De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki PS15-BS2


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki PS15-BS2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 957040

Vis M8x30 (paquet de 10)
2A 949347 2.70 3.24

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
3 949433 1.05 1.26

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
4 949457 1.05 1.26

Ecrou M8(x10) (paquet de 10)
5 949558 1.05 1.26

Épuisé
6 957370

Épuisé
7 957372

Épuisé
8 949624

Épuisé
9 957374

Épuisé
10 957375

Épuisé
11 957376

Boulon M8*16 (x10) Paquet de 10
12 949622 1.80 2.16

Épuisé
13 949413

Rondelle M8 (x10) Paquet de 10
14 949457 1.05 1.26

Rondelle M.8 (x10) Paquet de 10
15 949433 1.05 1.26

Épuisé
16 957377

Épuisé
17 961725

Épuisé
18A 988230

Épuisé
20 957371

Votre panier contient 0 de produits.