De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 2704N


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Liste de pièces de rechange des Makita 2704N

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Beschermkap assy 2704N
001 123998-5 106.72 128.06

Kraagpin 10
002 268135-5 3.77 4.52

Sluitring 10
003 253758-2 0.83 1.00

Épuisé
004 458606-2

Épuisé
005 457741-3

Etiquette Info.
006 813L22-1 2.46 2.95

Sluitring 10
007 253758-2 0.83 1.00

Stopring E-9
008 961015-1 0.83 1.00

Waarschuwlabel 2704N
009 890408-4 0.83 1.00

Épuisé
010 251558-4

Sluitring 6x12mm
012 941151-9 0.83 1.00

Épuisé
013 457740-5

Schroef 4x20
014 911138-5 0.83 1.00

Zeskant moer M4
015 931102-0 0.83 1.00

Vulbus 2704N
016 344533-8 0.83 1.00

Bus 6MM 2704N
017 326990-2 0.95 1.14

Bus 6MM 2704N
018 326990-2 0.95 1.14

Vulbus 2704N
019 344533-8 0.83 1.00

Sluitring 6x12mm
020 941151-9 0.83 1.00

Borgmoer 6-10
021 252014-7 0.83 1.00

Indicatielabel 2704N
022 817G70-2 3.28 3.94

Blokkeerhandel
023 345583-6 0.94 1.13

Axe De Liaison
024 951104-0 0.83 1.00

Veiligheidspal 2704N
025 326989-7 0.95 1.14

Sluitring 8
026 253731-2 0.83 1.00

Spouwmeshouder Re 2704N
027 347233-9 1.90 2.28

Bus 8MM 2704N
028 326991-0 0.95 1.14

Tapschroef 4x18
029 265995-6 0.83 1.00

Afdekplaat 2704
030 416341-8 4.44 5.33

Tapschroef 4x18
031 265995-6 0.83 1.00

Trekontlaster
032 687054-0 0.83 1.00

Carter De Moteur
033 154602-5 26.69 32.03

033C10 643536-2 1.42 1.70

Koolborstel set Cb-153
034 181044-0 3.77 4.52

Koolborstelhouderdop
035 643650-4 0.83 1.00

Schroef 6x60
036 911383-2 0.83 1.00

Tapschroef 5x65mm
037 266352-1 0.83 1.00

Inducteur
038 599546-6 64.89 77.87

Statorveertje Cb5
038C10 654020-2 0.83 1.00

Veldverbinder
038C20 654553-7 0.83 1.00

Plaque Intermediaire
039 416331-1 1.92 2.30

Kogellager 6202llb
040 211228-7 6.88 8.26

Sluitring 15
041 253147-1 0.83 1.00

Induit
042 518765-5 78.54 94.25

Isolatiering
043 681640-9 0.83 1.00

Kogellager 6000ddw
044 211088-7 4.82 5.78

Sluitring 18
045 253198-4 0.83 1.00

Urethaan ring 18
046 261129-9 0.94 1.13

Schroef TX M6x20mm 2704N
047 251559-2 1.57 1.88

Zeskant bout M6x20
048 921331-3 0.83 1.00

Drukplaat 2704N
049 347235-5 0.95 1.14

Spouwmeshouder 2704N
050 319602-4 6.11 7.33

Schroef TX M6x20mm 2704N
052 251559-2 1.57 1.88

Inbusbout M6x20
053 922334-0 1.14 1.37

Tandwielhuistussenplaat
054 344536-2 8.80 10.56

Schroef 5x12
055 911213-7 0.83 1.00

Tandwielhuis
056 126760-7 46.09 55.31

Rubber pen 6
056C10 263005-3 0.83 1.00

Stabiliteitspen
057 323736-7 8.80 10.56

Tapschroef Ct 4x25
058 266040-0 0.83 1.00

Geleiderhouder
059 416340-0 0.94 1.13

Kogellager 609
063 211051-0 8.80 10.56

Zaagasset
064 154595-6 36.87 44.24

Tandwiel 42
065 226602-6 10.46 12.55

Platte ring 34
066 267170-0 2.00 2.40

Kogellager 6203dw
067 211278-2 8.80 10.56

Plongeur
068 324556-2 8.18 9.82

Logement De Palier
069 316933-2 5.05 6.06

Schroef Vk 20mm
070 911233-1 0.83 1.00

Zeskant moer M10
071 931502-4 0.83 1.00

Tapschroef Ct 4x25
072 266040-0 0.83 1.00

Draadeind
073 322968-3 8.80 10.56

Stopring E-10
074 961016-9 0.83 1.00

Instelbouthouder
075 416339-5 0.97 1.16

Platte Ring 12 2704
076 941302-4 0.83 1.00

Pignon
077 226747-0 8.80 10.56

Spanstift 4-20
078 951116-3 0.83 1.00

Pignon
079 226747-0 8.80 10.56

Platte Ring 12 2704
080 941302-4 0.83 1.00

Spanstift 4-20
081 951116-3 0.83 1.00

Montagebus tbv blokkeerhandel
082 324562-7 2.00 2.40

Ring 10
083 253024-7 0.83 1.00

Drukveer 14 2704
084 231315-6 0.97 1.16

Blokkeerhandelas 2704
085 322967-5 10.00 12.00

Inbusbout 5x20
086 922232-8 0.94 1.13

Levier
087 272248-6 3.37 4.04

Zeskant moer M5
087C10 931202-6 0.83 1.00

Verstelas 2704
088 324563-5 2.36 2.83

Tapschroef Ct4x16
089 266034-5 0.83 1.00

Sluitring 12 *
090 253143-9 0.83 1.00

O-ring 12
091 213107-5 0.83 1.00

Sluitring 12
092 253052-2 0.83 1.00

Glijlager 12 6410
093 214114-1 0.83 1.00

Positie stang
094 345520-0 0.97 1.16

Centreerpunt
095 344543-5 1.39 1.67

Inbusbout M4x6
096 922103-9 0.83 1.00

Verstelarm 60
097 271074-0 2.96 3.55

Zeskant moer M5
097C10 931202-6 0.83 1.00

Épuisé
098 911223-4

Zeskant bout M5
099 251382-5 2.98 3.58

Knop 32
100 271423-1 1.57 1.88

Sluitring 5
101 267010-2 0.83 1.00

Waaier 80
102 240003-4 2.98 3.58

Verstelknop 100
103 271073-2 5.44 6.53

Buitenflens 2704 A
104 224482-4 2.58 3.10

Zaagborgmoer 12
105 252155-9 1.32 1.58

Binnenflens 53
106 224401-0 3.77 4.52

Poignee
107 273523-3 0.83 1.00

Handgreepplaat
108 345534-9 3.77 4.52

Ring 4
109 257161-9 2.26 2.71

Sluitring 4
110 941051-3 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
111 922116-0 0.83 1.00

Moer M10-17
112 264005-6 1.32 1.58

Sluitring 10Xx1,6Mm 1901/02
113 941251-5 0.83 1.00

Épuisé
114 911223-4

Handgreepplaathouder
115 345539-9 2.98 3.58

Handgreepplaat
116 345534-9 3.77 4.52

Ring 4
117 257161-9 2.26 2.71

Sluitring 4
118 941051-3 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
119 922116-0 0.83 1.00

Bus 10
120 257753-4 0.83 1.00

Inbusbout M16X65 2704 *
121 265536-8 2.96 3.55

Poignee
122 273523-3 0.83 1.00

Zeskantbout M5x20
123 265382-9 0.83 1.00

Bague De Reglage
124 324559-6 0.95 1.14

Drukveer 8
125 233229-5 0.83 1.00

Ashouder
126 418655-1 1.58 1.90

Ashouder
127 418655-1 1.58 1.90

Adaptateur
128 345535-7 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
130 922116-0 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
131 922116-0 0.83 1.00

Sluitring 4
132 941051-3 0.83 1.00

Ring 4
133 257161-9 2.26 2.71

Verbindingsstang
134 324675-4 1.92 2.30

Verbindingsstang R
135 324673-8 3.37 4.04

Verbindingsstang F
136 324674-6 1.92 2.30

Schroef 4X16 A
137 911526-6 0.83 1.00

Schroef 4X16 A
138 911526-6 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
140 922116-0 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
141 922116-0 0.83 1.00

Sluitring 4
142 941051-3 0.83 1.00

Ring 4
143 257161-9 2.26 2.71

Verbindingsstang
144 324675-4 1.92 2.30

Schroef 4X16 A
145 911526-6 0.83 1.00

Ashouder
146 418655-1 1.58 1.90

Zeskant bout 6x16
147 911323-0 0.83 1.00

Trekontlaster
148 687049-3 0.83 1.00

Kruiskopschroef 4x10
149 251308-7 0.83 1.00

Netsnoer 5x0,5 1,5mtr
150 664094-5 10.00 12.00

Verstekplaat
151 345628-0 6.08 7.30

Kartelplaat
152 416333-7 2.26 2.71

Schroef 5x12
153 911213-7 0.83 1.00

Ashouder
154 418655-1 1.58 1.90

Drukveer 8
155 233229-5 0.83 1.00

Bague De Reglage
156 324559-6 0.95 1.14

Zeskantbout M5x20
157 265382-9 0.83 1.00

Schroef 4X16 A
158 911526-6 0.83 1.00

Stelblok
159 318020-3 3.54 4.25

Geleiderzitting
160 344529-9 0.83 1.00

Ressort A Lame
161 232174-1 0.83 1.00

Adaptateur
162 345535-7 0.83 1.00

Stofgeleider
163 416439-1 2.98 3.58

Tapschroef Ct4x16
164 266034-5 0.83 1.00

Zaagkap
165 318253-0 36.87 44.24

Stofafzuig adapter
166 418917-7 8.18 9.82

Tapschroef 4x8
167 266061-2 0.83 1.00

Zaagkapdeksel
168 154599-8 14.90 17.88

Schroef 4x10
169 911114-9 0.83 1.00

Schroef 6x20
170 911333-7 0.83 1.00

Frameplaat
171 416332-9 2.26 2.71

Épuisé
172 265460-5

Tapschroef 4x18
174 266300-0 0.83 1.00

Schuifdeksel
175 413097-4 18.32 21.98

Tapschroef 5x12
176 266035-3 0.83 1.00

Schakeldoos
177 418918-5 5.69 6.83

Doorvoer LF1000 A
178 682103-8 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
179 265995-6 0.83 1.00

Trekontlaster
180 687054-0 0.83 1.00

Basisplaat schakeldoos
181 418912-7 9.22 11.06

Tapschroef 4x18
183 265995-6 0.83 1.00

Doorvoer LF1000 A
184 682103-8 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
185 265995-6 0.83 1.00

Klemstrip
186 687124-5 0.83 1.00

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
190 266385-6 0.83 1.00

Schaalverdeling
191 816844-6 1.92 2.30

Kruiskopschroef 4x10
192 251308-7 0.83 1.00

Schroef 5x30
193 911253-5 0.83 1.00

Railkap Re
194 418908-8 1.58 1.90

Inbusbout 4x25
195 922146-1 0.83 1.00

Buiten rail
196 154705-5 24.14 28.97

Schaalverdeling
196C10 816843-8 2.71 3.25

Verbredingtafel
199 317877-9 83.16 99.79

Tafelplaat 2704N
200 158952-0 259.88 311.86

Topplaat metaal 2704N
200C10 346068-5 4.03 4.84

Schroef 4x12
200C20 911116-5 0.83 1.00

Inbusbout M4x16
201 922126-7 0.83 1.00

Front binnen rail
202 158104-3 46.09 55.31

Schroef Vk 20mm
203 911233-1 0.83 1.00

Railkap Li
206 418907-0 1.58 1.90

Kruiskopschroef M5x18
207 265045-7 0.83 1.00

Afdekplaat assy 2704 A
208 126901-5 21.94 26.33

O-ring 4
210 213023-1 0.83 1.00

Afdekplaat 2704
211 319717-7 11.60 13.92

Zeskant bout 5x6
212 266264-8 0.83 1.00

Railkap Li
214 418907-0 1.58 1.90

Schroef Vk 20mm
215 911233-1 0.83 1.00

Acher buiten rail
216 317867-2 24.14 28.97

Rail aanslag
217 345529-2 0.83 1.00

Kruiskopschroef 4x10
218 251308-7 0.83 1.00

Inbusbout M4x16
220 922126-7 0.83 1.00

Achter binnen rail
221 158103-5 46.09 55.31

Voorplaat
222 345533-1 8.80 10.56

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
223 266385-6 0.83 1.00

Schroef 5x30
225 911253-5 0.83 1.00

Inbusbout 4x25
226 922146-1 0.83 1.00

Railkap Re
227 418908-8 1.58 1.90

Pied
228 286212-1 0.83 1.00

Carter
229 154608-3 154.02 184.82

Etiquette Info.
229C10 810107-2 4.85 5.82

Label "makita"
229C20 819176-0 3.28 3.94

Tapschroef 4x18
230 265995-6 0.83 1.00

Klemstrip
231 687124-5 0.83 1.00

Kabeltule 9.3-85
232 682516-3 0.94 1.13

Épuisé
233 665865-3

Zeskant moer M6
234 931302-2 0.83 1.00

Knop 32mm
235 271318-8 2.96 3.55

Sluitring 6x12mm
236 941151-9 0.83 1.00

Zeskant bout 6x25
237 921342-8 0.83 1.00

Knop 37
238 271320-1 3.54 4.25

Moer M14
239 252197-3 1.67 2.00

Support
240 421926-7 4.85 5.82

Moer M8
241 931402-8 0.83 1.00

Sluitring 14
242 253797-2 0.83 1.00

Bout M14X65Mm 2704 *
243 265537-6 6.86 8.23

Bout 8x40
244 921462-8 0.83 1.00

Naamplaat 2704N
245 854B85-8 0.83 1.00

Kruiskopschroef 6x25
246 911344-2 0.83 1.00

Moer M14
247 252197-3 1.67 2.00

Épuisé
310 257262-3

Bus 14
311 262559-7 0.83 1.00

Onderplaat
312 345536-5 46.09 55.31

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
313 266385-6 0.83 1.00

Broche
314 418618-7 1.39 1.67

Broche
315 418618-7 1.39 1.67

Drukknop "aan"
316 418616-1 2.36 2.83

Afdichting vilt
317 443103-1 0.83 1.00

Afdichting vilt
318 443103-1 0.83 1.00

Drukveer 8
319 231025-5 0.83 1.00

Drukveer 8
320 231025-5 0.83 1.00

Sluitring 7
321 253186-1 0.83 1.00

Sluitring 7
322 253186-1 0.83 1.00

Drukknop "uit"
323 418617-9 2.36 2.83

Relais
324 652772-9 46.09 55.31

Soft start circuit
325 631613-2 20.08 24.10

Kroonsteen
326 654561-8 3.12 3.74

Condensator 0,47uf
327 645006-7 1.58 1.90

Condensator 0,1uf
328 645105-5 2.58 3.10

Condensateur
329 646049-2 5.44 6.53

Schroef 5x15
330 265740-9 2.98 3.58

Verbindingsstanghouder
331 317879-5 4.82 5.78

Zijstang
332 324564-3 11.78 14.14

Tafelverlenging
333 345537-3 17.34 20.81

Inbusbout 5x16
334 922221-3 0.83 1.00

Zeskant moer M10
335 931502-4 0.83 1.00

Stopring E-10
336 961016-9 0.83 1.00

Schroef Vk 20mm
337 911233-1 0.83 1.00

Torsieveer 17
338 232387-4 0.83 1.00

Bus 8MM 2704N
339 326991-0 0.95 1.14

Spouwmeshouder Li 2704N
340 347232-1 1.90 2.28

Sluitring 6
341 253010-8 0.83 1.00

Borgmoer 6-10
342 252014-7 0.83 1.00

Spouwmes 2704N A
343 347234-7 11.28 13.54

Votre panier contient 0 de produits.