De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki NT1865DBSLW4Z


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki NT1865DBSLW4Z

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Hd. Bout M5x16 (met Ring)
1 880219 1.05 1.26

HOUSING (C)
2 371225 1.20 1.44

Vis Ø4x20
3 301653 1.04 1.24

Épuisé
4 339783

Épuisé
5B 371009

Vis Ø 4x20 Since 7.2016
7 994806 1.04 1.24

HEX.SOCKET BOLT M5
8 371015 1.04 1.24

TOP COVER
9 371014 6.45 7.74

RUBBER CUSHION (C)
10 371012 1.35 1.62

CHAMBER COVER
11 371035 20.35 24.42

SPECIAL NUT M36
12 371040 11.10 13.32

O-RING (I.D. 79.5)
13 371037 2.40 2.88

Épuisé
14 371039

O-ring (s-5)
15 872822 3.00 3.60

VALVE CORE
16 371038 3.30 3.96

CHAMBER BASE
17 371036 41.80 50.16

Hex.socket Hd.bolt M5x18 (10 Pcs)
18 949658 1.80 2.16

O-RING (I.D.32.99)
19 371042 1.35 1.62

RUBBER CUSHION (B)
20 371011 1.04 1.24

CYLINDER
21 371041 47.71 57.26

X-RING
22 371046 4.50 5.40

SLIDE RING
23 371047 19.53 23.43

PISTON
24 371044 138.74 166.48

PISTON BUMPER
25 371048 31.35 37.62

Veer (t)
26 332000 1.80 2.16

TRIGGER
27 371021 1.04 1.24

O-RING (I.D. 2.5)
28 371020 1.04 1.24

SWITCH CABLE (A)
29 371019 10.05 12.06

Rubber Cushion
30 332668 2.10 2.52

Terminal Rubber (a)
31 370728 2.55 3.06

WIRING
32 372186 150.01 180.02

RUBBER CUSHION (A)
33 371010 1.04 1.24

NOSE
34 371049 57.34 68.80

SPRING
35 371067 1.04 1.24

PUSHING LEVER ARM ASS'Y
37 371064 9.90 11.88

Vis Ø 3*6
38 325077 1.65 1.98

PUSHING LEVER ARM HOLDER
39 371058 1.04 1.24

PUSHING LEVER PIECE
40 371065 3.15 3.78

WASHER D4
41 371062 1.04 1.24

Ressort
42 886331 1.05 1.26

BLADE GUIDE
43 371056 59.40 71.28

Ratchet Spring
44 881765 1.95 2.34

Ajusteur
45 887358 2.10 2.52

PUSHING LEVER ARM HOLDER (A)
46 371060 6.75 8.10

Vis Ø 4x12 B#9r192262
47 886311 1.05 1.26

LOCK PLATE
48 371092 1.20 1.44

Ressort De Maintien
49 886305 1.05 1.26

GUIDE PLATE
50 371069 34.93 41.91

LOCK LEVER COVER
51 371078 1.04 1.24

LOCK LEVER
52 371075 6.45 7.74

ROLL PIN D3X22
53 371077 1.04 1.24

ROLL PIN D3X32
54 371080 1.04 1.24

PUSHING LEVER
55 371082 12.00 14.40

NEEDLE ROLLER D3
56 371072 1.04 1.24

Épuisé
57 6696839

SENSOR (B)
58 371022 11.55 13.86

SENSOR HOLDER (A)
59 371052 1.04 1.24

Lever (c)
60 331790 1.80 2.16

SENSOR (C)
61 371023 8.70 10.44

SENSOR HOLDER (B)
62 371054 1.04 1.24

SENSOR HOLDER (A)
63 371053 1.04 1.24

Vis Ø 3*8
64 325241 1.65 1.98

SHIELD RING
65 371051 1.04 1.24

Roulement A Billes (1)
66 371033 3.15 3.78

WASHER (A)
67 371032 1.04 1.24

WHEEL SPRING (A)
68 371027 1.04 1.24

NEEDLE ROLLER D3
69 371030 1.04 1.24

NEEDLE ROLLER D4.5
70 371031 1.04 1.24

PIN (A)
71 371029 1.20 1.44

PIN WHEEL
72 371026 77.96 93.56

WHEEL SPRING (B)
73 371028 1.04 1.24

POSITION DETECTOR
74 371034 4.50 5.40

KOGELLAGER 6901VVMPS2L
75 6901VV 9.60 11.52

GEAR BOX ASS'Y
76 371025 33.55 40.26

ROTOR
97 361054 37.95 45.54

HOOK
98 371214 12.45 14.94

Low Head Hex.socket Bolt M4x8
99 331109 1.80 2.16

Curseur
100 326276 1.05 1.26

MAGAZINE COVER
101 371084 13.05 15.66

DISTANCE PIECE M5
102 371086 2.10 2.52

Boulon
103 996399 1.04 1.24

Rondelle Ø5 (x10) paquet de 10
104 949431 1.04 1.24

Vis Ø 5x15 Noir B#9r192311
105 885997 1.05 1.26

Rail B#9r192324
106 886341 7.35 8.82

CAUTION LABEL (EU)
107 372191 1.04 1.24

Épuisé
108 307811

NAIL FEEDER
109 371089 19.94 23.92

MAGAZINE
110 371087 15.13 18.15

Ecrou Plastique M5
111 877371 1.05 1.26

Service Set (nt1850dbsl/ Nt1865dbal/dbsl)
112 372991 94.88 113.85

PANEL SHEET
113 373658 1.65 1.98

Épuisé
501 337528

Épuisé
502 336473

Épuisé
503 336472

Épuisé
504 336474

Épuisé
505A 375577

NOSE CAP BLACK 3MM
507 371094 2.70 3.24

Beschermkapje Voor Batterij
508 329897 1.80 2.16

Épuisé
509 875769

Pouch Cloth
510 6698667 1.98 2.37

Épuisé
601 375605

Votre panier contient 0 de produits.