De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki TRB24EA


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki TRB24EA

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
1 6698384 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
2 949432 1.05 1.26

Épuisé
3 6698376

Hitteschild
4 6698374 6.15 7.38

Cylindre
5 6698362 30.53 36.63

Bougie Bmr7a
6A 6699316 8.91 10.70

Cover Packing
7 6698365 1.05 1.26

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
8 6698363 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
9 6698385 1.05 1.26

Épuisé
10 6698386

Épuisé
11 6684865

Flash Pan
12 6698372 2.10 2.52

Carburetor Insulator
13 6698387 3.15 3.78

Carbureteur Pakking
14 6698405 2.10 2.52

Carburator Wyc-27
15 6698373 45.65 54.78

Swivel
17 6696830 4.45 5.34

Stop Ring (oud 489-25100-20)
18 6684696 2.15 2.58

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
19 6684692 29.19 35.02

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
20 6684693 8.58 10.29

Pump Plate (old 523-25100-20)
21 6691242 2.31 2.78

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
22 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
23 6691312 1.15 1.38

Set Screw M3x12
24 6696829 1.04 1.24

O-RING (OUD 550-25100-20)
25 6684695 4.29 5.14

Main Jet #36 (old 599-2001w-36)
26 6697090 5.45 6.54

Circuit Plate (old 522-25100-20)
27 6691234 3.30 3.96

Pump Body
28 6696828 13.36 16.04

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
29 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
30 6684690 18.00 21.60

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
31A 6698844 1.20 1.44

Fuel Pipe
32D 6601444 1.04 1.24

Vis M.5*60
33 307224 1.05 1.26

Épuisé
34 6696832

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
35 6685139 5.94 7.12

Cleaner Sponge
36A 6600704 3.80 4.56

Épuisé
37 6696831

Air Cleaner Ass'y
38 6696549 9.13 10.95

Cord (l325)
39 6696566 2.10 2.52

Épuisé
40 6696833

Bobine
41 6698397 18.56 22.28

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
42 6698388 1.05 1.26

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
43 6698364 1.05 1.26

Cylinder Packing
44 6698366 1.05 1.26

Zuiger Ring
45 6698404 4.20 5.04

Piston
46 6698368 7.28 8.73

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
47 6684590 2.15 2.58

Goupille
48 6684591 4.29 5.14

Special Bolt
49A 6600347 1.80 2.16

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
50 323212 1.05 1.26

Magneto Rotor
51 6698396 8.70 10.44

Olie Keerring
52 6684607 4.29 5.14

Crank Case Ass'y (b)
53 6698370 15.68 18.81

Crank Case Packing
54 6698371 1.05 1.26

Roulement à billes
55 6684608 3.80 4.56

Krukas
56 6696533 32.31 38.78

Knock Pin 4x12
57 6696947 1.05 1.26

Crank Case Ass'y (a)
58 6698369 13.35 16.02

Recoil Starter Body Ass'y
59 6696572 10.20 12.24

Set Screw (old 839-02010-20/6693638)
60 6693633 1.15 1.38

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
61 6684675 11.55 13.86

Starter Rope (old 783-06097-20/6693174)
62 6693168 2.31 2.78

Starthendel
63 6693227 3.30 3.96

Starter Pulley
65 6696471 5.10 6.12

Screw M4x16 (w/washer)
66 6698398 1.05 1.26

Épuisé
67A 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
68 6684679 2.15 2.58

Cam Plate
69A 6699996 2.55 3.06

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
70 6684677 8.58 10.29

Starter Rope Reel
71A 6699997 8.41 10.10

Recoil Starter Body Comp. (old 772-07350-80)
72 6684673 19.06 22.88

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
73 6684674 4.29 5.14

Starthendel
74 6684680 2.15 2.58

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
76 6684681 13.20 15.84

Cam Plate Ass'y
77 6699691 6.10 7.32

Recoil Starter Ass'y
79 6600408 8.25 9.90

Starter Pulley
80 6600407 2.55 3.06

Recoil Ass'y
81 6600406 7.20 8.64

Recoil Set Screw
82 6600404 1.20 1.44

Swing Arm Holder
83 6600402 1.35 1.62

Swing Arm Holder
84 6600401 1.65 1.98

Recoil Reel
85 6600405 2.85 3.42

Recoil Spring
86 6600403 4.80 5.76

Recoil Rope 3x800
88 6600400 1.50 1.80

Recoil Handle
89 6600399 2.10 2.52

Gaskabel
91 6698399 2.10 2.52

Regulateur
92 6698391 1.05 1.26

Switch Cover
93 6698400 1.05 1.26

Épuisé
94 6685364

Muffler Protector
95A 6699427 9.60 11.52

Vis D5*20 (bm25y Vb13y)
96 302089 1.05 1.26

Brandstofleiding
97A 6698716 3.45 4.14

Brandstofleiding L70
98A 6699014 1.65 1.98

Return Grommet (old 6684627)
99A 6697846 1.04 1.24

Épuisé
100 6684625

Tank Dop Compleet
101 6698402 4.20 5.04

Resevoir
102A 6600317 7.95 9.54

Tank (c)
102B 6600354 3.45 4.14

Bout L17.8
103 6698511 1.05 1.26

Pomp Filter
104A 6600351 2.70 3.24

Clip
105 6696949 1.68 2.01

Bout L23.8
106 6698512 1.05 1.26

Opzetstuk
107 6698394 5.25 6.30

Blaaspijp
108 6698393 10.35 12.42

Luchtrooster
110 6698381 2.10 2.52

Slakkehuis
111A 6699428 8.10 9.72

U-nut M8 (oud 991-74080-010)
112A 6684932 2.15 2.58

Épuisé
113 6684924

Ventilateur
114 6698378 6.90 8.28

Enveloppe De Ventilateur
115A 6699429 16.50 19.80

Fuel Grommet
117A 6698931 3.45 4.14

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
118 6698844 1.20 1.44

Fuel Grommet
125 6600358 1.04 1.24

Combi Box Spanner 13x19 Plus (old 829-20000-80)
501A 6684979 4.29 5.14

Épuisé
601 6699184

Votre panier contient 0 de produits.