De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita AC310H


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita AC310H

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Imbusbout M6x45
001 HY00000213 0.83 1.00

Veerring M6
002 HY00000214 0.83 1.00

Sluitring 6
003 HY00000215 0.83 1.00

Culasse
004 HY00000216 7.87 9.44

Pakking, Hoofd- L Ac310H
005 HY00000217 1.12 1.34

Plaat, klep- L compleet
006 HY00000218 10.00 12.00

Ventiel, uitlaat-
007 HY00000219 2.00 2.40

Ventiel, inlaat-
008 HY00000220 2.27 2.72

Pakking, Cylinder- L Ac310H
009 HY00000221 1.12 1.34

Cilinder L (50hz)
010 HY00000223 11.26 13.51

Knie 8-r1/4
011 HY00000224 3.95 4.74

Ring 8
012 HY00000225 0.83 1.00

Moer tbv ring 8
013 HY00000226 0.83 1.00

Knie 10-r3/8
014 HY00000227 4.44 5.33

Ring 10
015 HY00000228 0.83 1.00

Moer tbv ring 10
016 HY00000229 0.83 1.00

Drijfstang L set
017 HY00000230 112.78 135.34

Ring L
018 HY00000231 29.24 35.09

Ressort A Lame
019 HY00000232 0.83 1.00

Loopvlak L (ring)
020 HY00000233 16.56 19.87

Zeskant moer M18
021 HY00000234 0.83 1.00

Veerring 18
022 HY00000235 0.83 1.00

Balansgewicht (50hz)
023 HY00000237 11.26 13.51

Entretoise
024 HY00000238 0.97 1.16

Afstandhouder krukas L
025 HY00000239 2.00 2.40

Afstandhouder krukas H
026 HY00000240 0.83 1.00

Schroef M5x16
027 HY00000241 0.83 1.00

Sluitring 5
028 HY00000242 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
029 HY00000243 0.83 1.00

Filterdeksel Ac310H
030 HY00000244 1.39 1.67

Filter Ac310H
031 HY00000245 1.32 1.58

Carterhuis Ac310H
032 HY00000246 4.24 5.09

O-Ring 147 Ac310H
033 HY00000247 0.83 1.00

Drijfstang H set
034 HY00000248 88.53 106.24

Ring H
035 HY00000249 29.24 35.09

Ressort A Lame
036 HY00000250 0.83 1.00

Loopvlak H (Ring) Ac310H
037 HY00000251 14.85 17.82

Buis 8 Ac310h
038 HY00000252 4.24 5.09

Imbusbout M8x70
039 HY00000253 0.95 1.14

Sluitring 8
040 HY00000254 0.83 1.00

Veerring 8
041 HY00000255 0.83 1.00

Cilinderkop H
042 HY00000256 7.21 8.65

Pakking, Hoofd- H Ac310H
043 HY00000257 1.12 1.34

Plaat, klep- H compleet
044 HY00000258 10.00 12.00

Pakking, Cylinder- H Ac310H
045 HY00000259 1.12 1.34

Cilinder H (50Hz) Ac310H
046 HY00000261 8.80 10.56

Afdichtplaatje L
047 HY00000262 0.95 1.14

Afdichtplaatje H
048 HY00000263 1.14 1.37

Zeskant moer M8
049 HY00000264 0.83 1.00

Condensateur
050 HY00000266 12.20 14.64

Imbusbout M6x40
051 HY00000267 0.83 1.00

Sluitring 6
052 HY00000268 0.83 1.00

Bus 6
053 HY00000269 0.95 1.14

Kussen
054 HY00000270 1.58 1.90

Carter
055 HY00000271 46.09 55.31

Kogellager 6305llb
056 HY00000272 12.20 14.64

Lagerborging
057 HY00000273 0.94 1.13

Verzonken schroef 5x12
058 HY00000274 0.83 1.00

Inducteur
059 HY00000276 168.98 202.78

Spie 6
060 HY00000277 0.83 1.00

Induit
061 HY00000278 105.46 126.55

Kogellager 6303llb
062 HY00000279 7.81 9.37

O-ring 49
063 HY00000280 0.83 1.00

Achtersteun
064 HY00000281 11.64 13.97

Sluitring 5
065 HY00000242 0.83 1.00

Veerring 5
066 HY00000282 0.83 1.00

Zeskantbout M5x146
067 HY00000283 0.83 1.00

Waaier 195
068 HY00000284 3.54 4.25

Anneau de retenue
069 HY00000285 0.83 1.00

Motordeksel B
070 HY00000286 14.90 17.88

Douille
071 HY00000287 0.83 1.00

Overbelastingsunit
072 HY00000289 3.54 4.25

Motordeksel C
073 HY00000290 6.37 7.64

Câble d'alimentation
074 HY00000292 11.78 14.14

Cable
075 HY00000295 2.58 3.10

Passe-câble
076 HY00000297 0.83 1.00

Schakelaar compleet
077 HY00000299 132.19 158.63

Moer 6
078 HY00000300 0.83 1.00

Buis 6 Ac310h
079 HY00000301 3.54 4.25

Nippel tbv ton
080 HY00000302 0.83 1.00

Controle klep
081 HY00000303 10.00 12.00

Ring 6
082 HY00000304 0.83 1.00

Moer 6
083 HY00000305 0.83 1.00

Ring 10
084 HY00000228 0.83 1.00

Moer tbv ring 10
085 HY00000229 0.83 1.00

Buis 10 Ac310h
086 HY00000306 11.28 13.54

Sluitstuk 1/2
087 HY00000307 1.14 1.37

Rubber pakking
088 HY00000308 0.83 1.00

Tank cpl
089 HY00000310 769.23 923.08

Etiquette Info.
090 HY00000311 2.58 3.10

Afvoerfitting
091 HY00000312 5.05 6.06

Schroef m5x10
092 HY00000313 0.83 1.00

Veerring 5
093 HY00000282 0.83 1.00

Sluitring 5
094 HY00000242 0.83 1.00

Deksel zijpaneel
095 HY00000314 3.12 3.74

Zijpaneel
096 HY00000315 11.26 13.51

Frame compleet
097 HY00000316 139.47 167.36

Pied
098 HY00000317 1.32 1.58

Bus 6
099 HY00000318 0.83 1.00

Sluitring 6
100 HY00000319 0.83 1.00

Imbusbout M6x12
101 HY00000320 0.83 1.00

Sluitring 6
102 HY00000215 0.83 1.00

Zeskant moer M6
103 HY00000321 0.83 1.00

Veerring M6
104 HY00000214 0.83 1.00

Zeskant moer M5
105 HY00000322 0.83 1.00

Buis 8 Ac310h
106 HY00000323 5.69 6.83

Afdekvoorplaatset
107 HY00000325 382.02 458.42

Schroef M5x16
108 HY00000241 0.83 1.00

Veerring 5
109 HY00000282 0.83 1.00

Sluitring 5
110 HY00000242 0.83 1.00

Afdekvoorplaat
111 HY00000327 14.85 17.82

Deksel drukmeter
112 HY00000328 1.32 1.58

Etiquette Info.
113 HY00000329 2.58 3.10

Veiligheidsventiel cpl
114 HY00000331 5.42 6.50

Spruitstuk
115 HY00000333 11.78 14.14

Nippel tbv ton
116 HY00000336 1.92 2.30

Snelkoppeling L
117 HY00000338 6.88 8.26

Fiche (1)
118 HY00000340 0.83 1.00

Regelaar
119 HY00000341 34.33 41.20

Aanduidingslabel
120 HY00000342 2.58 3.10

Regelknop drukmeter
121 HY00000343 2.27 2.72

Drukmeter L
122 HY00000344 6.88 8.26

Spruitstuk A
123 HY00000346 11.26 13.51

Drukmeter H
124 HY00000347 6.37 7.64

Regelaar H
125 HY00000348 36.87 44.24

Aanduidingslabel
126 HY00000349 2.58 3.10

Spruitstuk H
127 HY00000350 11.28 13.54

Snelkoppeling H
128 HY00000351 10.00 12.00

Huls, rubber
129 HY00000352 0.83 1.00

Veiligheidsventiel 30 cpl
130 HY00000354 175.85 211.02

Etiquette Info.
131 HY00000355 2.58 3.10

Motordeksel A compleet
132 HY00000357 16.58 19.90

Etiquette Info.
133 HY00000360 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
134 HY00000243 0.83 1.00

Controle klep
135 HY00000361 1.18 1.42

Losklep
136 HY00000362 10.00 12.00

O-ring 17
137 HY00000363 0.83 1.00

Veerring 5
139 HY00000282 0.83 1.00

Entretoise
140 HY00000238 0.97 1.16

Veerring M6
141 HY00000214 0.83 1.00

Knie 8-r1/4
142 HY00000224 3.95 4.74

Ring 8
143 HY00000225 0.83 1.00

Moer tbv ring 8
144 HY00000226 0.83 1.00

Entretoise
145 HY00000238 0.97 1.16

Tapschroef 4x18
146 HY00000243 0.83 1.00

Imbusbout M6x40
147 HY00000267 0.83 1.00

Knie 8-r1/4
148 HY00000224 3.95 4.74

Ring 8
149 HY00000225 0.83 1.00

Moer tbv ring 8
150 HY00000226 0.83 1.00

Ring 8
151 HY00000225 0.83 1.00

Moer tbv ring 8
152 HY00000226 0.83 1.00

Fiche (1)
153 HY00000340 0.83 1.00

Nippel tbv ton
154 HY00000336 1.92 2.30

Nippel tbv ton
155 HY00000336 1.92 2.30

Fiche (1)
156 HY00000340 0.83 1.00

Nippel tbv ton
157 HY00000336 1.92 2.30

Fiche (1)
158 HY00000340 0.83 1.00

Nippel tbv ton
159 HY00000336 1.92 2.30

Regelknop drukmeter
160 HY00000343 2.27 2.72

Drukmeter H
161 HY00000347 6.37 7.64

Nippel tbv ton
162 HY00000336 1.92 2.30

Fiche (1)
163 HY00000340 0.83 1.00

Schroef m5x10
164 HY00000313 0.83 1.00

Veerring 5
165 HY00000282 0.83 1.00

Sluitring 5
166 HY00000242 0.83 1.00

Knie 8-r1/4
167 HY00000224 3.95 4.74

Ventiel, uitlaat-
168 HY00000219 2.00 2.40

Ventiel, inlaat-
169 HY00000220 2.27 2.72

Épuisé
172 HY00000366

Roue
172A HY00000369 34.36 41.23

Votre panier contient 0 de produits.