De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki RP150YB


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki RP150YB

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Stoffilter Verzwaarder
1 330599 12.30 14.76

Épuisé
2B 337458

Ecrou
3 311839 1.05 1.26

Rondelle M4
4 949453 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
5 949423 1.05 1.26

Tank Stay 15l (b)
6 338577 1.05 1.26

MOER M4 ( 10 STUKS )
7 949554 1.05 1.26

Vis M4*12 (paquet de 10)
8 949217 1.05 1.26

Vis Sb 10v (paquet de 10)
9 949218 1.05 1.26

Tank Ass'y (15l) (old 338577)
10A 339360 81.54 97.84

Dopmoer M8
11 975597 1.05 1.26

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
12 949433 1.05 1.26

Slangaansluitstuk
13 337451 5.55 6.66

Stoppeur
14 321014 1.65 1.98

Voordeksel
15 337449 2.10 2.52

Joint
16A 339182 2.40 2.88

Stootrand
17 337446 11.55 13.86

Earth Chain
18 329872 1.80 2.16

Zwenkwiel Kompleet
19 337438 2.55 3.06

Rubber Washer
20 338453 1.05 1.26

Caster Washer
21 338480 1.05 1.26

Zwenkwiel Kompleet + Rem
22 337439 3.00 3.60

Poly Guide
23 337452 1.65 1.98

Aardplaatje
24 337454 1.04 1.24

Fil interne (d)
25 338481 1.80 2.16

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
26 307028 1.05 1.26

Etrier De Serrage
27 337455 4.80 5.76

Vis Cj 65vai (paquet de 10)
28 949219 1.20 1.44

Épuisé
29 320986

Schroef Ring (38)
30 337512 1.05 1.26

Joint
31 321066 1.65 1.98

Épuisé
32 337513

Épuisé
33 320985

Motor Kompleet
34 337472 72.05 86.46

ANKER 230 VOLT
35 361018 24.61 29.54

BALL BEARING 608VVCM
36 339168 2.55 3.06

MOTOR BASE
37 339173 4.95 5.94

FLANGE WASHER
38 339174 1.05 1.26

FAN
39 339166 3.00 3.60

CASING
40 339177 3.00 3.60

SPECIAL WASHER
41 339178 1.04 1.24

LOCK NUT M8
42 339175 1.04 1.24

STATOR 230 VOLT
43 340919 34.24 41.08

PRESS PLATE
44 339172 1.04 1.24

BEARING HOLDER
45 339180 1.04 1.24

BOLT M5X60 (W/WASHER)
46 339169 1.04 1.24

RUBBER COVER
47 339170 1.04 1.24

Silent Filter (c)
48 337477 1.80 2.16

Draag Ring (b)
49 334977 13.75 16.50

Motorhuis (oud 337467)
50A 339356 22.00 26.40

Vis Ø 4x45
51 301815 1.05 1.26

Flotteur
52 338455 1.95 2.34

Vlotterhouder
53 337456 2.85 3.42

Vis Ø 4x16
54 994810 1.05 1.26

Vis Ø4x20
55 301653 1.04 1.24

Vis Ø4x20
56 301653 1.04 1.24

Vis Ø 3*16
56 313687 1.04 1.24

Switch Cover
57 337502 1.04 1.24

Switch Packing
58 337503 1.04 1.24

Commutateur
59 338471 4.05 4.86

Schakelaarhouder
60 337495 2.55 3.06

Socle De Prise De Courant
62 328685 68.34 82.00

Panel Sheet (c)
63 337498 1.50 1.80

SNOERKLEM
64 975144 1.04 1.24

Connecteur 50092
65 959141 3.75 4.50

Controller
66A 337481 51.29 61.54

Épuisé
67 329755

Handgreepdeksel
68 338259 19.53 23.43

Poignee
70 337505 3.15 3.78

Pakking (c)
71 337508 1.04 1.24

Pakking (f)
72 338457 1.20 1.44

Pakking (d)
73 337509 1.20 1.44

Pakking (b)
74 337507 1.04 1.24

Pakking (a)
75 337506 1.50 1.80

Pakking (e)
76 338458 2.10 2.52

Silent Filter (e)
77 338459 1.05 1.26

Silent Filter (d)
78 338460 1.05 1.26

Silent Filter (f)
79 338461 1.50 1.80

Silent Filter (d)
80 337478 1.95 2.34

Domino
81 321041 1.65 1.98

Fil interne
82 338482 1.35 1.62

Silent Filter (g)
83 338462 1.50 1.80

Silent Filter (m)
84 338464 1.05 1.26

Motor Pakking (a)
85 338466 1.20 1.44

Capot De Moteur
86 337474 12.00 14.40

Motor Pakking (a)
87 338465 1.20 1.44

Silent Filter (g)
88 338463 1.50 1.80

Joint
89 325876 4.65 5.58

Silent Filter (b)
90 337476 1.04 1.24

Motor Pakking (a)
91 338467 3.60 4.32

Épuisé
92 995063

Épuisé
93 500479Z

Épuisé
93 500528Z

Silent Filter (l)
94 338468 1.05 1.26

Silent Filter (k)
95 338469 1.05 1.26

Silent Filter (k)
96 338470 1.05 1.26

FAN COVER
97 339163 1.05 1.26

COOLING FAN
98 339164 1.04 1.24

KOOLBORSTELS (1 PAAR)
99 339161 9.75 11.70

BEARING HOLDER
100 339179 1.04 1.24

BALL BEARING 607VVCM
101 339167 1.65 1.98

MACHINE SCREW M4X16 (W/WASHERS)
102 339165 1.04 1.24

MOTOR FRAME
103 339171 3.15 3.78

Beschermschuim
105 370077 1.04 1.24

Tank + Motorhuis
121 339363 104.64 125.56

Stopper Plate
122 339358 1.04 1.24

Épuisé
501 337519

Épuisé
502 337523

Épuisé
503 337518

Épuisé
504 337521

Épuisé
505 320994

Épuisé
506 337527

MOER M4 ( 10 STUKS )
507 949554 1.05 1.26

Épuisé
508 337520

Vis Ø 4x16
509 993539 1.04 1.24

Épuisé
510 337522

Épuisé
511 326127

Épuisé
512 321984

Épuisé
513 328099

Épuisé
601 338260

Votre panier contient 0 de produits.