De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 4304T


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita 4304T

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Schroef 4x6
001 912102-9 0.83 1.00

Épuisé
002 182788-5

Épuisé
003 416370-1

Binnenhandel
004 344331-0 2.96 3.55

Drukveer 4
005 233101-1 0.83 1.00

Blokkerhandel 4304T *
007 415880-5 0.95 1.14

Afstandhouder 4304 *
008 415159-4 1.58 1.90

Schakelaar Sw-131
009 651922-3 11.26 13.51

Toerenregelingsunit
010 631678-4 20.08 24.10

Pen 3
011 256221-4 0.83 1.00

Bouton De Commande
012 415158-6 2.98 3.58

Épuisé
013 645145-3

Tapschroef 4x18
014 265995-6 0.83 1.00

Klemstrip
015 687053-2 0.83 1.00

Kabeltule 8-85
016 682502-4 1.58 1.90

Tapschroef Pt4x20
017 266045-0 0.83 1.00

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
018 665383-1 10.00 12.00

Arbre De Transmission
019 322691-0 18.32 21.98

Sluitring 8x0,5mm
020 253139-0 0.83 1.00

Naaldlager 810
021 212043-2 2.58 3.10

Tandwiel 51
022 226428-6 21.96 26.35

Naaldlager 810
023 212043-2 2.58 3.10

Sluitring 26
024 253792-2 0.83 1.00

Drukplaat 4304
025 344134-2 4.24 5.09

Balansplaat
026 344330-2 6.08 7.30

Balansplaat
027 344330-2 6.08 7.30

Sluitring 26
028 253792-2 0.83 1.00

Excentrique
029 152454-8 8.18 9.82

Pen 6
029A 256033-5 0.83 1.00

Naaldlager 607
030 212010-7 11.64 13.97

Plaque Intermediaire
031 344232-2 0.83 1.00

Brug nieuw
032 310028-3 11.78 14.14

Brughouder
033 316608-3 10.46 12.55

Tandwielh. deksel
034 153389-6 49.38 59.26

Glijlager 8
034A 214005-6 1.12 1.34

Glijlager 10
034B 214061-6 1.32 1.58

Afdichting 8
034D 421821-1 0.94 1.13

Spanstift 3-12
034C 951057-3 0.83 1.00

Verbinder
035 322839-4 2.00 2.40

Verbinding
036 416351-5 0.83 1.00

Tenon D’entrainement
037 322826-3 5.44 6.53

Tapschroef Ct4x16
038 266034-5 0.83 1.00

Tapschroef Pt4x20
039 266045-0 0.83 1.00

Steunwiel compl.
040 152947-5 13.17 15.80

Roller
040B 152950-6 7.81 9.37

Pin 4
040A 268074-9 1.92 2.30

Stopring E-3
040C 961017-7 0.83 1.00

Tapschroef Pf 4x55
041 266147-2 0.83 1.00

Pin 4
042 256693-3 2.36 2.83

Schroef 4x35
043 266351-3 0.83 1.00

Épuisé
044 182788-5

Plongeur
045 168282-1 20.08 24.10

Zaagbladklem
046 310005-5 11.64 13.97

Plaque De Guidage
047 344137-6 2.36 2.83

Drukveer 4
048 231314-8 0.83 1.00

Stopring E-3
049 961017-7 0.83 1.00

Verzonken schroef M4x12
050 251263-3 2.44 2.93

Inbusbout M4x16
051 922126-7 0.83 1.00

Borgring S-8
052 961004-6 0.83 1.00

Tandwielh. deks. pakking
053 442123-2 1.12 1.34

Tapschroef Pt4x20
054 266045-0 0.83 1.00

Sluitring 6
055 253715-0 0.83 1.00

Épuisé
056 151595-7

Épuisé
056B 256177-1

Pen 5 *
056A 256235-3 0.83 1.00

Pen 5 *
056C 256754-9 1.58 1.90

Rubber pen 4
056E 263002-9 0.83 1.00

Spanstift 3-8
056D 951051-5 0.83 1.00

Schroef 4x10
057 911111-5 0.83 1.00

Sluitring 6
058 253715-0 0.83 1.00

Handel 65
060 272232-1 1.18 1.42

Zeskant bout 5x24
061 265434-6 3.77 4.52

Moer M6
062 344332-8 1.58 1.90

Kogellager 608ddw
063 210005-4 4.24 5.09

Waaier 54
064 240039-3 2.71 3.25

Induit
065 517098-5 52.76 63.31

Isolatiering
066 681636-0 1.12 1.34

Kogellager 607llb
067 211021-9 4.24 5.09

Rubber ring 19
068 421494-0 3.77 4.52

Épuisé
069 316777-0

Tole De Maintien
070 344333-6 3.95 4.74

Moer Met Flens M5
071 252142-8 5.05 6.06

Schroef 4x8
072 911109-2 0.83 1.00

Verzonken schroef 5x8
073 912202-5 0.83 1.00

Afdekplaat voor voetzool
074 344443-9 6.88 8.26

Koolborstel set Cb-419
075 191962-4 4.24 5.09

S/e Porte Balais
076 643923-5 1.12 1.34

Weerstand 4304T *
077 646067-0 2.98 3.58

Tapschroef Pt4x30
079 266050-7 0.83 1.00

Couvercle
080 415532-8 6.88 8.26

Afdekkap 4304 *
082 415538-6 1.92 2.30

Motorhuis 4304 *
083 415748-5 11.64 13.97

Inducteur
084 633288-3 17.34 20.81

Épuisé
085 415879-0

Tussenplaat 4304T+4305T *
086 415878-2 1.14 1.37

Tapschroef Pt4X60 *
087 266052-3 0.83 1.00

Verstelknop
088 272231-3 7.21 8.65

Drukveer 4
089 231314-8 0.83 1.00

Stalen kogel 4
090 216008-6 0.83 1.00

Stopring E-5
091 961018-5 0.83 1.00

Rubber pen 4
092 263002-9 0.83 1.00

Beschermveer
093 322893-8 2.00 2.40

Zeskant bus
094 344537-0 0.83 1.00

Plateau De Retenue
095 344784-3 0.83 1.00

Afdichting vilt
096 443106-5 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.