Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita 4112S'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 4112S


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita 4112S

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Boulon hexagonal M10X25
001 265265-3 3.65 4.38

Flasque interne 100 4110C
002 224184-2 16.13 19.36

Rondelle 20
003 257054-0 2.56 3.07

Flasque interne 100 4110C
004 224184-2 16.13 19.36

Boulon hexagonal M5X14 4112HS
005 925216-5 0.83 1.00

Plaque de pression 4112HS
006 345269-2 5.22 6.26

Plaque B 4112HS
007 341853-1 1.01 1.21

Couvercle 32mm A
008-1 286289-6 4.08 4.90

Boulon de carrosserie M8x30
009 265845-5 1.06 1.27

Capuchon protecteur 4112HS
010 125185-2 189.87 227.84

Vis à tête fraisée 5x8
011 912202-5 0.83 1.00

Plaque de fermeture 4112HS
012 345291-9 2.80 3.36

Écrou à ailettes M8 4112HS
013 252648-6 6.58 7.90

Poignée 4112HS
014 273655-6 31.62 37.94

Boulon hexagonal 8x20
015 921432-7 0.83 1.00

Boulon hexagonal 8x20
016 921432-7 0.83 1.00

Axe cpl 4112HS
017 153541-6 43.10 51.72

Boulon à écrou M5x20mm
018 265502-5 0.83 1.00

Boîtier de palier cpl 4112HS
019 153539-3 34.35 41.22

Rondelle 20
020 267041-1 0.83 1.00

Roulement à Billes 2012ddw
021-1 211326-7 10.81 12.97

Circlip 50 4112HS
022 285708-9 4.08 4.90

Vis 5x16
023 911221-8 0.83 1.00

Joint torique 80
024 213757-6 1.21 1.45

Bague de blocage 4112HS
025 331644-8 17.90 21.48

Rondelle de blocage 24 4112HS
026 233922-1 9.52 11.42

Engrenage 57 4114S
027 227439-4 39.89 47.87

Rondelle 15mm 4112HS
028 267251-0 4.58 5.50

Rondelle de blocage S-15
029 961055-9 0.83 1.00

Roulement à billes 6000llb
030 211061-7 7.44 8.93

Vis à six pans creux M5x40mm 4112HS
031 925261-0 0.83 1.00

Capuchon de boîtier d'engrenage 4112HS
032 153542-4 61.09 73.31

Rondelle de blocage S-15
033 961055-9 0.83 1.00

Rondelle 15
034 257053-2 1.51 1.81

Anneau en caoutchouc 36 4112HS
035 262554-7 0.83 1.00

Roulement à billes 6202llb
036 211228-7 7.44 8.93

Rondelle 30mm 4112HS
037 267250-2 1.72 2.06

Anneau de retenue
038 257998-4 0.83 1.00

Rondelle 15mm 4112HS
039 267251-0 4.58 5.50

Ventilateur 80mm 4112HS
040 240060-2 5.88 7.06

Induit 220-240V 4114S
041 516868-9 115.42 138.50

Anneau d'isolation
042 681630-2 1.43 1.72

Roulement à billes 6200dw
043 211087-9 7.44 8.93

Autotaraudeuse Pt 5x75
044 266059-9 1.27 1.52

Plus disponible, pas de remplacement
045 416131-9

Champ 230V 4114S
046 626129-0 73.70 88.44

Maison du moteur 4112HS
047 183564-0 28.85 34.62

Étiquette "makita"
048 819064-1 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
049 643710-2

Set de brosses à charbon Cb-204
050 194992-4 11.16 13.39

Pas d'informations disponibles, non commandable
051 861232-2

Capuchon antipoussière 4112HS
052 421831-8 6.58 7.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
055-1 651178-8

Set de Poignées 4112HS
056 183615-9 21.87 26.24

Vis autotaraudeuse Pt4x20
057 266045-0 0.83 1.00

Vis à tarauder 4x18
058 265A48-7 0.90 1.08

Support de serrage
059 687053-2 0.83 1.00

Passe-câble 10
060 682560-0 1.72 2.06

Pas d'informations disponibles, non commandable
061 695107-1

Set de Poignées 4112HS
062 183615-9 21.87 26.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
063 645200-1

Circuit de démarrage doux 4112HS
064 631553-4 31.62 37.94

Boulon à ailette 4112HS
065 924426-1 1.21 1.45

Rondelle M8
066 942201-3 0.83 1.00

Rondelle 8
067 941202-8 0.83 1.00

Plaque de base 4112HS
068 165343-8 16.13 19.36

Filtre de ligne
069-1 688131-1 0.83 1.00

Boulon à écrou M6 4112HS
070 265506-7 2.44 2.93

Boulon à écrou M6 4112HS
071 265506-7 2.44 2.93

Votre panier contient 0 de produits.