Makita 9911J
Automatische bandloopcorrectie. Instelbare bandsnelheid middels draaiknop. Lichtste bandschuurmachine met kleinste bandmaat (76 x 457). Stationair gebruik mogelijk middels optionele standaard.
Numéro de produit
Makita 9911J
Kruis.nl code: 711093
Makita code: 9911J
Kruis.nl code: 711093
Makita code: 9911J
Bestellen
€ 188.40
Prix TTC
Prix TTC
En commande
L'article n'est plus en stock. Le délai de livraison est généralement d'une semaine, nous vous informerons si cela s'avère différent.
Frais de livraison
Si votre commande totale dépasse 240.00 €, la livraison est gratuite. En dessous de ce montant, les frais de port sont de 12.60 €.
Kenmerken en specificaties
Overige kenmerken | |
| Afmeting LxBxH | 262 x 130 x 130 mm |
| Aansluitkabel | 2,5 m |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Koffer | Ja |
Schuur prestaties | |
| Schuurpapier | 4 mm |
| Band centrering | Ja |
Spanning en vermogen | |
| Spanning | 230 volt |
| Maximaal vermogen | 650 watt |
