De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki THT-210SB


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki THT-210SB

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Insulator Tube 50l (old 250-06500-20)
1 6684597 2.15 2.58

Grommet (old 203-0604a-20)
2 6688050 1.15 1.38

Vis Ø4x18 Till H124040
3 6684599 2.15 2.58

Cord (old 274-51705-80)
4 6688477 2.31 2.78

Cord 200m (old 178-51705-80)
6 6687918 3.30 3.96

Gear Shaft Shim 0.20 (oud 330-00200-23)
8 6684604 2.15 2.58

Gear Shaft Shim 0.30 (oud 330-00200-24)
8 6684605 2.15 2.58

Crank Shaft Comp (old 046-06621-80)
9 6686208 40.24 48.28

Zuiger Pin
10A 6696944 3.33 3.99

Vis Ø5x18
11 6684586 2.15 2.58

Bougie (oud 6685086)
12A 6699319 8.91 10.70

Spark Plug Cap Ass'y (old 157-06500-91)
13 6687476 4.45 5.34

Cylinder Set (old 001-0650a-90)
14 6685480 40.24 48.28

Cylinder Gasket (old 017-06500-20)
15 6685744 1.15 1.38

Piston Ring (old 041-00601-21/ 6686117)
16 6686118 4.45 5.34

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
17 6684590 2.15 2.58

Piston Set (old 030-0650a-90)
18 6685892 20.11 24.14

Handle (old 6698748)
19A 6699079 5.25 6.30

Hex. Hole Bolt 5x40 (old 990-51050-403)
20 6695054 1.15 1.38

Rondelle D.5
21 6684834 2.15 2.58

Rondelle Ø 5
22 6684918 2.15 2.58

Bolt 4x12ps (old 994-25040-128)
23 6695441 1.15 1.38

Slipkoppeling Kompleet
24 6688494 9.74 11.68

Clutch Drum Comp. (old 288-33180-80)
25 6688570 17.70 21.24

Roulement à billes
26 6695538 6.60 7.92

Stop Ring C-15, Outer (old 993-50015-002)
27 6695285 1.15 1.38

Hex. Socket Hd. Bolt M5x30 S (old 994-61050-304)
28 6684786 2.15 2.58

Caoutchouc anti-vibrateur
29 6691822 1.15 1.38

Olie Keerring
30 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
31 6684608 3.80 4.56

Crank Case Gasket (old 090-06500-20)
32 6686720 1.15 1.38

Knock Pin 4x12 (old 999-05041-203)
33 6695521 1.15 1.38

Stud Bolt 6x22 (old 100-02100-20)
34 6686771 1.15 1.38

Crank Case Ass'y (old 072-06500-90)
35 6686574 42.20 50.64

Starthendel
36 6693237 1.15 1.38

Rope 3x890 (old 783-0651h-20)
37 6693172 2.31 2.78

Hex.hole Bolt 4x18ps (old 994-63040-184)
40 6695502 1.15 1.38

Enveloppe De Ventilateur
41 6687014 16.94 20.32

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
43 6684675 11.55 13.86

Starter Rope Reel (old 774-0651h-20)
44 6693072 5.11 6.14

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
45 6684677 8.58 10.29

Cam Plate (old 759-0651h-20)
46 6684678 6.44 7.72

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
47 6684679 2.15 2.58

Starter Pawl (old 788-0651h-20)
48 6684685 4.29 5.14

Starter Pawl Spring (old 790-06097-20)
49 6684684 4.29 5.14

D4e Retaining Ring (old 993-55040-001)
50 6685101 1.15 1.38

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
51 6684681 13.20 15.84

Deflector (old 132-06602-20)
52 6687209 6.44 7.72

Nut M8 (old 991-01080-011/327325/332299/726603)
53 6684612 2.15 2.58

Épuisé
54 6687396

Épuisé
55A 6698868

Earth Terminal
56 6696350 1.05 1.26

Tapschroef D3
57 696352 1.13 1.35

Schakelaar Blokkering
58 6696344 1.05 1.26

Throttle Lever Spring
59 6696345 1.05 1.26

Tab Terminal
60 6696355 1.05 1.26

Screw 3x10 (old 994-31030-101)
61 6684913 2.15 2.58

Button Stop (old 258-11650-20)
62 6688366 1.15 1.38

Stop Button Mark (old 925-33160-20)
63 6694588 1.15 1.38

Spring (a)
64 6696348 1.05 1.26

Lock Lever
65 6696346 1.05 1.26

Spring (b)
66 6696349 1.05 1.26

Regulateur
67 6696343 1.05 1.26

Épuisé
68A 6698784

Release Lever
69 6696347 1.05 1.26

Gaskabel
70A 6698828 3.15 3.78

Protection Tube 150l (old 164-07015-01)
71 6687524 1.15 1.38

Stop Switch Ass'y (a)
72 6696354 14.19 17.02

Handle (b)
73A 6698869 4.65 5.58

Vis Ø 4*16 Noir
74 305812 1.04 1.24

Frame Ch66eb3/ch78ec3
75 6696363 8.85 10.62

Damper B (old 266-32750-20/6688412)
76 6688412 1.15 1.38

Bague
77 6689680 1.15 1.38

Hex. Socket Hd. Bolt M5x30 S (old 994-61050-304)
78 6684786 2.15 2.58

Damper Collar B (old 276-32710-20)
79 6688485 1.15 1.38

Handle Support Comp. (old 040-33160-80)
80 6686111 2.31 2.78

Clip
81 6696359 1.05 1.26

Épuisé
82 6698870

Tapping Screw D4.5x16 (old 990-72045-164/790451)
91 6684636 2.15 2.58

Muffler Protector (old 738-06500-20)
92 6692795 6.93 8.31

Hex. Socket Hd. Bolt M5x50 (old 990-51050-503)
93 6685114 1.15 1.38

Bague
94 6684661 2.15 2.58

Muffler Set (old 704-06504-91)
95 6692477 13.04 15.64

Warmteschild
96 6687252 2.31 2.78

Muffler Gasket (old 737-06500-20)
97 6692744 1.15 1.38

Intake Pipe Gasket (old 403-06500-20)
98 6689891 1.15 1.38

Carb. Insulator Set,spare (old 404-06500-90)
99 6689966 6.93 8.31

Hex. Hole Bolt 5x25ws (old 994-64050-254/6696513)
100 6695515 1.15 1.38

Carburetor Gasket (old 402-06500-20)
101 6689839 1.15 1.38

Carburateurset
102 6690487 72.30 86.76

Épuisé
103 6684628

Épuisé
104 6695670

Cleaner Body Comp. (old 423-06500-81/6690118) For
105 6690119 4.45 5.34

Collar 7.5 (old 470-06500-20)
106 6690804 1.15 1.38

Choke Valve (old 528-06500-20)
107 6691272 2.31 2.78

Choke Valve (old 528-0650t-20)
107 6691274 2.31 2.78

Épuisé
108 6684658

Blow Over Check Board (old 476-01700-20/790189)
109 6690843 1.15 1.38

Ring (oud 992-10050-012)
110 6684662 2.15 2.58

Screw M5x60 (oud 990-11050-602)
111 6684660 2.15 2.58

Reinigingsspons
112 6690364 1.15 1.38

Luchtfilterkap
113 6690415 5.28 6.33

Special Screw (old 380-0637c-20)
114 6689737 1.15 1.38

Swivel (oud 539-25120-20)
115 6684697 6.44 7.72

Stop Ring (oud 489-25100-20)
116 6684696 2.15 2.58

O-RING (OUD 550-25100-20)
117 6684695 4.29 5.14

Main Jet #40 (old 599-2000w-40)
118 6691845 4.45 5.34

Main Jet #34.5 (old 599-200bw-34)
118 6691888 6.28 7.53

Inlet Screen (oud 578-25007-20)
119 6684700 4.29 5.14

Pump Body Comp. (old 575-25147-80/6691428)
120 6691430 36.15 43.38

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
121 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
122 6691312 1.15 1.38

Throttle Set Screw (old 548-25140-20)
123 6684698 4.29 5.14

Throttle Valve Comp. (old 488-25145-80)
124 6684883 18.75 22.50

Pump Gasket (old 577-25100-20)
125 6691457 7.10 8.52

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
126 6684693 8.58 10.29

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
127 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm Comp. (old 474-25001-80/6690826
128 6690827 11.71 14.06

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
129 6685139 5.94 7.12

Fuel Pipe 2.5x4x80 (old 700-02504-08)
130 6692347 1.15 1.38

Collar 5.8 (old 659-00801-20)
131 6692244 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 5x18ps (old 994-63050-185)
132 6695505 1.15 1.38

Resevoir
133 6696360 4.05 4.86

Air Vent Ass'y (old 564-06611-90)
134 6691389 10.23 12.27

Air Vent Valve Ass'y (old 646-06612-90)
136 6692171 4.95 5.94

Épuisé
137 6684625

Tank Cap D Ass'y, Black (old 595-06516-90 & 669171
138 6691763 7.59 9.10

Fuel Pipe 2.5x4x70 (old 700-02504-07)
139 6692346 1.15 1.38

Return Grommet (old 6684627)
140A 6697846 1.04 1.24

Clip.6.3 Dia. (old 680-00731-20)
141 6684619 2.15 2.58

Pomp Filter
142A 6698874 12.00 14.40

Brandstofleiding
143A 6698715 9.75 11.70

CUTTER COVER (OLD 138-33171-20/6687300)
144 6687302 8.58 10.29

Guard Plate (old 135-33191-20)
145 6687275 2.31 2.78

Ecrou de bride
146 6695170 1.15 1.38

Protection Plate
147A 6601209 13.86 16.64

Support Plate (old 462-33290-20)
148 6690762 3.30 3.96

Nut 6 Ups-p (old 991-87060-001 & 6698766)
149 6695175 1.15 1.38

Bague
150 6684639 2.15 2.58

Gear Case Comp. (old 300-33290-81 & 6695770)
151 6688684 15.13 18.15

GREASE NIPPLE COMP. (OLD 300-32250-80)
152 6688643 1.15 1.38

Spring Nut 6 (old 994-40060-011)
153 6695475 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 6x18/s (old 994-61060-184)
154 6695495 1.15 1.38

Cutter Guide 734l M6 (old 122-33248-20)
155 6687147 26.16 31.40

Guide Plate (old 075-33160-20)
156 6686612 1.15 1.38

Cam Rod (old 101-33190-20)
157 6686811 5.78 6.93

Bovenmes (a)
158 6687086 48.25 57.90

Gear 2 Comp.
159A 6698773 18.84 22.60

Gear Case Gasket (old 303-33160-20)
160 6688909 1.15 1.38

Gear Case Cover (old 630-33165-20)
161 6692101 6.28 7.53

Roulement à billes
162 6695547 3.30 3.96

Gear Case B Comp. (old 301-33160-80)
163 6695985 9.60 11.52

Hex. Hole Bolt M4x12/s (old 994-61040-124)
164 6684595 2.15 2.58

Hex. Hole Flush Bolt 6x25 (old 990-52060-255)
165 6695075 1.15 1.38

AFDICHT RUBBER
166 6686654 1.15 1.38

Bague
167 6687187 1.15 1.38

Boulon
168 6687158 1.15 1.38

Hex. Hole Bolt 4x10s (old 994-61040-104)
169 6695484 1.15 1.38

Fuel Grommet
170 6698931 3.45 4.14

Épuisé
501 6684813

Combi Box Spanner 10x19 ,plus (old 036-29331-50)
502 6685997 4.45 5.34

Votre panier contient 0 de produits.