De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki NR83A3


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki NR83A3

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis Ø6*45 Nr83aa2
1 883509 3.30 3.96

Plaque De Recouvrement
2 877330 3.90 4.68

Épuisé
3 883507

Uitlaatkap (oud 877384)
4 877324 75.76 90.92

Joint
5 877325 4.50 5.40

Joint
6 877329 1.20 1.44

Épuisé
7 877328

Joint
8 877854 2.40 2.88

EXHAUST VALVE
9 887774 3.15 3.78

HEAD CAP AND GASKET SET
10 888138 25.58 30.69

Joint
11 877368 1.95 2.34

Piston Nr 83a Includ.11
12 885915 89.38 107.25

Joint
13 877316 2.55 3.06

Joint
14 877312 1.95 2.34

Cylinder Plate
15 877318 20.49 24.58

Joint
16 877314 1.95 2.34

CYLINDER
17 888133 42.90 51.48

Épuisé
18 878376

Cylinder Ring
19A 886483 1.65 1.98

Bague
20 877322 2.40 2.88

Épuisé
21 877321

CYLINDER GUIDE (C)
22 888132 8.00 9.60

Joint
23 877327 1.05 1.26

Épuisé
24A 888957

BODY ASS'Y
25 888137 45.93 55.11

Joint
26 877315 1.95 2.34

Amortisseur Piston
27 883511 14.03 16.83

Joint
28 877334 2.40 2.88

Épuisé
29A 888245

Rondelle M.6 (x10) Paquet de 10 For Usa
30 949455 1.05 1.26

Beschermarm (a)
31 884061 3.00 3.60

NOSE
32 887770 96.94 116.32

Épuisé
33 883492

Goupille Ø 3*18
34 949518 2.40 2.88

Vis Ø8*16
35 883505 3.00 3.60

Ecrou Plastique Nr 83aa
36 963837 1.05 1.26

Handle Arm
37 884066 3.00 3.60

Joint Nv65ac
39 877331 1.05 1.26

Couvercle Nv65ac
40 878311 10.65 12.78

Hex.socket Hd.bolt M5x18 (10 Pcs)
41 949658 1.80 2.16

Air Plug Npt 3/8
42 887863 2.10 2.52

Etiquette
43 887864 1.20 1.44

Épuisé
44 887841

Épuisé
45 887902

Ajusteur
46 326799 8.40 10.08

Épuisé
47 880175

Bille Acier Ø 3.175 (x10)
48 959148 1.05 1.26

Pushing Lever (a)
49A 888256 4.95 5.94

Bague
50 880081 1.04 1.24

Vis M6x12 (paquet de 10)
51 949657 3.00 3.60

Épuisé
52 888139

Épuisé
52A 888745

Épuisé
53 887862

Épuisé
54 887852

Épuisé
55 887732

O-ring (s-3)
56 881715 1.05 1.26

PLUNGER SPRING
57 887724 1.20 1.44

Joint
58 874436 1.05 1.26

PLUNGER
59 887725 1.20 1.44

O-ring (i.d.10.7)
60 884112 1.65 1.98

VALVE BUSHING
61 888135 24.75 29.70

Épuisé
62 887768

TRIGGER SPRING
63 887727 3.15 3.78

Gachette
64 876203 2.55 3.06

Épuisé
65 887865

ROD SPRING
66 887728 1.20 1.44

ROD (B)
67 887729 1.20 1.44

Épuisé
68 887904

Ressort
69 886331 1.05 1.26

CHANGE KNOB
70 888136 1.04 1.24

Afsluitpakking
71A 888151 1.04 1.24

Bille Plastique
72 875645 3.90 4.68

Joint
73 875638 1.65 1.98

VALVE PLATE
74 887771 4.20 5.04

TRIGGER VALVE BUSHING
75 888134 5.55 6.66

Épuisé
76 887905

Épuisé
77 887840

Spijkervoeding
78 877393Z 32.18 38.61

Ressort A Lame
79 878422 7.35 8.82

Goupille Nr 83a
80 878418 1.65 1.98

Ecrou Plastique P/cloueur/tous
81 876465 1.05 1.26

Rondelle M4
82 949453 1.05 1.26

Ecrou Plastique M5
83 877371 1.05 1.26

Épuisé
84A 889083

Recharge
85 884065 58.44 70.12

Douille
86 876550 1.04 1.24

Hex Socket Hd. Bolt M5x45 (10 Pcs)
87 949824 3.90 4.68

Hex.socket Hd.bolt M4x15 (10 Pcs)
88 949650 2.40 2.88

Épuisé
89 877396Z

Bus (oud 877398z)
90 877398 2.55 3.06

Ressort Nr 83a
91 877397 3.90 4.68

Épuisé
92 877402

Épuisé
93 885827

Ressort
94 884077 1.50 1.80

Épuisé
95 887906

Carter Protection (1)
96 884075 2.70 3.24

NOSE
97 887772 125.40 150.48

Épuisé
501 875769

Grippe Nv90ab
601 881768 5.25 6.30

Épuisé
603 877153

Épuisé
604 874042

Épuisé
605 876212

Vet (attolub No.2) 500g
606 317918 32.18 38.61

Épuisé
607 884080

Votre panier contient 0 de produits.