Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita 3901'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 3901


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita 3901

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis 4x20
001 911138-5@141 0.83 1.00

Engrenage 11
002 221357-8@141 11.32 13.58

Joint torique 26
003 213407-3@141 1.21 1.45

Roulement à billes 6000llb
004 211061-7@141 7.44 8.93

Roulement à billes 6000ddw
004 211088-7@141 5.22 6.26

Plaque intermédiaire 9503Bh-N9503Bh *
005 341398-9@141 1.80 2.16

Ventilateur 60 *
006 241509-5@141 2.16 2.59

Induit
007 511908-8@141 53.38 64.06

Induit
007C 511908-8@141 53.38 64.06

Vis M4X70 *
008 911596-5@141 1.21 1.45

Inducteur
009 593138-3@141 30.23 36.28

Inducteur
009C 593138-3@141 30.23 36.28

Maison de Moteur Verte N9501Bh-3Bh *
010 159283-0@141 18.76 22.51

Goupille en Caoutchouc 4
011 263002-9@141 0.83 1.00

Tirant DF 700
012 411328-5@141 2.56 3.07

Bague d'arrêt E-2,3
013 257903-1@141 0.83 1.00

Capuchon de porte-balais
014 643550-8@141 0.83 1.00

Jeu de balais CB411 RT0702C
015 195010-1@141 3.20 3.84

Jeu de balais CB411 RT0702C
015B 195010-1@141 3.20 3.84

Bouton de démarrage
016 414663-0@141 3.84 4.61

Roulement à billes 627llb
017 210025-8@141 2.80 3.36

Roulement à billes 627llb
017-1 210025-8@141 2.80 3.36

Anneau d'isolation
018 681614-0@141 0.83 1.00

Poignee
019 415253-2@141 8.46 10.15

Boulon à six pans creux M8x16
020 922422-3@141 0.83 1.00

Rondelle 8
021 941202-8@141 0.83 1.00

Carter
022 157393-7@141 38.88 46.66

Rondelle de blocage S-12
023 961052-5@141 0.83 1.00

Engrenage 36
024 221356-0@141 16.84 20.21

Rondelle de blocage r-32
025 962151-6@141 0.83 1.00

Roulement à billes 6201dw1
026 211129-9@141 7.44 8.93

Roulement à billes 6201llb
026 211106-1@141 5.22 6.26

Arbre
027 322658-8@141 34.35 41.22

Arbre de guidage
028 322657-0@141 6.90 8.28

Boulon à fente M6x20
029 251919-8@141 0.83 1.00

Cadre d'arrêt
030 316494-2@141 45.06 54.07

Stylo 4
031 256689-4@141 2.44 2.93

Écrou hexagonal M4
032 931102-0@141 0.83 1.00

Ressort de traction 8
033 231795-6@141 3.22 3.86

Ressort de compression 24
034 231282-5@141 0.83 1.00

Bille en acier 3.5
035 216040-0@141 0.83 1.00

Rondelle 6
036 253804-1@141 0.83 1.00

Écrou hexagonal M6 3901
037 252133-9@141 2.80 3.36

Levier de verrouillage
038 272229-0@141 4.08 4.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
039 961014-3@141

Plaque d'insert en caoutchouc
040 162163-1@141 7.44 8.93

Bague d'arrêt E-3
041 961017-7@141 0.83 1.00

Plaque de Couverture de Scie 3901
042 316496-8@141 65.59 78.71

Sluitmoer M10x40mm
043 224505-8@141 2.81 3.37

Binnenflens 20/22x40mm
045 224280-6@141 4.33 5.20

Ressort A Lame
046 232131-9@141 2.08 2.50

Vis de serrage M5X10
047 265716-6@141 2.93 3.52

Joint torique 22,4
048 213008-7@141 1.01 1.21

Stofafzuigadapter lamellenfrees
049 415252-4@141 2.59 3.11

Vis 4x65
050 911191-1@141 0.83 1.00

Vis cruciforme 4x70
050 911198-7@141 0.83 1.00

Couvercle arrière 9503Bh-N9503Bh
051 410190-5@141 4.58 5.50

Cordon d'alimentation 2x1.00 2.2mtr
052 665383-1@141 10.81 12.97

Pas d'informations disponibles, non commandable
052J 666066-6@141

Passe-câble 8-85
053 682502-4@141 1.72 2.06

Passe-câble 8-85
053A 682502-4@141 1.72 2.06

Condensateur
054 645173-8@141 8.46 10.15

Condensateur
054A 645173-8@141 8.46 10.15

Vis 4X10
055 911111-5@141 0.83 1.00

Vis 4x12
055 911116-5@141 0.83 1.00

Interrupteur Sw-03
056 651651-8@141 10.81 12.97

Interrupteur Sw-03
056A 651651-8@141 10.81 12.97

Ressort de Compression 6
057 231223-1@141 0.83 1.00

Plateau
058 316495-0@141 79.95 95.94

Vis à tête cruciforme M4
059 265026-1@141 1.43 1.72

Butée
060 316491-8@141 7.80 9.36

Ressort de compression 24
061 231282-5@141 0.83 1.00

Bille en acier 3.5
062 216040-0@141 0.83 1.00

Vis 4x20
063 911138-5@141 0.83 1.00

Boîte de roulement
064 316493-4@141 45.06 54.07

Cale de montage 3
065 254002-0@141 0.83 1.00

Vis 5x40
066 911263-2@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
066-1 911267-4@141

Vis 4X18
067 911133-5@141 0.83 1.00

Support de commutateur 9503/N9503B *
068 410191-3@141 3.37 4.04

Support de serrage
069 687001-1@141 0.83 1.00

Support de serrage
069 687031-2@141 0.83 1.00

Vis 4x16 A
070 911526-6@141 0.83 1.00

Plaque de verrouillage 9501Bhk *
071 687637-6@141 0.83 1.00

Étiquette
072 857433-8@141 2.80 3.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
073 931203-4@141

Votre panier contient 0 de produits.