De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki NR90AC3


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki NR90AC3

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis M6x16 (paquet de 10)
1 949755 3.00 3.60

Plaque (1)
2 880515 5.85 7.02

Top Cover
3 884332 4.20 5.04

Épuisé
4 882793

Épuisé
5 881946

Pakking (a)
6 881940 10.35 12.42

Exhaust Valve Rubber
7 881945 13.65 16.38

Ressort
8 881944 6.45 7.74

Épuisé
9 883676

Head Valve
10 881942 35.06 42.08

Épuisé
11 883677

Head Valve Rubber
12 881943 4.80 5.76

Épuisé
13 881941

Épuisé
14 878907

Épuisé
15 878376

Épuisé
16 881972

Épuisé
17 881939

Joint
18 877368 1.95 2.34

Épuisé
19A 885916

Circlips en "e" pour Ø6
20 955479 1.05 1.26

Waarschuwings Label
21 884070 1.65 1.98

Épuisé
22 884140

Épuisé
24 883670

Épuisé
25 883671

O Ring (1as-60) Since 9.1979
26 956996 3.00 3.60

Nylock Bout M6x20
27 881969 1.65 1.98

Épuisé
28 881935

Épuisé
29 883674

Épuisé
30 883672

Rol Pin D3x22 (10 Stuks)
31 949864 1.65 1.98

Ressort (1)
32 883691 1.80 2.16

Pushing Lever Stopper
33 883673 40.01 48.02

Ajusteur (a)
34 881974 23.65 28.38

Ressort
35 982454 1.04 1.24

Bille Ø3.97 (x10) paquet de 10
36 959155 1.04 1.24

Épuisé
37 881933

Bague
38 880081 1.04 1.24

Vis M6x12 (paquet de 10)
39 949657 3.00 3.60

Pakking B)
41 883678 3.30 3.96

Stoffilter
42 883679 7.05 8.46

Chapeau (1)
43 881949 4.80 5.76

Vis M5x16 (paquet de 10)
44 949821 2.55 3.06

Bouchon
45 872035 1.04 1.24

Rol Pin D3x22 (10 Stuks)
46 949864 1.65 1.98

Commutateur
47 884145 6.45 7.74

Bille Ø3.97 (x10) paquet de 10
48 959155 1.04 1.24

Ressort
49 982454 1.04 1.24

Épuisé
50 884141

Goupille Nv65ac
51 949865 2.55 3.06

Pushing Lever Guide (oud 880361)
52A 884336 3.30 3.96

HEAD VALVE O-RING (I.D.16.8)
53 877699 1.05 1.26

Valve Bushing (b)
54 878881 39.74 47.68

O Ring (s-18)
55 878885 1.05 1.26

O-RING (S-4)
56 981317 1.05 1.26

Valve Piston (b)
57 884143 9.60 11.52

O-RING (I.D. 8.8)
58 878925 1.05 1.26

O-RING (I.D.11)
59 878887 1.65 1.98

Ressort
60 878884 1.65 1.98

Plunger
61 884144 3.30 3.96

O-RING (I.D.1.8)
62 878888 1.05 1.26

Fourreau De Valve Nv65ad2/50ah
63 880671 23.65 28.38

Bout Zeskant M8 X 30
64 949759 7.05 8.46

Piece De Joint (1)
65 883690 3.30 3.96

Nail Rail
66 883682 16.09 19.30

Épuisé
67 883689

Ecrou Plastique Nr 83aa
68 963837 1.05 1.26

Douille
69 883499 1.50 1.80

Magazine Cover
70 883683 4.50 5.40

Épuisé
71 883685

Épuisé
72 949688

Ressort (1)
73 883687 1.65 1.98

Épuisé
74 883688

Spijkervoeding
75 883686 3.45 4.14

Goupille Nv65ac
76 949776 2.40 2.88

Ressort A Lame
77 883503 9.00 10.80

Goupille Ø4*20 Till 10.1987 (till 9.1987 For Aus,
78 943364 1.05 1.26

Épuisé
79 883681

Vis Ø6*12
80 984443 1.04 1.24

Épuisé
81 883684

Épuisé
501 881968

Épuisé
505 875769

Épuisé
506 884146

Épuisé
507 884120

Épuisé
601 877153

Épuisé
602 874042

Épuisé
603 876212

Vet (attolub No.2) 500g
604 317918 32.18 38.61

Épuisé
605 878898

Grippe Nv90ab
606 881768 5.25 6.30

Épuisé
607A 888213

Épuisé
608 884147

Votre panier contient 0 de produits.