-1 AM00801599@141

Collecteur
082 AM0801876C@141 16.13 19.36

Fiche (1)
083 AM0502509B@141 1.02 1.22

Fiche (1)
084 AM0502509B@141 1.02 1.22

Fiche (1)
085 AM0502509B@141 1.02 1.22

MANOMETRE
086 AM1101213A@141 43.02 51.62

Cable
087 AM1101252A@141 39.92 47.90

Cable
088 AM1101244A@141 14.24 17.09

Cable
089 AM1101253A@141 14.24 17.09

Cable
090 AM1101242A@141 16.13 19.36

Cable
091 AM1101223A@141 28.85 34.62

Vis 5x25
092 AMAF350774@141 0.83 1.00

Inducteur
093 AM1101225C@141 373.49 448.19

Pas d'informations disponibles, non commandable
094 AM1101275A@141

Carter
094-1 AM1101275B@141 80.00 96.00

Stylo en caoutchouc 6
095 263005-3@141 0.83 1.00

Roulement à billes 6204
096 211306-3@141 10.81 12.97

Cale 6
097 AM0801323A@141 1.72 2.06

Broche de charnière pour moteur
098 AM0802277A@141 53.39 64.07

Contrepoids
099 AM0802274A@141 9.54 11.45

Contrepoids
099-1 AM0802274A@141 9.54 11.45

Pas d'informations disponibles, non commandable
102 AM1101282A@141

Vilebrequin
102-2 AM1101287B@141 189.87 227.84

Bague
103 AM0801905A@141 20.76 24.91

Plaque annulaire
104 AM0503188E@141 3.55 4.26

Joint torique S5
105 AM00503229@141 1.06 1.27

Vis cruciforme 5x14
106 AM00503242@141 0.83 1.00

Plaque d'espacement
107 AM0802281A@141 2.05 2.46

Cylindre
108 AM0802344A@141 49.85 59.82

Joint, cylindre L
109 AM0801359F@141 3.83 4.60

Plaque de contact "l"
110 AM0802119A@141 37.16 44.59

Joint "l"
111 AM0801361F@141 19.80 23.76

Tête de cylindre "l"
112 AM0801363D@141 17.92 21.50

Boulon à six pans creux M6X60mm
113 AM00801591@141 1.02 1.22

Rondelle Belleville 6 A
114 253903-9@141 0.83 1.00

Coude 10-r1/4
115 AM00801598@141 8.46 10.15

Tuyau
116 AM1101273A@141 31.61 37.93

Pas d'informations disponibles, non commandable
119 AM1101283A@141

Ensemble piston
119-2 AM1101288B@141 229.84 275.81

Surface de roulement
120 AM0802258A@141 14.90 17.88

Jonc frein 94h
121 AM0802256A@141 2.16 2.59

Rondelle de lame 41
122 AM0802257A@141 34.14 40.97

Plaque de remplissage "h"
123 AM0802282A@141 1.43 1.72

Plus disponible, pas de remplacement
124 AM0802252A@141

Joint, Cylindre H
125 AM0802268A@141 3.55 4.26

Plaque de contact "h"
126 AM0802326A@141 39.89 47.87

Joint torique S12
127 AM00801589@141 1.43 1.72

Coude 10-r1/4
128 AM00801598@141 8.46 10.15

Joint torique S42
129 AM00801578@141 3.65 4.38

Tête de cylindre "h"
130 AM0802323A@141 53.38 64.06

Vis cruciforme 4x12mm
131 AMAF456457@141 0.83 1.00

Coude 10-r1/4
132 AM00801598@141 8.46 10.15

Rondelle Belleville 6 A
133 253903-9@141 0.83 1.00

Boulon à six pans creux M6X60mm
134 AM00801591@141 1.02 1.22

Contrepoids
135 AM0802274A@141 9.54 11.45

Contrepoids
135-1 AM0802274A@141 9.54 11.45

Entretoise
136 AM0802356A@141 10.84 13.01

Vis à tarauder 5x20
137 AM0801895A@141 0.83 1.00

Verrouillage de roulement F
138 AM0801717B@141 3.20 3.84

Roulement à billes 6204
139 211306-3@141 10.81 12.97

Boîte de vitesse "f"
140 AM0802276A@141 26.11 31.33

Entretoise
141 AM0801884A@141 5.24 6.29

Bague de retenue 18
142 AM0801442B@141 2.45 2.94

Écrou M18
143 AMAF430730@141 1.21 1.45

Vis 5x20
144 911234-9@141 0.83 1.00

Joint
145 AM0802290A@141 3.55 4.26

Plus disponible, pas de remplacement
146 AM0802284A@141

Capuchon de filtre
147 AM0802283A@141 5.87 7.04

Vis à tarauder 5x8
148 AM00502451@141 0.83 1.00

Rondelle 12
149 253744-3@141 0.83 1.00

Ventilateur 190
150 AM0801391E@141 8.46 10.15

Rondelle 8
151 941202-8@141 0.83 1.00

ECROU M8
152 931402-8@141 0.83 1.00

Vis 4x12mm
153 AMAF350385@141 0.83 1.00

Plaque de Remplissage
154 AM0801889A@141 2.44 2.93

Ventilateur «turbo»
155 AM0801926B@141 7.44 8.93

Vis 5x10mm
156 AMAF350767@141 0.83 1.00

Noyau rotatif
157 AM0802028A@141 143.65 172.38

Vis Allen M8x25mm
158 AM0801940A@141 0.83 1.00

Rondelle frein 8mm
159 AMAF450405@141 0.83 1.00

Entretoise
160 AM1101276A@141 21.87 26.24

Clavette 6mm
161 AM0802279A@141 2.45 2.94

Vis 5x10mm
162 AMAF350767@141 0.83 1.00

Clip de câble "b"
163 AM1101272A@141 2.80 3.36

Vis 4X10
164 911114-9@141 0.83 1.00

Fin de câble
165 AM1101270A@141 1.21 1.45

Clip de câble "a"
166 AM1101271A@141 2.80 3.36

Capot de recouvrement
167 AM1101286A@141 6.60 7.92

Votre panier contient 0 de produits.