De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki N3804AB3


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki N3804AB3

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Top Cover (gray)
1 885866 1.05 1.26

Vis M5*20 (paquet de 10) For Europe
2 949757 3.00 3.60

Uitlaatkap
3 885867 7.20 8.64

Joint Torique
4 878600 1.05 1.26

Head Valve Spring
5 880190 2.55 3.06

Logement De Piston Nt 45a
6 880410 14.70 17.64

Pakkingpakking
7 885868 2.10 2.52

O-ring (p22.4)
8A 886068 1.50 1.80

Épuisé
9 885966

O-ring (i.d.44.7)
10 885871 1.05 1.26

Cylinder Plate
11A 885872 1.05 1.26

O Ring Dh 22vb
12 301684 1.05 1.26

O Ring
13 986374 1.65 1.98

Cylindre
14A 885873 12.90 15.48

Piston Bumper
15 885874 2.10 2.52

Épuisé
16 885968

Épuisé
17 888732

Waarschuwings Label
18 885877 1.05 1.26

Circlips en "e" pour Ø6
19 955479 1.05 1.26

Épuisé
20 885878

Ecrou Plastique P/cloueur/tous
21 876465 1.05 1.26

Pakking (b)
23 884342 1.05 1.26

Épuisé
24 885674

Vis M5x16 (paquet de 10)
25 949821 2.55 3.06

Épuisé
27 885879

Commutateur
28 885657 10.35 12.42

Pushing Lever Guide
29 885880 2.10 2.52

Pushing Lever Spring
30 885881 1.05 1.26

Pushing Lever (c)
31 885973 4.50 5.40

PUSHING LEVER (D) (OLD 887678)
31B 889331 3.60 4.32

Ajusteur
32 885884 1.05 1.26

Pushing Lever (b)
33 885885 2.10 2.52

Pushing Lever (a)
34 885972 4.20 5.04

NOSE CAP
35 885969 1.20 1.44

Trekker (c)
36 885689 2.10 2.52

Rol Pin D2.5x16
37 881951 1.80 2.16

Goupille Ø 3*25
38 949539 2.25 2.70

O-RING (1AP-10) (OUD 872654)
39A 889495 1.04 1.24

Plunger Spring
40 884966 1.65 1.98

O-RING (I.D.1.8)
41 878888 1.05 1.26

Arbre
42 885888 3.15 3.78

Arbre
42A 887679 3.15 3.78

VALVE BUSHING (A)
43 884962 1.65 1.98

Circlips Sod-110 Till 6.1998
44 872971 1.05 1.26

Rol Pin D3x32
45 884975 1.65 1.98

Wisselknop (c) Groen
47 885658 10.80 12.96

Bille Ø3.97 (x10) paquet de 10
48 959155 1.04 1.24

Ressort
49 982454 1.04 1.24

FEED PISTON O-RING (I.D.14)
50 877763 1.05 1.26

VALVE BUSHING B)
51 884963 1.65 1.98

O-RING (P-18
52 873570 1.35 1.62

Épuisé
53A 889335

VALVE PISTON
54 884964 1.65 1.98

Épuisé
55 885984

Bague
56 885985 1.05 1.26

Épuisé
57 880032

Rondelle Elastique
58 885977 1.20 1.44

Épuisé
59 885979

Épuisé
60 885970

Épuisé
61 885975

Épuisé
62 885976

Épuisé
63 885974

Épuisé
64 885978

Etiquette
65A 888266 1.04 1.24

Épuisé
65 888757

Clips Cj-65
66 874759 1.04 1.24

Épuisé
67 885983

Schakelblokkering
68 885889 3.15 3.78

Plaque De Guidage
69A 885971 10.80 12.96

Vis M4x12 (paquet de 10)
70 949813 1.65 1.98

Épuisé
71 885982

Ressort
72 885981 3.15 3.78

Goupille Ø 3*18
73 949518 2.40 2.88

Vis M5x16 (paquet de 10)
74 949821 2.55 3.06

Épuisé
75 885980

Bague
76 885985 1.05 1.26

Épuisé
77 886193

Épuisé
78 887752

Change Rod
79A 888798 1.95 2.34

Épuisé
80 887681

Trekker (d)
82 887755 2.10 2.52

Ressort
83 887673 1.20 1.44

Roll Pin D3x10 (10 Pcs)
84 887458 1.20 1.44

Wisselknop (d)
85 887684 1.20 1.44

Trekker (d)
86 887756 4.20 5.04

Épuisé
87 887686

Roll Pin D3x35
88 887675 1.20 1.44

Épuisé
501 875769

Épuisé
502 885902

Grippe Nv90ab
601 881768 5.25 6.30

Épuisé
602A 888213

Full Sequential Actuation Mechanism Kit New
603 885986 23.38 28.05

Commutateur
604 884993 12.90 15.48

Ressort
605 884994 4.80 5.76

Goupille Ø 3*18
606 949518 2.40 2.88

O-ring Kit Nt32ae2/nt50ae2/n3804ab3
607 886375 10.05 12.06

Pakkingpakking
608 885868 2.10 2.52

O-ring (i.d.44.7)
609 885871 1.05 1.26

O-ring (p22.4)
610 886068 1.50 1.80

Joint Torique
611 878600 1.05 1.26

O Ring Dh 22vb
612 301684 1.05 1.26

O Ring
613 986374 1.65 1.98

Single Sequential Actuation Mechanism Kit
615 887916 3.30 3.96

Votre panier contient 0 de produits.