Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita 3612BR'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 3612BR


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita 3612BR

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

ECROU M10
001 252625-8 2.44 2.93

Écrou en nylon M10
002 410129-8 1.43 1.72

Carter de moteur complet 3612Br *
003 157109-0 49.85 59.82

Pas d'informations disponibles, non commandable
006 528470-6

Vis 5x85
007 911938-3 1.01 1.21

Vis à tête fraisée M4x14
008 251295-0 0.83 1.00

Roulement à Billes 2012ddw
009 211326-7 10.81 12.97

Bouton L 3612Br
010 410127-2 6.16 7.39

Écran de roulement 3612Br *
011 155763-4 100.32 120.38

Ressort de compression 10
012 231142-1 0.83 1.00

Demi Écrou
013 323559-3 6.16 7.39

Vis 5x40
014 911263-2 0.83 1.00

Spanmoer Bovenfrees
015 763629-0 4.33 5.20

Spantang 12mm bovenfrees
016 763628-2 19.77 23.72

Vis 6X40 3612Br *
017 911363-8 0.83 1.00

Bouton R 3612Br
018 410126-4 6.16 7.39

Ressort de compression 10
019 231250-8 0.83 1.00

Boulon de blocage
020 265813-8 4.81 5.77

Levier de verrouillage
021 341933-3 1.80 2.16

Rondelle de ressort 5MM DLS211
022 253427-5 0.83 1.00

Boulon hexagonal 5x12
023 265269-5 0.83 1.00

Anneau de retenue R-12
024 962062-5 0.83 1.00

Goupille 6
025 256606-4 1.51 1.81

Ressort de compression 7
026 231037-8 0.83 1.00

Broche de réglage de profondeur
027 251861-3 2.56 3.07

Verrou de roulement 50
028 285657-0 1.51 1.81

Turbine 92
029 241823-9 7.44 8.93

Induit
030 514823-5 114.05 136.86

Anneau d'isolation
031 681635-2 0.83 1.00

Roulement à billes 6200llb
032 211066-7 4.58 5.50

Rondelle 20
033 253913-6 0.83 1.00

Écrou à ailettes M5x10mm - 164095-8
034 265760-3 0.83 1.00

Plaque intermédiaire 3612Br *
035 410258-7 2.08 2.50

Capuchon de protection Transp.
036 410128-0 4.09 4.91

Interrupteur Sw-124
038 651481-7 19.80 23.76

Vis 4x14
039 911123-8 0.83 1.00

Support de serrage
040 687031-2 0.83 1.00

Couvercle de l'interrupteur 3612Br *
041 410297-7 2.80 3.36

Vis 4x20
042 911138-5 0.83 1.00

Écrou en nylon M12 pour interrupteur
043 652102-4 0.83 1.00

Capuchon de porte-balais
044 643650-4 0.83 1.00

Ensemble de brosses de carbone Cb-153
045 194985-1 11.58 13.90

Passe-câble 10-85
046 682504-0 1.72 2.06

Câble d'alimentation 2x1.50 4.0mtr
047 695123-3 21.70 26.04

Barre Ressort
048 314062-5 2.45 2.94

Ressort de pression 11 *
049 231329-5 1.51 1.81

Pied
050 151158-9 52.21 62.65

Vis papillon 5x15
051 924216-2 0.83 1.00

Ressort de compression 7
052 231240-1 0.83 1.00

Boulon hexagonal 5x16
053 265333-2 0.83 1.00

Ecrou Hex M5
054 931202-6 0.83 1.00

Boulon de champ M5x40
055 265336-6 0.83 1.00

Ecrou Hex M5
056 931202-6 0.83 1.00

Vis M6
057 251423-7 2.44 2.93

Ressort de compression 12
058 231231-2 0.83 1.00

Boulon hexagonal 5x28
059 265335-8 0.83 1.00

Ecrou Hex M5
060 931202-6 0.83 1.00

Butée de profondeur 3612Br *
061 134205-1 21.87 26.24

Vis 5x10
062 911209-8 0.83 1.00

Vis à tête fraisée 4x10
063 912112-6 0.83 1.00

Plaque de pied
064 413063-1 10.81 12.97

Goupille échancrée 5-18 *
065 951160-0 0.83 1.00

Douille de serrage pour statorv. 1,25mm
066 654501-6 0.83 1.00

Ressort de stator Cb5
067 654020-2 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.