De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki NV65AH2


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki NV65AH2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis M6x16 (paquet de 10)
1 949755 3.00 3.60

Plaque (1)
2 880515 5.85 7.02

Top Cover
3 884332 4.20 5.04

Épuisé
4 949822

Exhaust Cover
5 888013 16.50 19.80

Pakkingpakking
6 880358 1.65 1.98

Exhaust Valve Rubber (oud 880357)
7 881761 9.45 11.34

Head Valve Spring
8 880356 3.60 4.32

O-ring
9 980879 1.05 1.26

Head Valve
10A 889036 9.00 10.80

Head Valve Rubber (a) (oud 880355)
12 881760 4.50 5.40

Rondelle Elastique
13 880669 2.55 3.06

Cylinder Plate
14 880667 22.28 26.73

Cylinder O-ring 1.d.63.1
15A 884339 2.10 2.52

O Ring H90sc/se
16 878716 1.65 1.98

Épuisé
17 888025

O-ring (i.d 34.7)
18 882685 1.65 1.98

Piston Ass'y
19 888026 33.00 39.60

Change Rod
20A 888798 1.95 2.34

Épuisé
21A 888957

Plaque Du Construc. (1)
22 888024 1.04 1.24

Piston Bumper
23 882676 12.15 14.58

O-ring (s-44)
24 880362 1.04 1.24

Joint
25 874436 1.05 1.26

Bague
26 878279 1.05 1.26

Épuisé
27 888007

Nylock High Tension Bout M6x20
28 880675 4.05 4.86

Needle Roller
29 880659 1.05 1.26

Épuisé
30 888162

Bras De Guide Nv38ab/50ah
31 878132 40.84 49.00

Veer Voor Toevoermechanisme
32 888108 1.04 1.24

Toevoermechanisme
33 882671 23.93 28.71

Épuisé
34 888259

Vis Nv 38ab
35 302196 1.05 1.26

WASHER (OLD 876205)
36A 889024 1.04 1.24

Épuisé
38 888012

Joint
39 880183 1.05 1.26

Chapeau (1)
40 888014 5.85 7.02

Air Plug Npt 3/8
41 887863 2.10 2.52

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
42 877763 1.05 1.26

VALVE BUSHING B)
43 884963 1.65 1.98

O-RING (P-18
44 873570 1.35 1.62

Épuisé
45A 889335

VALVE PISTON
46 884964 1.65 1.98

O-RING (1AP-10) (OUD 872654)
47A 889495 1.04 1.24

Plunger Spring
48 887178 1.20 1.44

Épuisé
49 888177

VALVE BUSHING (A)
50 884962 1.65 1.98

O-RING (I.D.1.8)
51 878888 1.05 1.26

Rol Pin D3x22 (10 Stuks)
52 949864 1.65 1.98

Épuisé
53 887865

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
54 887458 1.20 1.44

Wisselknop (d)
55 887684 1.20 1.44

Épuisé
56 888261

Bille Ø3.97 (x10) paquet de 10
57 959155 1.04 1.24

Ressort
58 887673 1.20 1.44

Épuisé
59 887686

Épuisé
60 888402

Roll Pin D2.5
61A 887856 1.20 1.44

Épuisé
62 888174

Épuisé
63 888173

O Ring (p-9)
64 872645 1.65 1.98

Épuisé
65 888401

Joint (p-21) Nv90ab
66 880330 1.05 1.26

DAMPER (OLD 880367)
67A 889339 1.20 1.44

Épuisé
68 878603

Culasse Piston Nv90ab
69 880331 3.15 3.78

Épuisé
70 888028

Magazine Bushing
71 878305 1.04 1.24

Bague Nv90ab
72 880319 1.65 1.98

Boutje M5x22
73 888102 1.05 1.26

Épuisé
74 888009

Épuisé
75 888258

PUSHING LEVER (D) (OLD 887678)
76A 889331 3.60 4.32

Épuisé
77 886736

Épuisé
78 888257

Circlips Sod-110 Till 6.1998
79 872971 1.05 1.26

O-ring (s-5)
80 872822 3.00 3.60

Ressort
81 301631 1.04 1.24

Guide Lock Nv50ae
82 886107 5.10 6.12

Épuisé
83A 889128

Ressort
84 880446 1.35 1.62

Épuisé
85 888008

Nail Guide Cover
86 882681 4.80 5.76

Nail Stopper
87 882680 3.30 3.96

Ressort
88 880494 2.40 2.88

Vis Ø 4x10
89 880413 1.05 1.26

Épuisé
90 888260

Ecrou Plastique M5
91 877371 1.05 1.26

Douille (1)
92 882907 3.30 3.96

Épuisé
93 888265

Épuisé
94 888021

Épuisé
95 888016

Joint
96 877826 2.55 3.06

Épuisé
97 888018

Épuisé
98 888017

Etiquette
99 888266 1.04 1.24

Épuisé
100 888020

Ratchet Spring
101 880398 7.65 9.18

HOLDER SHAFT
102A 889509 1.80 2.16

Rol Pin D2.5x12
103 878791 1.04 1.24

Ressort (1)
104 881826 1.05 1.26

Afsluitpakking
105 888151 1.04 1.24

Épuisé
106 888015

Cylinder O-ring (c)
107 889010 1.04 1.24

Épuisé
501 875769

Épuisé
601 880408

Épuisé
603 880517

Épuisé
604 877153

Épuisé
605 874042

Single Sequential Actuation Mechanism Kit
606 887916 3.30 3.96

Votre panier contient 0 de produits.