Makita 9741
Veelzijdige machine voor het schuren, structureren, reinigen en polijsten van uiteenlopende materialen. . Instelbare schuurdiepte. . Externe stofafzuiging mogelijk.
Numéro de produit
Makita 9741
Kruis.nl code: 801593
Makita code: 9741
Kruis.nl code: 801593
Makita code: 9741
Bestellen
€ 435.60
Prix TTC
Prix TTC
En commande
L'article n'est plus en stock. Le délai de livraison est généralement d'une semaine, nous vous informerons si cela s'avère différent.
Expédié gratuitement
La livraison est gratuite. Il n'y a pas de frais d'expédition. Basé sur la livraison en France.
Kenmerken en specificaties
Overige kenmerken | |
| Afmeting LxBxH | 310 x 185 x 182 mm |
| Aansluitkabel | 5,0 m |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Koffer | Nee |
| Geluidsdrukniveau | 3 dB(A) |
| Geluidsdrukniveau (LpA) | 88 dB(A) |
Schuur prestaties | |
| Schuurpapier | 100 x 120 mm |
Spanning en vermogen | |
| Spanning | 230 volt |
| Maximaal vermogen | 860 watt |
Bijzonderheden
Leveromvang: Nylonborstel K80 100x120mm, Afzuigadapter 36x32mm, Inbussleutel 6,0mm



