De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki NR90AF


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki NR90AF

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Hex. Socket Hd. Bolt M6x12
1A 888792 1.04 1.24

Vis M5*14 (paquet de 10)
1 949665 2.10 2.52

Head Guard
2 884952 13.50 16.20

Head Guard
2A 888790 9.90 11.88

SHEET (OUD 884986)
3A 886454 2.10 2.52

Sheet
3B 888794 1.20 1.44

Hex. Socket Hd. Bolt M6x30
4A 888793 1.04 1.24

Uitlaatkap
5 886261 41.80 50.16

Exhaust Cover
5A 888789 14.44 17.32

Pakking (a)
6A 886455 2.10 2.52

Head Valve Spring
7A 886456 3.15 3.78

O-ring (i.d. 49.4)
8 884947 1.65 1.98

Head Valve
9 884946 18.15 21.78

O-ring (i.d. 59.4)
10 884948 1.65 1.98

Uitlaat Rubber
11 884950 13.50 16.20

Piston O-ring
12 884958 1.65 1.98

Piston Ass'y
13A 888768 94.33 113.19

Rubberen Klep
14 884945 10.95 13.14

Cylindre
15A 886457 36.16 43.40

O-ring (i.d. 59.6)
16A 886480 1.65 1.98

Cylinder Plate
17 884944 3.30 3.96

O-ring (i.d. 94.6)
18A 886481 3.30 3.96

Cylinder Ring
19A 886483 1.65 1.98

Circlips en "e" pour Ø6
20 955479 1.05 1.26

Épuisé
21 888750

Épuisé
21A 888751

Carter
22 886259 93.09 111.70

Piston Bumper
23 884959 17.05 20.46

O-ring (i.d.60)
24A 886482 1.65 1.98

Épuisé
25 876205

Épuisé
26 886269

Épuisé
27 886264

Épuisé
27A 887757

Vis M8*30 Since 6.1981
28 306437 1.35 1.62

Goupille Ø 3*18
29 949518 2.40 2.88

Épuisé
30 886263

Épuisé
30A 887899

Ajusteur
31 326799 8.40 10.08

Épuisé
32 886281

Bille Acier Ø 3.175 (x10)
33 959148 1.05 1.26

Épuisé
34 886267

Épuisé
35 886282

Vis M6x12 (paquet de 10)
36 949657 3.00 3.60

Bout Hd. M6x22 (10 Stuks)
37 949670 3.00 3.60

Hitachi Label
40A 888713 1.04 1.24

Pakking (b)
41 884342 1.05 1.26

Chapeau (1)
42 881949 4.80 5.76

Vis M5x16 (paquet de 10)
43 949821 2.55 3.06

Roll Pin D3x25
45A 887621 1.20 1.44

Rol Pin D3x32
46 884975 1.65 1.98

Bille Ø3.97 (x10) paquet de 10
47 959155 1.04 1.24

Ressort
48 982454 1.04 1.24

Wisselknop (c)
49 886265 2.10 2.52

Trekker (c)
50 885689 2.10 2.52

Commutateur
51 885657 10.35 12.42

Rol Pin D2.5x16
52 881951 1.80 2.16

Épuisé
53 886266

Ecrou Plastique M5
54 877371 1.05 1.26

Neus Rubber
55A 886458 1.20 1.44

Épuisé
56 886268

Épuisé
56A 887690

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
57 877763 1.05 1.26

VALVE BUSHING B)
58 884963 1.65 1.98

O-RING (P-18
59 873570 1.35 1.62

Joint Torique
60 676531 1.04 1.24

VALVE PISTON
61 884964 1.65 1.98

Épuisé
62 872654

Plunger Spring
63A 887178 1.20 1.44

O-RING (I.D.1.8)
64 878888 1.05 1.26

Arbre
65 884965 4.80 5.76

Épuisé
65A 887900

VALVE BUSHING (A)
66 884962 1.65 1.98

Ecrou Plastique Nr 83aa
67 963837 1.05 1.26

Épuisé
68 886279

Épuisé
69 886271

Douille
70A 883499 1.50 1.80

Épuisé
71 886272

Épuisé
72A 886460

Épuisé
73A 886459

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
74A 887458 1.20 1.44

Épuisé
75 949682

Goupille Ø4*20 Till 10.1987 (till 9.1987 For Aus,
76 943364 1.05 1.26

Ressort A Lame
77 883503 9.00 10.80

Label (c)
78 887489 1.20 1.44

Label (c)
78A 887665 1.20 1.44

Épuisé
79 886276

Veer Voor Toevoermechanisme
80 886278 1.05 1.26

Roll Pin D3x8
81A 887619 1.20 1.44

Épuisé
82 886270

Vis Ø6*12
83 984443 1.04 1.24

Nail Stopper
84A 888802 1.35 1.62

Épuisé
85 886274

Trigger Arm Spring
87 887682 2.10 2.52

Épuisé
88 887668

Carter
89 887669 58.99 70.78

Trekker (d)
90 887755 2.10 2.52

Trekker (d)
91 887756 4.20 5.04

Épuisé
92 887691

Ressort
93 887673 1.20 1.44

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
94 887458 1.20 1.44

Wisselknop (d)
95 887674 1.20 1.44

Roll Pin D3x35
96 887675 1.20 1.44

Label (d)
97 888791 1.04 1.24

Trigger Arm Spring
98 887682 2.10 2.52

Épuisé
501 875769

Grippe Nv90ab
601 881768 5.25 6.30

Épuisé
602A 888213

Épuisé
603 877153

Épuisé
604 874042

Épuisé
605 876212

Vet (attolub No.2) 500g
606 317918 32.18 38.61

O-ring Kit
607 884991 16.36 19.64

Pakking (a)
608 884953 4.80 5.76

O-ring (i.d. 49.4)
609 884947 1.65 1.98

O-ring (i.d. 59.4)
610 884948 1.65 1.98

Piston O-ring
611 884958 1.65 1.98

O-ring (i.d. 59.6)
612 884942 1.65 1.98

Cylinder Ring
613 877317 1.65 1.98

O-ring (i.d. 94.6)
614 884943 3.30 3.96

Épuisé
616 886283

Épuisé
617 886357

Ressort
618 884994 4.80 5.76

Goupille Ø 3*18
619 949518 2.40 2.88

Neuskap
620 886401 10.95 13.14

Full Sequential Actuation Mechanism Kit
621 888781 13.75 16.50

Votre panier contient 0 de produits.