De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki TCG24EBS


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki TCG24EBS

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
1 6698950 1.20 1.44

Knaldemper Afdekkap
2 6600319 6.30 7.56

Knaldemper Afdekkap
2 6698478 4.58 5.49

Hex. Socket Hd. Bolt M4x18 (w/washers)
3 6696326 1.20 1.44

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
4 6698384 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
5 949432 1.05 1.26

Uitlaat (b)
6 6600461 7.50 9.00

Uitlaat
6 6698477 11.85 14.22

Hitteschild
7 6600320 1.35 1.62

Épuisé
8 6698386

Cilinder Afdekkap
9 6699455 6.90 8.28

Collar (b)
10 6600008 1.04 1.24

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
12 6698844 1.20 1.44

Bougie Bmr7a
13 6699316 8.91 10.70

Bougie (oud 6685052)
13 6699322 2.48 2.97

Cover Packing
14 6698468 1.05 1.26

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698469 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.26

Bague
17 6698700 1.20 1.44

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698470 1.05 1.26

Cylindre
19 6698465 32.31 38.78

Joint
20 6699437 1.04 1.24

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.78

Carbureteur Pakking
22 6698405 2.10 2.52

Swivel Cap (old 560-07120-21/6684628)
23 6691337 1.15 1.38

Carburator Wyc-36
24 6600321 29.98 35.97

Cable Adjust Stay
25 6699287 4.13 4.95

Swivel
26 6696830 4.45 5.34

Stop Ring (oud 489-25100-20)
27 6684696 2.15 2.58

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
28 6684692 29.19 35.02

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
29 6684693 8.58 10.29

Pump Plate (old 523-25100-20)
30 6691242 2.31 2.78

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
31 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
32 6691312 1.15 1.38

Set Screw M3x12
33 6696829 1.04 1.24

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.14

Circuit Plate (old 522-25100-20)
36 6691234 3.30 3.96

Pump Body
37 6696828 13.36 16.04

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
38 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
39 6684690 18.00 21.60

Vis M.5*60
40 307224 1.05 1.26

Fuel Pipe
41B 6601443 1.04 1.24

Épuisé
42 6696832

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
43 6685139 5.94 7.12

Élément de filtre à air
44 6690347 4.45 5.34

Luchtfilterkap
45 6699185 7.20 8.64

Épuisé
46 6699132

Cylinder Gasket (old 017-52200-20)
47 6684587 2.15 2.58

Zuiger Ring
48 6698404 4.20 5.04

Piston
49 6699456 7.80 9.36

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
50 6684590 2.15 2.58

Woodruff Key 3x13x4.5 (oud 068-10100-20)
51 6684899 2.15 2.58

Goupille
52 6684591 4.29 5.14

Crank Case Ass'y (old 072-52200-90)
53 6684606 54.45 65.34

Crank Case Gasket (old 090-52200-20)
54 6684609 2.15 2.58

Olie Keerring
55 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
56 6684608 3.80 4.56

Shim
57 6696945 1.68 2.01

Shim
57 6696946 1.68 2.01

Krukas
58 6696533 32.31 38.78

Knock Pin 4x12
59 6696947 1.05 1.26

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
60 6684681 13.20 15.84

D4e Retaining Ring (old 993-55040-001)
61 6685101 1.15 1.38

Starter Pawl Spring (old 790-06097-20)
62 6684684 4.29 5.14

Starter Pawl (old 788-0651h-20)
63 6684685 4.29 5.14

Épuisé
64 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
65 6684679 2.15 2.58

Cam Plate
66 6699996 2.55 3.06

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
67 6684677 8.58 10.29

Starter Rope Reel
68 6699997 8.41 10.10

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
69 6684675 11.55 13.86

Recoil Starter Body Comp. (old 772-07350-80)
70 6684673 19.06 22.88

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
71 6684674 4.29 5.14

Starthendel
72 6684680 2.15 2.58

Tank Mark Label
74 6698921 1.20 1.44

Tank Mark Label (25:1)
74 6698922 1.20 1.44

Machine Screw M5x20 (black)
91 6699195 1.20 1.44

P Tight Screw D4x20 (black)
92 6699194 1.20 1.44

Switch Wire Set
93 6699197 10.20 12.24

Ecrou M5
94 6699196 1.04 1.24

Stop Lever
95 6699192 1.65 1.98

Long Lever
96 6699191 2.55 3.06

Return Spring
97 6699193 1.04 1.24

Stay Set
98 6699190 16.36 19.64

Regulateur
99 6699133 21.18 25.41

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
100 6699176 1.04 1.24

Hex. Hole Bolt 5x22/s (old 994-61050-224)
101 6695492 1.15 1.38

Anti Vibe Rubber (a)
102 6696963 3.33 3.99

Pipe Holder (a)
103 6698643 2.10 2.52

Pipe Holder (b)
104 6698644 2.10 2.52

Anti Vibe Rubber (b)
105 6696964 3.33 3.99

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
106 939542 1.50 1.80

Enveloppe De Ventilateur
107 6699457 14.99 17.98

BALL BEARING 6301ZZC3
108 6699435 2.55 3.06

VEERRING 37MM
109 322813 1.65 1.98

CLUTCH SHAFT
110 6699434 7.20 8.64

Step Bolt
111 6696469 1.04 1.24

Bague
112 6684648 2.15 2.58

Clutch Plate (a)
113 6696546 1.05 1.26

Épuisé
114 6699130

Rondelle
115 6699131 1.04 1.24

Ecrou
116 6685337 1.05 1.26

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
117 323212 1.05 1.26

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.26

Bobine
119 6699458 26.40 31.68

Épuisé
120A 6601421

Metal Fitting Of Plug Cap
121 6699933 1.65 1.98

Cord
122 6696544 1.05 1.26

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.26

Vliegwiel
124 6699289 25.71 30.86

Brandstofleiding
125 6698716 3.45 4.14

Brandstofleiding L70
126A 6699014 1.65 1.98

Return Grommet (old 6684627)
127 6697846 1.04 1.24

Tank Dop Compleet
128 6698402 4.20 5.04

Tank Cap Chain
129 6698732 1.20 1.44

Fuel Grommet
130A 6600358 1.04 1.24

Fuel Grommet
130 6698931 3.45 4.14

Entretoise (1)
131 6699558 1.04 1.24

Spacer (b)
132 6699459 1.04 1.24

Resevoir
133 6600317 7.95 9.54

Tank (c)
133A 6600354 3.45 4.14

Pomp Filter
134A 6600351 2.70 3.24

Clip
135 6696949 1.68 2.01

Stand (old 940-07350-20)
136 6694787 3.30 3.96

Bout L27.8
137 6698991 1.20 1.44

Regulateur
151 6699446 21.18 25.41

Loop Handle (w/barrier)
152 6699448 10.80 12.96

Épuisé
153 6699449

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
154 6684709 2.15 2.58

Handle Holder (a) (old 6696576)
155A 6600500 4.20 5.04

Handle Left
156 6698638 22.83 27.39

Handle Right
157 6699447 5.25 6.30

Handle Holder (b) (old 6696577)
158A 6600501 7.20 8.64

Handle Holder (c)
159 6696578 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
160 6684714 2.15 2.58

Carter
161 6699439 46.61 55.94

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
162 949664 3.75 4.50

Screw 5x12/w.s (old 994-16050-121)
163 6695414 1.15 1.38

Chapeau (1)
164 6600005 2.70 3.24

Ressort (1)
165 6600006 3.60 4.32

Bolt (w/plus) M6x8 (old 990-23060-080)
166 6684737 2.15 2.58

Lock Pin
167 6600007 11.25 13.50

Cutter Holder (a)
168 6699441 8.25 9.90

Cutter Holder (b)
169 6698659 13.04 15.64

Épuisé
170 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
171 335759 1.04 1.24

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
172 6698794 9.30 11.16

Set Screw
174 6698795 1.35 1.62

Reel
175 6698796 2.40 2.88

Return Spring
176 6698797 1.05 1.26

Bouton (1)
177 6698798 1.20 1.44

Cord Guide
178 6698799 1.20 1.44

Case
179 6698800 6.60 7.92

Épuisé
180 6696454

Hex. Socket Hd. Bolt (w/button) M6x20 (old 990-530
181 6685064 1.15 1.38

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
182 949455 1.05 1.26

Cover Bracket Not For Europe
183 6696978 2.10 2.52

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
184 6684714 2.15 2.58

Épuisé
185 6699444

Caution Sticker (old 919-38100-20) New
187 6684959 2.10 2.52

Level Mark(old 923-3738f-20)
188 6684852 2.15 2.58

Level Mark (old 923-33700-20)
189 6684851 2.15 2.58

Main Pipe
190 6699445 21.86 26.24

Drive Shaft (old 6696484)
191 6698514 15.60 18.72

Hanger
192A 6600504 1.20 1.44

Cap (a)
193 6698515 2.10 2.52

Épuisé
194 6699450

COVER ASS'Y
195 6697880 17.88 21.45

Safety Cover, 24 Dia. (old 441-38150-20)
196 6690272 13.20 15.84

Mesje (oud 797-38150-20)
197 6693388 6.28 7.53

Tapping Screw 5x20 (old 993-17052-002)
198 6684753 2.15 2.58

COVER HOLDER
199 6698813 2.10 2.52

Carter Protection (1)
200 6696981 7.35 8.82

Bolt Washer M4 (black)
201 323210 1.05 1.26

Bague
202 6685068 1.15 1.38

MOER M4 ( 10 STUKS )
203 949554 1.05 1.26

Mesje
204 6696584 2.10 2.52

Vis M.5*10 (paquet de 10) For Irl
205 949236 1.05 1.26

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
220 6600499 10.65 12.78

Épuisé
501 6684764

Épuisé
502 6696596

Épuisé
503 944458

Épuisé
504 875769

Épuisé
505A 6601420

Épuisé
505 6695795

Épuisé
505 6695796

Votre panier contient 0 de produits.