De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki NV45AE


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Hikoki NV45AE

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis M5x25 (paquet de 10)
1 949662 2.10 2.52

Top Cover
2 876179 1.05 1.26

Warning Label (a)
3 883513 1.65 1.98

Uitlaatkap
4 886389 24.20 29.04

Vis M5*20 (paquet de 10) For Europe
5 949757 3.00 3.60

Épuisé
6 883891

Épuisé
7 883890

Joint
8 883892 1.65 1.98

Pakking (g)
9 876713 1.65 1.98

Valve
10 878417 5.85 7.02

Cylinderkop (oud 876711p)
11 876711 43.86 52.64

Joint De Piston Nv 50a1
12 876174 3.60 4.32

Slagpen (h)
13 886391 64.08 76.89

O-ring (s-65)
14 876161 3.00 3.60

O Ring Nv 50a1
15 877126 1.65 1.98

Cylinder Plate
16 876168 10.95 13.14

Cylindre
17 877486 64.21 77.06

Cilinder Ring
18 876167 1.05 1.26

Ressort Nv 50a1
19 876172 6.60 7.92

O Ring Nv 50a1
20 877123 2.40 2.88

Cylinder Guide (old 876631)
21 877122 17.60 21.12

O Ring Nv 50a1
22 877124 1.95 2.34

Épuisé
23 888764

Épuisé
23A 888765

Épuisé
24 878183

Carter
25 886386 73.29 87.94

O Ring Nv 50a1
26 877125 1.95 2.34

Piston Bumper (oud 877461)
27 878179 18.70 22.44

Bumper Sheet
28 886392 3.45 4.14

Packing (a)
29 883881 1.65 1.98

Vis M5x8 (paquet de 10)
30 949818 2.40 2.88

Carter Protection (1)
31 886381 3.45 4.14

Aimant (1)
32 886379 216.43 259.71

Neusstuk
33 886378 216.43 259.71

Épuisé
34 886377

Épuisé
35 878173

Nylock Hex. Socket Hd.bolt M5x20
36 885686 1.80 2.16

Boulon
37 875650 1.05 1.26

Ressort
38 878178 2.40 2.88

Pushing Lever Ass'y
39 886383 48.81 58.58

Pushing Lever (b)
40 886385 7.35 8.82

Nylock Bout M5x8
41 878540 1.04 1.24

Pushing Lever (a)
42 886384 39.74 47.68

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
43 949555 1.05 1.26

Duwveer
44 880321 1.05 1.26

Toevoermechanisme
45 886380 16.23 19.47

Axe Nv 65ac
46 877825 9.60 11.52

Joint
47 877826 2.55 3.06

Machineschroef M5x22 (10 Stuks)
48 949242 1.35 1.62

Épuisé
49 876205

Joint Nv 50a1
51 877131 1.05 1.26

Cap (old 876714p)
52 880036 6.75 8.10

Vis M5x16 (paquet de 10)
53 949821 2.55 3.06

Bouchon
54 872035 1.04 1.24

Goupille
55 949866 3.60 4.32

Hitachi Naamplaat
56 886342 1.80 2.16

O Ring (p-9)
57 872645 1.65 1.98

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
58 877763 1.05 1.26

Feed Piston
59 886382 11.70 14.04

Feed Piston
60 877764 1.05 1.26

Épuisé
61 877767

Épuisé
62 877766

Fourreau Nv 50a1 Since 4.1986
63 877479 1.65 1.98

Vis M.5*10 (paquet de 10)
64 949819 2.55 3.06

Épuisé
65 883885

Nail Guide (a)
66 886398 48.81 58.58

Lock Shaft
67 877820 3.30 3.96

Goupille Nv65ac
68 949776 2.40 2.88

Guide Lock
69 326774 7.05 8.46

Ressort (1)
70 877372 2.40 2.88

Main Nail Stopper (a)
71 886060 4.35 5.22

Ressort Nv65ac
72 876681 1.65 1.98

Épuisé
73 883884

Épuisé
74 883882

Épuisé
75 883883

Bolt (old 958805z)
76 958805 1.65 1.98

Goupille Nv65ac
77 949865 2.55 3.06

Nail Stopper (a)
78A 888178 2.25 2.70

Ressort Nv65ac
79 877468 1.05 1.26

Plaque Nv65ac
80 877469 1.05 1.26

Zeskantbout M5x12 (oud949766z,10s)
81 949766 2.40 2.88

Ressort
82 875643 1.05 1.26

Joint Torique
83 874820 1.65 1.98

Plunger (a)
84 878155 19.94 23.92

Valve Bushing
85 878166 73.01 87.62

Joint
86 875638 1.65 1.98

Gachette
87 876203 2.55 3.06

Plunger (b)
88 878171 7.05 8.46

Valve Rubber Cover
89 878170 1.80 2.16

Épuisé
90 878734

Bille Plastique
91 875645 3.90 4.68

Plaque
92 875644 1.05 1.26

Fourreau De Valve
93 877335 12.60 15.12

Plongeur
94 878121 1.65 1.98

U-moer M5
95 945255 1.05 1.26

Douille
96 878164 14.70 17.64

Magazijn Deksel
97 886395 6.75 8.10

Épuisé
98 883900

Épuisé
99 949230

Rondelle M4
100 949453 1.05 1.26

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
101 949423 1.05 1.26

Épuisé
102 883897

Ratchet Spring
103 880398 7.65 9.18

Épuisé
104 883896

Épuisé
105 883895

Broche
106 883111 9.75 11.70

Ecrou Plastique P/cloueur/tous
107 876465 1.05 1.26

Magazijn Bescherming
108 886396 18.29 21.94

Protector (b)
109 886397 1.80 2.16

Épuisé
110 878213

Épuisé
111 878176

Épuisé
112 878175

Vis M.5*10 (paquet de 10)
113 949819 2.55 3.06

Vis M5*14 (paquet de 10)
114 949665 2.10 2.52

Magazine Ass'y
115 886393 51.84 62.20

Magazine Ass'y
115 886394 67.10 80.52

Veer Voor Toevoermechanisme
116 877761 2.55 3.06

Vis M.5*20 (paquet de 10)
130 949241 1.35 1.62

Épuisé
131 886399

Circlips Sod-110 Till 6.1998
132 872971 1.05 1.26

Hinge Pin (oud 878953)
133 877152 3.60 4.32

Ressort Nv65ac
134 877149 1.05 1.26

Verrouillage Chargeur Nv65ac
135 880146 1.95 2.34

Goupille Nv65ac
136 877150 2.55 3.06

Magazijn Nv45ab
137 878158 16.64 19.96

Machinrschroef M4x40 (10 Stuks)
138 949228 1.35 1.62

Bague
139 875246 1.05 1.26

Ressort
140 877894 1.05 1.26

Épuisé
141 878159

Magazine Cover
142 878161 11.70 14.04

Épuisé
143 878163

Rondelle M5 (x10) paquet de 10
144 949424 1.05 1.26

Vis M5x16 (paquet de 10)
145 949821 2.55 3.06

Joint
146 875638 1.65 1.98

O-ring (i.d.10.7)
146A 884112 1.65 1.98

Épuisé
501 877153

Épuisé
502 943277

Épuisé
503 944458

Épuisé
504 875769

Caution Tag
505 878188 2.10 2.52

Grippe Nv90ab
601 881768 5.25 6.30

Épuisé
602A 888213

Épuisé
603 970893

Épuisé
604 878226

Hanger Parts Set
605 888099 521.95 626.34

Votre panier contient 0 de produits.