De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 5143R


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita 5143R

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Inbusbout 10x25
001 266083-2 5.44 6.53

Buitenflens 65
002 224327-6 14.85 17.82

Binnenflens 65
003 224328-4 18.32 21.98

Verzonken schroef 5x16
004 912221-1 0.83 1.00

Lagerafdekplaat 42-68
005 285683-9 5.44 6.53

Verende beschermkap
006 318063-5 52.76 63.31

Trekveer 8x155
007 231842-3 4.82 5.78

Kogellager 6204
008 211306-3 10.00 12.00

Geleidewielpen 6
009 415437-2 0.83 1.00

Geleidewiel verende kap
010 415438-0 0.83 1.00

Geleidewiel verende kap
011 415438-0 0.83 1.00

Geleidewielpen 6
012 415437-2 0.83 1.00

Inbusbout M8x16
013 922422-3 0.83 1.00

Sluitring 8
014 267284-5 0.83 1.00

Couteau Diviseur
015 345751-1 39.78 47.74

Spouwmeshouder
016 345753-7 34.33 41.20

Disque de compensation
017 344304-3 3.77 4.52

Schroef 5x16
018 911224-2 0.83 1.00

Logement De Palier
019 316753-4 29.24 35.09

Borgingsbus
020 322830-2 31.78 38.14

Plongeur
021 322828-9 34.33 41.20

Borgveer 20
022 231969-9 8.80 10.56

Borgveer 27
023 231968-1 14.85 17.82

Tandwiel 57
024 226453-7 78.83 94.60

Kogellager 6001
025 211104-5 4.24 5.09

Borgring S-12
026 961052-5 0.83 1.00

Vergrendelhefboom
027 272230-5 1.92 2.30

Borgveer 12
028 231955-0 0.83 1.00

Zeskant moer M8
029 252141-0 2.98 3.58

Schroef 5x40
030 911263-2 0.83 1.00

Tapschroef 5x25
031 266041-8 0.83 1.00

Handgreep set
032 182773-8 31.78 38.14

Ontgrendelknop
033 415440-3 1.12 1.34

Drukveer 4
034 231230-4 0.83 1.00

Schakelaar drukknop
035 415439-8 1.58 1.90

Schakelaar Sw-127
036 651923-1 11.64 13.97

Micro schakelaar
037 651941-9 2.98 3.58

Controle Unit 5103R
038 631209-9 73.98 88.78

Handgreep set
039 182773-8 31.78 38.14

Bus 9
040 331469-0 1.92 2.30

Épuisé
041 941201-0

Bout 8x98
042 266019-1 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
043 265995-6 0.83 1.00

Klemstrip
044 687053-2 0.83 1.00

Kabeltule 8-90
045 682503-2 1.32 1.58

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
046 695123-3 20.08 24.10

Schroef 5x12
047 911213-7 0.83 1.00

Vastzethandel
048 416250-1 4.82 5.78

Stalen kogel 7.9
049 216004-4 0.83 1.00

Drukveer 7
050 231240-1 0.83 1.00

Zaagkap nieuw
051 158091-6 124.92 149.90

Rubber pen 6
051A 263005-3 0.83 1.00

Drukveer 5
052 233140-1 1.18 1.42

Blokkeerplaat
053 344294-0 5.44 6.53

Geleide pen
054 322829-7 0.97 1.16

Tapschroef M4x12mm Ck
055 266026-4 0.83 1.00

Vilten ring
056 443098-8 0.83 1.00

Plaque indicatrice
057 344263-1 1.18 1.42

Klemstrip
058 687053-2 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
059 266034-5 0.83 1.00

Pen 10
060 268018-9 5.05 6.06

Rubber ring 8
061 262007-6 0.83 1.00

Staaldraad stang
062 353017-5 6.08 7.30

Levier
063 344295-8 2.26 2.71

Veer 23
064 231625-1 1.58 1.90

Plaque
065 344296-6 2.58 3.10

Pen 12
066 268009-0 11.26 13.51

Tapschroef M4x12mm Ck
067A 266026-4 0.83 1.00

Deksel vaste beschermkap
067 415817-2 39.78 47.74

Tapschroef Ct5x20
069 266036-1 0.83 1.00

Kogellager 6002ddw
070 211236-8 8.80 10.56

Waaier 74
071 241889-9 6.08 7.30

Plaque Intermediaire
072 415768-9 2.58 3.10

Induit
073 516668-7 100.66 120.79

Schroef 5x90
074 911947-2 1.58 1.90

Veld (velddraden)
075 596323-7 94.60 113.52

Étiquette
076 857936-2 2.71 3.25

Schroef 5x65
077 911288-6 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-203
078 191953-5 6.08 7.30

Koolborstelhouderdop
079 643700-5 0.94 1.13

Motorhuis (velddraden)
080B 158628-9 64.89 77.87

Motorhuis (steekcont.)
080A 159843-8 46.09 55.31

Veldsteun
080A1 632542-2 20.08 24.10

S/e Porte Balais
080A2 643707-1 3.77 4.52

S/e Porte Balais
080B1 643712-8 6.88 8.26

Statorveer
080B2 654197-3 0.83 1.00

Klembus tbv statorv. 2mm
080B3 654502-4 0.83 1.00

Kogellager 629llb
081 210042-8 2.26 2.71

Isolatiering
082 681633-6 1.58 1.90

Bout 8x50
083 923471-3 1.18 1.42

Hoekgeleider
084 316747-9 15.56 18.67

Tapschroef Ct5x20
085 266036-1 0.83 1.00

Épuisé
086 941201-0

Vleugelmoer M8
087 252626-6 2.26 2.71

Poignee
088 415815-6 12.20 14.64

Tapschroef 5x25
089 266041-8 0.83 1.00

Pen 8
090 268013-9 6.37 7.64

Stelschroef M4x15
091 265993-0 0.83 1.00

Tapschroef Ct5x20
092 266036-1 0.83 1.00

Hoekplaat nieuw
093 316879-2 11.26 13.51

Stopring E-6
094 259053-8 0.83 1.00

Aanslagpunt
095 343902-0 1.92 2.30

Tapschroef M4x12mm Ck
096 266026-4 0.83 1.00

Kruiskopschroef M5
097 265011-4 1.12 1.34

Pince
098 345722-8 10.00 12.00

Stopring E-6
099 259053-8 0.83 1.00

Pen 8
100 268013-9 6.37 7.64

Zoolplaathouder
101 316880-7 78.54 94.25

Stelschroef M6x10mm
102 266085-8 0.83 1.00

Tapschroef Ct5x20
103 266036-1 0.83 1.00

Butee de profondeur
104 316748-7 13.16 15.79

Stelschroef M4x15
105 265993-0 0.83 1.00

Épuisé
106 251858-2

Zoolplaat
107 316752-6 112.78 135.34

Stelschroef M6x10mm
108 266085-8 0.83 1.00

Stelschroef M6x10mm
109 266085-8 0.83 1.00

Épuisé
110 226026-4

Joint
113 442125-8 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.