Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita 4157KB'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 4157KB


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita 4157KB

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis 4x25
002 911148-2 0.83 1.00

VIS CL M5X50
003 911273-9 0.83 1.00

Ensemble de brosses de carbone Cb-153
004 194985-1 11.58 13.90

Capuchon de porte-balais
005-1 643650-4 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
007-1 651194-0

Vis Pt4x12mm
008 266020-6 0.83 1.00

Passe-câble 8-90
009A 682503-2 1.43 1.72

Pas d'informations disponibles, non commandable
009A1 682540-6

Pas d'informations disponibles, non commandable
010B 666240-6

Pas d'informations disponibles, non commandable
010B1 665890-4

Support de serrage
011A 687001-1 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
011A1 687052-4

Vis à tarauder 4x18
012 265A48-7 0.90 1.08

Roulement à billes 608ddw
014 210005-4 4.58 5.50

Anneau d'isolation
015 681625-5 0.83 1.00

Vis 5x50mm
017 266046-8 3.22 3.86

Verrou d'axe Sr2300 *
020 163113-9 5.24 6.29

Joint anti-poussière 12
021 213102-5 1.24 1.49

Roulement à billes 6201dw1
022 211129-9 7.44 8.93

ECROU M8
026 931402-8 0.83 1.00

Vis 4x8
027 911106-8 0.83 1.00

Plaque de serrage
028 341415-5 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
029 341416-3

Pas d'informations disponibles, non commandable
030-1 253766-3

Pas d'informations disponibles, non commandable
033-1 153302-4

Roulement à aiguilles 1010
035 212052-1 5.88 7.06

Anneau 15 Jr3030T *
038 257064-7 0.83 1.00

Anneau de blocage R-35
039 962153-2 0.83 1.00

Roulement à billes 6202llb
040 211228-7 7.44 8.93

Vis 4x16
044 911126-2 0.83 1.00

Flasque extérieure 40
054 224275-9 6.58 7.90

Boulon allen M8x20
055 266283-4 1.21 1.45

Vis 4x8
056 911106-8 0.83 1.00

ECROU M8
057 931402-8 0.83 1.00

Plaque de serrage
058 341415-5 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
059 341416-3

Pas d'informations disponibles, non commandable
060-1 253766-3

Pas d'informations disponibles, non commandable
061 251858-2

Ecrou de blocage hexagonal 5x8
063 252103-8 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
064 911108-4

Vis à tête cruciforme M5
066 265075-8 1.43 1.72

Pas d'informations disponibles, non commandable
067-1 345491-1

Pas d'informations disponibles, non commandable
069 256442-8

Boulon 8x24
070 265965-5 2.45 2.94

Boulon hexagonal M5X12 5621Rd *
073-1 266213-5 0.83 1.00

Vis à tête fraisée 5x12
074 912212-2 0.83 1.00

Boulon hexagonal M5X12 5621Rd *
075-1 266213-5 0.83 1.00

Vis métallique Vk M4x8mm
076 265085-5 0.83 1.00

Vis à tarauder 4x18
077 265A48-7 0.90 1.08

Pas d'informations disponibles, non commandable
078-2 158925-3

Capot de recouvrement
081 421362-7 1.43 1.72

Vis 5x40
083 911263-2 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
084 819003-1

O-anneau 46
085 213621-1 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
086 241513-4

Pas d'informations disponibles, non commandable
087 645200-1

Borne
088 654542-2 2.80 3.36

Votre panier contient 0 de produits.