De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki P14DSL


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki P14DSL

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Beitelwals
1 334480 20.90 25.08

Épuisé
2A 336571

Épuisé
2 879418

Meshouders (1 Paar)
3 334478 6.90 8.28

KLEMPLAAT
4 314754 3.30 3.96

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
5 949423 1.05 1.26

Vis Ø 4x5 (paquet de 10) Except For Ind
6 949213 1.05 1.26

Beitelhouder
7 316398 12.75 15.30

Bolt M6
8 336574 1.04 1.24

Épuisé
9 314746

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
10 949216 1.05 1.26

Ressort P-20sa For Ind
11 958731Z 1.05 1.26

Plaque de serrage
12 958732Z 1.20 1.44

Houder ( 2 Stuks)
13 958734Z 9.90 11.88

Vis Cm 12y For Ind
14 976815 1.05 1.26

Épuisé
15 958728

Pte Fers P-20sa For Ind
16 958733Z 1.35 1.62

Roulement A Billes
17 608VVM 5.70 6.84

Beitelwals
18 334481 20.90 25.08

Kogellager 6200vvcmps2s
19 6200VV 6.15 7.38

Plaque
20 958945 1.65 1.98

TAPSCHROEF D4X16
21 954004 1.04 1.24

Ressort
22 958709 1.95 2.34

Caoutchouc Mousse F 20a
23 958708 1.65 1.98

Voorzool
24 334739 9.15 10.98

Ressort
25 301631 1.04 1.24

Bouton (1)
26 336481 1.04 1.24

KNOP
27 334494 2.10 2.52

BORGMOER M10
28 334497 2.10 2.52

Knob (b)
29 336486 1.04 1.24

RING
30 301659 1.04 1.24

Tip Cover
32 334501 2.10 2.52

Machineschroef M4x16 Zwart
33 333163 1.80 2.16

Brush Cap
34 336490 1.04 1.24

Koolborstel (2 Stuks)
35 999017 4.05 4.86

Couvercle
36 334492 1.20 1.44

Épuisé
37 309470

Vis Ø4x20
38 301653 1.04 1.24

Tail Cover
39 336485 1.35 1.62

Épuisé
40 336576

Porte-balais (2)
41 336577 8.70 10.44

Belt Cover
42 336575 1.65 1.98

Courroie Trapezoidale
43 958718 9.30 11.16

Pulley (b)
44 336489 3.15 3.78

Palier
45 334486 9.60 11.52

Induit 14.4v
46 360968 28.46 34.16

Baffle
47 334493 1.20 1.44

Aimant
48 319846 32.59 39.10

Pulley (a)
49 336488 1.80 2.16

Handle Cover
50 336483 8.10 9.72

Interrupteur C6dd
51 319825 18.56 22.28

Vis Ø 4*60
52 960108 1.04 1.24

Bague
53 319290 1.05 1.26

Carter (1)
54 336482 23.65 28.38

Épuisé
55 336477

Épuisé
55 336478

Plaque De Base
56 334838 6.15 7.38

Épuisé
57 307811

Stand
58 334499 1.20 1.44

Ressort
59 334500 1.20 1.44

Épuisé
60 329083

Épuisé
60 334727

Épuisé
60 334904

Épuisé
60 335310

Épuisé
60 335786

Épuisé
501 334693

Épuisé
502 940543

Épuisé
503 958842Z

SCHROEF
504 940650 1.05 1.26

Beitelhouder Voor Slijpen
505 314767 3.30 3.96

Épuisé
506 336491

Épuisé
507 316419

Beschermkapje Voor Batterij
508 329897 1.80 2.16

Épuisé
601 334502

Épuisé
602 334503

Épuisé
603 322955

Votre panier contient 0 de produits.