De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki TCG22EAD


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki TCG22EAD

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Muffler Protector Since 11 2013
2A 6600338 3.30 3.96

Hex. Hole Bolt M6x55 (old 990-51060-553/6696819)
3 6684638 2.15 2.58

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
4 949432 1.05 1.26

Knaldemper
5 6696570 7.29 8.74

Uitlaat
5A 6698477 11.85 14.22

Épuisé
6 6696553

Vis Ø5x18
7 6684586 2.15 2.58

Épuisé
8 887021

Hex. Hole Bolt M4x12/s (old 994-61040-124)
10 6684595 2.15 2.58

Intake Cover (b)
11 6696536 1.05 1.26

Cover Packing
12 6696534 1.05 1.26

Cylindre
13 6696527 24.70 29.64

Cilinder Afdekkap (oud 6699155)
14B 6600424 3.15 3.78

Vis Ø 4*20
15 307606 1.05 1.26

Bougie Bmr7a
17A 6699316 8.91 10.70

Bougie (oud 6685052)
17A 6699322 2.48 2.97

Intake Cover (a)
18 6696535 1.05 1.26

Joint
19 6696548 1.05 1.26

Carburetor Insulator
20A 6698387 3.15 3.78

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
21A 6698844 1.20 1.44

Carburetor Gasket (old 402-0656a-20)
22 6684616 2.15 2.58

Épuisé
23 6684628

Carburator Wyc-22
24 6696550 45.63 54.75

Carburetor Ass'y Wyc-28
24A 6698474 55.14 66.16

Stop Ring (oud 489-25100-20)
27 6684696 2.15 2.58

Pump Gasket (old 577-25292-20 & 6696321)
28 6684692 29.19 35.02

Pump Diaphragm (old 576-25100-20 & 6696325)
29 6684693 8.58 10.29

Pump Plate (old 523-25100-20)
30 6691242 2.31 2.78

Diaphragm Cover (old 476-25004-20)
31 6685222 4.45 5.34

Set Screw (old 548-25101-20)
32 6691312 1.15 1.38

O-RING (OUD 550-25100-20)
34 6684695 4.29 5.14

Circuit Plate (old 522-25100-20)
36 6691234 3.30 3.96

Diaphragm Packing (old 475-25038-20)
38 6685220 2.31 2.78

Metering Diaphragm (old 474-25601-20)
39 6684690 18.00 21.60

Vis M.5*60
40 307224 1.05 1.26

Brandstofleiding (oud 6696962)
41A 6698720 3.45 4.14

Épuisé
42 6696832

Priming Pump Comp. (old 442-25143-80)
43 6685139 5.94 7.12

Cleaner Sponge
44A 6600704 3.80 4.56

Épuisé
45 6696831

Air Cleaner Ass'y
46 6696549 9.13 10.95

Cylinder Packing
48 6696530 1.05 1.26

Zuiger Ring
49 6696532 2.10 2.52

Piston
50 6696531 6.88 8.25

Piston Pin Circlip (old 039-00601-20)
51 6684590 2.15 2.58

Zuiger Pin
52 6696944 3.33 3.99

Crank Case (b) Comp
53 6696538 13.26 15.92

Crank Case Packing
54 6696539 1.05 1.26

Olie Keerring
55 6684607 4.29 5.14

Roulement à billes
56 6684608 3.80 4.56

Shim
57 6696946 1.68 2.01

Shim
58 6696945 1.68 2.01

Krukas
59 6696533 32.31 38.78

Carter Vilbrequin (55,56,61) Includ.55,56,61
60 6696537 13.68 16.41

Knock Pin 4x12 (old 999-05041-203)
61 6695521 1.15 1.38

Épuisé
62A 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
63 6684679 2.15 2.58

Cam Plate
64A 6699996 2.55 3.06

Dumper Spring (old 758-0651h-20)
65 6684677 8.58 10.29

Starter Rope Reel
66A 6699997 8.41 10.10

Recoil Spring (old 780-06097-20/6697591)
67 6684675 11.55 13.86

Recoil Starter Body Comp. (old 772-07350-80)
68 6684673 19.06 22.88

Starter Rope 3.5x860 (old 783-0720f-20/6697590)
69 6684674 4.29 5.14

Starthendel
70 6684680 2.15 2.58

Vis Ø 4x16
72 993539 1.04 1.24

Starter Pulley Ass'y (old 798-0651h-90)
77 6684681 13.20 15.84

Muffler Special Gasket (old751-52200-20/6684649)
78 6684650 2.15 2.58

Spark Arrestor (old 732-52200-20)
79 6684652 4.29 5.14

Exhaust Pipe (old 734-52200-20/6684649)
80 6685047 5.94 7.12

Bague
81 6685068 1.15 1.38

Muffler Rear Cover
82 6600339 4.65 5.58

Tapping Screw D4x10
83 6600325 1.04 1.24

Muffler Heat Cover Since 11 2013
84 6600340 5.40 6.48

Mark Plate (t)
85 6600327 1.04 1.24

Primer Label
86 6699000 1.04 1.24

Cam Plate Ass'y
87 6699691 6.10 7.32

Hex. Hole Bolt M5x12/s (old 994-61050-124)
91 6684667 2.15 2.58

Épuisé
92 305583

Ventilatorhuis (oud 6698725)
93B 6699159 9.15 10.98

CLUTCH SHAFT COMP
94B 6696541 8.41 10.10

Step Bolt
95 6696469 1.04 1.24

Bague
96 6684648 2.15 2.58

Clutch Plate (a)
97 6696546 1.05 1.26

Clutch
98 6696948 11.64 13.96

Ventilatorhuis (oud 6698725)
98B 6699159 9.15 10.98

Rondelle
99 6696547 1.05 1.26

Ecrou
100 6685337 1.05 1.26

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
101 323212 1.05 1.26

BOBINE
102B 6699464 17.60 21.12

Vis Ø4x18 Till H124040
103 6684599 2.15 2.58

Cord
106 6696544 1.05 1.26

Earth Cord
107 6696545 1.05 1.26

Épuisé
108 6696928

Vliegwiel
108A 6699289 25.71 30.86

Anti Vibe Rubber (a)
109 6696963 3.33 3.99

Pipe Holder (a)
110 6696542 1.05 1.26

Ecrou M.5
111 302012 1.05 1.26

Pipe Holder (b)
112 6696543 1.05 1.26

Anti Vibe Rubber (b)
113 6696964 3.33 3.99

Circlips Ø12 (x10) paquet de 10
114 939542 1.50 1.80

Tapping Screw D4.5x16 (old 990-72045-164/790451)
115 6684636 2.15 2.58

Vis Ø 4*16 Noir
117 305812 1.04 1.24

Handle (b)
118 6696487 3.45 4.14

Lock Lever
119 6696490 1.04 1.24

Levier (1)
120 6696488 1.04 1.24

Spring (a)
121 6696489 1.04 1.24

Stop Switch
122A 6601275 1.35 1.62

Stop Switch Cord
123 6696491 1.80 2.16

Protection Tube
124 6696967 1.05 1.26

Gaskabel
125 6696560 4.18 5.01

Handle (a)
126 6696486 3.45 4.14

Resevoir
127 6696569 4.59 5.50

Pomp Filter
128A 6600351 2.70 3.24

Clip
129 6696949 1.68 2.01

Bolt (w/flange)
131 6696574 1.05 1.26

Brandstofleiding
132A 6698716 3.45 4.14

Brandstofleiding L70
133A 6699014 1.65 1.98

Return Grommet (old 6684627)
134A 6697846 1.04 1.24

Tank Cap Chain
135A 6698732 1.20 1.44

Woodruff Key 3x13x4.5 (oud 068-10100-20)
145 6684899 2.15 2.58

Vliegwiel (old 6696928)
146 6699463 23.38 28.05

Hex.bolt 6x50 (old 990-21060-504)
151 6684824 2.15 2.58

Handle Knob (old 512-3338p-20)
152 6684823 4.29 5.14

Bague
153 6684822 2.15 2.58

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (old 990-51050-123)
154 6684829 2.15 2.58

Rondelle M.5 (x10) paquet de 10
155 949454 1.04 1.24

Hex. Socket Hd. Bolt (w/button)m6 (old 990-53060-3
156 6684825 2.15 2.58

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
157 949455 1.05 1.26

Rondelle M.6 (x10) paquet de 10
158 949425 1.05 1.26

Épuisé
159 6684818

Spacer (old 360-33315-20)
160 6684819 4.29 5.14

Bague
161 6684820 2.15 2.58

Clips D10 (x10) paquet de 10 Till 12.2003
162 939540 1.95 2.34

Main Pipe Comp. (old 341-77157-80)
163 6684815 69.88 83.85

Drive Shaft A (old 035-38466-80)
165 6684814 39.03 46.83

Hanger (old 335-77350-80)
166 6684705 8.58 10.29

Ecrou M.6 (x10) (paquet de 10) For Europe (sl),us
168 949556 1.05 1.26

Loop Handle
169 6696975 8.98 10.77

Hanger Collar (old 334-77350-20)
170 6684704 4.29 5.14

Hanger Fixing Bracket (old 337-77350-80)
171 6684706 6.44 7.72

Hex. Hole Bolt M5x25/s (old 994-16050-252/790275)
172 6684709 2.15 2.58

Bolt (black) M6
173 6696974 1.68 2.01

Barrier
174 6696973 3.33 3.99

Cap Nut 6 (old 991-42060-012)
175 6684828 2.15 2.58

Joint Case Ass'y (old 280-38466-90)
176 6684817 38.58 46.29

Carter
177A 6699402 50.33 60.39

Bolt (w/plus) M6x8 (old 990-23060-080)
178 6684737 2.15 2.58

Cutter Holder (a)
185 6696977 13.33 15.99

Screw 5x12/w.s (old 994-16050-121)
189 6695414 1.15 1.38

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
190 949664 3.75 4.50

Cover Blacket
195 6696494 1.80 2.16

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
196 6684714 2.15 2.58

Bushing (old 347-38466-20)
200 6684833 2.15 2.58

Level Mark (old 923-33700-20)
201 6684851 2.15 2.58

Level Mark (old 923-33700-20)
203 6684851 2.15 2.58

Épuisé
204 6684830

Drive Shaft B 783l (old 036-38190-20)
205 6684832 20.73 24.87

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
206 6698794 9.30 11.16

Set Screw
208 6698795 1.35 1.62

Reel
209 6698796 2.40 2.88

Return Spring
210 6698797 1.05 1.26

Bouton (1)
211 6698798 1.20 1.44

Cord Guide
212 6698799 1.20 1.44

Case
213 6698800 6.60 7.92

Épuisé
214 6696454

Cover Guard
215 6696950 10.98 13.17

Tapping Screw 4x14 (old 993-48040-142)
216 6684751 2.15 2.58

Mesje (oud 797-37714-20)
217 6684750 4.29 5.14

Safety Cover Holder
218 6696951 3.33 3.99

Épuisé
219 6696980

Fuel Grommet
225A 6698931 3.45 4.14

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
226 6684714 2.15 2.58

COVER BRACKET NEW OCT
227 6699011 1.65 1.98

COVER ASS'Y
228 6697880 17.88 21.45

COVER HOLDER
229 6698813 2.10 2.52

Safety Cover, 24 Dia. (old 441-38150-20)
230 6690272 13.20 15.84

Mesje (oud 797-38150-20)
231 6693388 6.28 7.53

Tapping Screw 5x20 (old 993-17052-002)
232 6684753 2.15 2.58

Épuisé
233B 6601421

Épuisé
234 6699186

Épuisé
501 6684764

Épuisé
502 944458

Épuisé
503 875769

Épuisé
504A 6601420

Cutter Holder (b)
601 6698659 13.04 15.64

Épuisé
602 6698660

Épuisé
603 6698658

Trousse de réparation
604 6600027 31.08 37.29

Votre panier contient 0 de produits.