De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki NV90AB2


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki NV90AB2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Nylock Bout M6x20
1 881969 1.65 1.98

Plaque (1)
2 883321 6.75 8.10

Top Cover
3 883319 12.45 14.94

Muffler
4 883320 35.06 42.08

Vis M.6*35
5 318451 1.65 1.98

Warning Label (a)
6 883513 1.65 1.98

Uitlaatkap
7 884397 142.86 171.44

Joint
8 883317 15.54 18.64

Exhaust Valve Rubber
9 881945 13.65 16.38

Bague
10 883328 1.65 1.98

Ressort
11 881944 6.45 7.74

O Ring Nv 50a1
12 877124 1.95 2.34

Head Valve
13 881942 35.06 42.08

Joint
14 877312 1.95 2.34

Head Valve Rubber
15 881943 4.80 5.76

Cylindre
16 883310 163.35 196.02

O-ring (b)
17 883312 1.65 1.98

Cylinder O-ring
18 883311 4.80 5.76

O-ring (a)
19 883314 3.30 3.96

Cylinder Plate
20 883327 93.36 112.04

Zuigerring
21 881930 32.59 39.10

Slagpen (h)
22 883290 204.19 245.02

Clips
23 968643 1.95 2.34

Hitachi Label (r)
24A 333149 5.03 6.03

Protector
25 884394 6.45 7.74

Épuisé
25A 887988

Carter
26A 888246 216.43 259.71

Trigger Piece
27 882896 1.65 1.98

Ressort (1)
28 882897 1.65 1.98

Trigger Arm
29 882895 28.05 33.66

Gachette (1)
30 882894 3.30 3.96

Triggger Spring
31 883759 3.30 3.96

Pushing Lever Guide
32 882885 6.45 7.74

Pushing Lever Spring (c)
33 884398 7.65 9.18

Piston Bumper (a)
34 883291 29.29 35.14

Piston Bumper (b)
35 881967 9.75 11.70

O Ring (1as-60) Since 9.1979
36 956996 3.00 3.60

Joint
37 874436 1.05 1.26

Bague
38 878964 1.65 1.98

Neus Nv90ab2
39 883293 501.46 601.76

Vis M8*30 Since 6.1981
40 306437 1.35 1.62

Arbre (b)
41 883093 3.30 3.96

Rol Pin D4x16 (10 Stuks)
42 949497 2.55 3.06

Feeder Arm (b)
43 883144 46.75 56.10

Veer Voor Toevoermechanisme
44 883143 1.65 1.98

Toevoermechanisme
45 883299 52.53 63.03

Pushing Lever Cover (b)
46 883307 7.95 9.54

Pushing Lever (a)
47 883303 90.48 108.57

Neus Kap (a)
48 883106 6.45 7.74

Ecrou Plastique M5
49 877371 1.05 1.26

Grippe Nv90ab
50 881768 5.25 6.30

Épuisé
51A 888213

Pakking B)
52 883309 4.80 5.76

Chapeau (1)
53 881949 4.80 5.76

Vis M5x16 (paquet de 10)
54 949821 2.55 3.06

Bouchon
55 872035 1.04 1.24

Machine Schroef M5x30 Zwart
56 880881 1.05 1.26

Crochet
57 881827 4.50 5.40

Vis Ø 5*25
58 880734 1.04 1.24

Goupille Nv65ac
59 949865 2.55 3.06

Goupille
60 949866 3.60 4.32

Épuisé
61 884400

Bille Acier Ø 3.175 (x10)
62 959148 1.05 1.26

Lock Spring
63 882923 1.80 2.16

Épuisé
64A 333148

Rol Pin D2.5x16
65 881951 1.80 2.16

Pushing Lever Spring (d)
66 884399 8.40 10.08

Pushing Lever (c)
67 882891 18.15 21.78

Ajusteur
68 882889 3.45 4.14

Adjuster Spring
69 882890 1.65 1.98

Plaque de réglage
70 882887 3.30 3.96

Rol Pin D2x16
71 880093 1.04 1.24

Plaque de réglage
72 882886 3.30 3.96

O-RING (S-4)
73 981317 1.05 1.26

Pushing Lever (b)
74 882888 17.33 20.79

Joint Torique
75 883304 1.65 1.98

Circlips Sod-110 Till 6.1998
76 872971 1.05 1.26

O Ring (p-9)
77 872645 1.65 1.98

O-ring Cm-6
78 944486 1.05 1.26

Feed Piston
79 883300 21.73 26.07

Ressort
80 883301 1.65 1.98

Amortisseur
81 877711 1.95 2.34

Culasse Piston Nv90ab
82 880331 3.15 3.78

Clips D28 (x10) paquet de 10
83 939555 4.35 5.22

Bague Nv90ab
84 880319 1.65 1.98

Vis M5*20 (paquet de 10) For Europe
85 949757 3.00 3.60

Piece De Guidage
86 883294 113.71 136.46

Nail Guide Cover
87 883295 7.95 9.54

Nail Guide Shaft
88 883298 11.25 13.50

Couvercle (1)
89 883296 9.00 10.80

Schachtpin
90 883297 7.95 9.54

Guide Lock Nv50ae
91 886107 5.10 6.12

Ressort
92 880446 1.35 1.62

Nail Stopper (a)
93 883329 35.06 42.08

Ressort
94 883088 1.65 1.98

Nail Stopper (b)
95 883086 3.30 3.96

Ressort
96 883087 1.65 1.98

Joint
97A 877826 2.55 3.06

Entretoise
98 878337 3.00 3.60

Vis Ø 4x10
99 880413 1.05 1.26

HEAD VALVE O-RING (I.D.16.8)
100 877699 1.05 1.26

Valve Bushing (b)
101 878881 39.74 47.68

O Ring (s-18)
102 878885 1.05 1.26

O-RING (I.D. 8.8)
103 878925 1.05 1.26

O-RING (S-4)
104 981317 1.05 1.26

Valve Nv65ad2/50ah
105 880672 32.18 38.61

O-RING (I.D.11)
106 878887 1.65 1.98

Ressort
107 878884 1.65 1.98

Plunger (a)
108 882921 15.54 18.64

O-RING (I.D.1.8)
109 878888 1.05 1.26

Valve Bushing (a)
110 882920 29.56 35.48

Douille (1)
111 882907 3.30 3.96

Pushing Lever Cover (a)
112 883306 6.75 8.10

Épuisé
113 878183

Waarschuwings Label
114 884070 1.65 1.98

Broche
115 883111 9.75 11.70

Reservoir
116 883108 18.43 22.11

Magazijn Deksel
117 883109 15.81 18.98

Capuchon
120 881003 2.40 2.88

Ratchet Spring
121 880398 7.65 9.18

Porte Clou Nv90ab
122 880503 9.30 11.16

Rol Pin D2.5x12
123 878791 1.04 1.24

Holder Shaft
124 883324 9.00 10.80

Ressort (1)
125 881826 1.05 1.26

Magazijn Kompleet
126 883325 81.68 98.01

Épuisé
501 943277

Épuisé
502 944458

Épuisé
503 944459

Épuisé
504 872422

Épuisé
505 877153

Épuisé
506 875769

Épuisé
507 883323

Full Sequential Actuation Mechanism Kit
601 883330 122.51 147.02

Votre panier contient 0 de produits.