De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki NT50GS


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki NT50GS

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Protection B#9r192230
1 886664 1.05 1.26

Filtre
2 886344 10.20 12.24

Vis Ø 5x10 B#9r192232
3 886347 1.05 1.26

Couvercle Cartouche
4 886335 3.15 3.78

Bougie Nr 90gc
5 885333 3.30 3.96

Vis Dh 40yb
6 880630 1.05 1.26

Carter Superieur B#9r192236
7 886661 20.90 25.08

Ecrou Ø 3 (x10)
8 949553 1.04 1.24

Rondelle M3 (x10) Paquet de 10 Since 9.2012 For E
9 949451 1.05 1.26

Rondelle (x10)
10 949422 1.04 1.24

Ventilateur
11 886309 2.10 2.52

Joint B#9r192241
12 886568 1.05 1.26

Vis M4x16 (paquet de 10)
13 949754 2.40 2.88

Couvercle
14 886295 9.15 10.98

Joint B#9r192244
15 886296 1.05 1.26

Chambre Superieur B#9r192245
16 886297 10.65 12.78

Segment B#9r192246
17 886312 2.10 2.52

Clips B#9r192247
18 886298 1.05 1.26

Moteur
19A 887446 104.50 125.40

Joint
20 875638 1.65 1.98

Joint
21 886315 1.05 1.26

Adaptateur
22 886313 1.05 1.26

Vis Ø 4x5
23 886314 1.05 1.26

Plaq.en Caoutchouc (1)
24 886567 1.05 1.26

Recouvrement
25A 887890 2.10 2.52

Zuigerring
26 886848 5.63 6.75

Piston (1)
27 886839 22.83 27.39

Piston Bumper
28 886851 2.10 2.52

Épuisé
29 888752

Carter
30 886855 16.36 19.64

Broche
31 886310 1.05 1.26

Piece De Guidage
32 886840 24.68 29.61

Vis Ø 4x12 B#9r192262
33 886311 1.05 1.26

Vis Ø 4x10
34 880413 1.05 1.26

Protection B#9r192204
35 886570 2.10 2.52

Plaque De Guidage
36 886841 14.30 17.16

Goupille Nv65ac
37 949776 2.40 2.88

Arretoir
38 886843 3.15 3.78

Goupille
39 949496 1.65 1.98

Vis Ø 5 B#9r192253
40 886566 1.05 1.26

Vis Ø 4x8
41 886307 1.05 1.26

Rondelle
42 886319 1.05 1.26

Plaque B#9r192276
43 886287 4.20 5.04

Filtre B#9r192277
44 886288 2.10 2.52

Joint
45 886290 3.15 3.78

Joint B#9r192279
46 886293 2.10 2.52

O-RING
47 886294 1.05 1.26

Grille B#9r192281
48 886292 3.30 3.96

Vis Ø 4*16 Noir
49 305812 1.04 1.24

Épuisé
50A 886317

Vis Ø 4x32 B#9r192269
51 886565 1.05 1.26

Cylindre
52A 887356 36.10 43.32

RUBBER
53 886285 1.05 1.26

Ecrou Plastique M5
54 877371 1.05 1.26

Hitachi Naamplaat
55 886342 1.80 2.16

Broche
56 886332 1.05 1.26

Douille Caoutchouc
57 886333 1.05 1.26

Levier B#9r192284
58 886326 2.10 2.52

Épuisé
59 326263

Épuisé
59 326299

Support
60 886316 1.05 1.26

Fil interne (a)
61A 887635 72.19 86.62

Rondelle M4 (x10) paquet de 10
62 949423 1.05 1.26

Vis Ø 4*10
63 324082 1.65 1.98

Vis 4x20 Noir
64 302086 1.05 1.26

Ecrou Ø 4 Noir B#9r192290
65 886330 1.05 1.26

Crochet
67 886345 3.15 3.78

Bague
68A 887036 1.05 1.26

Schroef M4x25 Zwart
69A 887034 1.05 1.26

Épuisé
70A 886323

Support B#9r192292
71 326316 1.05 1.26

Guide B#9r192298
72 886552 3.15 3.78

Commutateur
73 886327 1.05 1.26

Ressort B#9r192293
74 886328 1.05 1.26

Goupille (x10)
75 949890 1.80 2.16

Plaque De Recouvrement
76 886324 1.05 1.26

VEER
77 886301 1.05 1.26

Vis Ø 4x10 B#9r192299
78 886308 1.05 1.26

Pushing Lever Arm
79 886856 8.33 9.99

Pushing Lever Piece
80 887035 3.15 3.78

O-ring
81 992912 1.05 1.26

Ajusteur
82 886338 2.10 2.52

Ressort
83 886331 1.05 1.26

Pushing Lever
84 886852 4.65 5.58

WARNING LABEL
86 888774 1.04 1.24

Épuisé
87 886844

Controleur B#9r192322
88 886320 72.33 86.79

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
89 325083 1.65 1.98

Reservoir
90 886845 22.83 27.39

Rol Pin D4x32 (10 Stuks)
91 949685 2.55 3.06

Spijker Stopper
92 885894 1.05 1.26

Ressort
93 885895 1.05 1.26

Épuisé
94 886842

Magazine Cover
95 886849 14.78 17.73

Prisme B#9r192321
96 886322 1.05 1.26

Spijkervoeding
97B 887995 2.10 2.52

Nail Plate
98 885898 1.05 1.26

Knop Van Spijker Doorvoer Systeem
99 885899 1.05 1.26

Ressort
100 885900 1.05 1.26

Épuisé
101A 887387

Cylinder Deksel Kompleet
102B 887891 138.74 166.48

Cylinder Plate
103 887032 1.05 1.26

Caution Label
104 887415 1.20 1.44

Handgreep Set (oud 886317+886323)
105 331424 18.15 21.78

Épuisé
502 875769

Épuisé
503 943277

Épuisé
504 944458

Neuskap
505 886846 1.65 1.98

Épuisé
506A 886857

Épuisé
507 886036

Levier
508 887996 1.20 1.44

Votre panier contient 0 de produits.