De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita 2414B


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita 2414B

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vleugelbout 6x10
001 924306-1 0.83 1.00

Afdekplaat 2414B *
002 344085-9 6.08 7.30

Zeskantbout+Revet M10X25
003 251680-7 2.98 3.58

Épuisé
004 224300-6

Schroef 6x20
005 911333-7 0.83 1.00

Épuisé
006 265020-3

O-ring 14
007 213162-7 0.83 1.00

Ring 17
008 257185-5 2.36 2.83

Buiten/Binnenflens 2414En A
009 224456-5 3.77 4.52

Ring 17
010 257185-5 2.36 2.83

Épuisé
011 165085-4

Kogellager 6203dw
012 211278-2 8.80 10.56

Logement De Palier
013 316527-3 11.78 14.14

Tandwiel 41
014 226415-5 20.08 24.10

As 2414B
015 322633-4 2.36 2.83

Kogellager 6000
016 211064-1 5.44 6.53

Handgreep set
017 182628-7 19.20 23.04

Schakelaar Sw-131
019 651922-3 11.26 13.51

Drukveer 4
020 231397-8 0.83 1.00

Deblokkeerknop
021 411478-6 0.94 1.13

Hanger
022 281216-8 0.83 1.00

Pen 6
023 256012-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
025 265995-6 0.83 1.00

Schroef 5x50
026 911273-9 0.83 1.00

Bouton De Commande
027 152463-7 2.98 3.58

Blokkeerknop 2414B
028 415366-9 1.12 1.34

Kabeltule 8-90
029 682503-2 1.32 1.58

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
030 695123-3 20.08 24.10

Klemstrip
031 687124-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
032 265995-6 0.83 1.00

Crochet
033 322049-3 0.83 1.00

Drukveer 7
034 231240-1 0.83 1.00

Blokkeerknop
035 322665-1 1.92 2.30

Rubber pen 6
036 263005-3 0.83 1.00

Épuisé
037 159674-5

Kogellager 6202llb
038 211228-7 6.88 8.26

Sluitring 15
039 267714-6 1.12 1.34

Épuisé
040 518729-9

Isolatiering
041 681633-6 1.58 1.90

Kogellager 629llb
042 210042-8 2.26 2.71

Plaque Intermediaire
043 415369-3 2.36 2.83

Zelftapper Pt 5x75
044 266059-9 1.18 1.42

Inducteur
045 636008-4 39.85 47.82

Carter De Moteur
046 159750-5 19.20 23.04

Schroef 5x50
047 911273-9 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-203
049 191953-5 6.08 7.30

Koolborstelhouderdop
050 643700-5 0.94 1.13

Spanstift 5-20
051 951163-4 0.83 1.00

Draaihandel 120 *
052 272021-4 2.00 2.40

Épuisé
053 322239-8

Spanstift 3-18
054 951066-2 0.83 1.00

Spindelblok 2414B *
055 134733-6 49.38 59.26

Snelspan moer
056 322209-7 11.26 13.51

Épuisé
057 911452-9

Sluitring 8
058 253731-2 0.83 1.00

Centreerbout M8
059 321680-2 4.44 5.33

Aandrukplaat
060 342679-4 3.95 4.74

Sluitring 8
061 253752-4 0.83 1.00

Veerring M8
062 942201-3 0.83 1.00

Épuisé
063 931401-0

Zeskant bout 10x25
064 265201-9 0.94 1.13

Plaque De Guidage
065 344087-5 3.95 4.74

Plaque De Butee
066 344089-1 2.26 2.71

Vleugelbout 6x10
067 924306-1 0.83 1.00

Zeskant bout 10x130
068 265406-1 4.24 5.09

Schotelring 10
069 267713-8 0.94 1.13

Scharnierstuk 2414B *
070 344086-7 14.90 17.88

Bus 16-113
071 331428-4 5.44 6.53

Schotelring 10
072 267713-8 0.94 1.13

Moer M10-17
073 264005-6 1.32 1.58

Épuisé
074 911311-7

Vonkenvanger
075 344088-3 3.12 3.74

Inusbout M6X12
076 922311-2 0.83 1.00

Épuisé
077 942151-2

Zeskant moer M6
078 931302-2 0.83 1.00

Drukveer 45
079 233113-4 12.20 14.64

Veerhouder
080 165066-8 6.37 7.64

Veersteunbout M10
081 265407-9 7.21 8.65

Beschermhoek 2414N/Nb
082 421487-7 1.12 1.34

Voet 2414B *
083 165064-2 60.64 72.77

Chaine
084 282016-9 1.39 1.67

Verende beschermkap
0900 168320-9 17.34 20.81

Votre panier contient 0 de produits.