De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Hikoki H65SD3


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Hikoki H65SD3

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Goupille D6*55 H65sd/h90se
1 994416 1.05 1.26

Épuisé
2 337040

Lever Pin
3 337041 23.79 28.54

Retainer Damper (a)
4 337039 2.25 2.70

Vis M8*30 Since 6.1981
5 306437 1.35 1.62

Amortisseur H65sd
6 996369 14.70 17.64

Second Hammer
7 339702 53.90 64.68

Front Cover
8 339701 178.48 214.17

O Ring
9 998428 2.40 2.88

O-ring (b)
10 339684 1.04 1.24

Amortisseur
11 998433 14.70 17.64

Joint Torique
12 339681 1.04 1.24

Shank Sleeve
13 339680 13.50 16.20

Mouth
14 339679 8.25 9.90

Bague Caoutchouc
15 956962 2.40 2.88

Mouth Washer (a)
16 370894 9.00 10.80

Mouth Washer (a)
17 370893 8.55 10.26

Collier
18 320374 5.85 7.02

Épuisé
19 339678

O Ring (1as-60) Since 9.1979
20 956996 3.00 3.60

Striker
21 339677 97.63 117.15

O-RING (A)
22 998414 11.85 14.22

Vis Ø8*40 H 65sb2 Since 7.2005
23 323734 1.65 1.98

Rondelle Diam 8 Noir H65sd2
24 323212 1.05 1.26

Broche
25 944928 13.80 16.56

Piston (1)
26 339676 15.68 18.81

OLIE KEERRING
27 998415 7.35 8.82

Bielle
28 998434 46.75 56.10

Roulement Aiguille
29 944921 19.39 23.26

Rondelle
30 956955 3.30 3.96

Vis M8*16
31 996364 1.05 1.26

Poignee
32 306166 75.90 91.08

Vis Ø 8x16
33 320375 1.65 1.98

Épuisé
34 306165

Feutre
35 324544 1.65 1.98

Cap Screw
36 338313 4.50 5.40

Valve
37 995396 1.80 2.16

Gear Cover
38 339674 25.99 31.18

Kogellager 6302vvcmps2s
39 6302VV 9.30 11.16

Final Gear
40 339672 17.88 21.45

Entretoise
41 944915 3.60 4.32

Inner Cover
42 339669 29.70 35.64

Joint
43 323725 4.80 5.76

Joint Torique
44 331244 1.05 1.26

Roulement A Bille
45 6205DD 10.35 12.42

Plaque
46 956949 1.65 1.98

Vis M5*16
47 990079 1.05 1.26

Crank Shaft
48 339671 34.38 41.25

Housing Ass'y
49 339665 140.25 168.30

Goupille Ø5*15,8
50 944918 1.05 1.26

Clavette 4*4*12
51 931008 1.05 1.26

Vis Ø 5*65
52 960251 1.05 1.26

Rondelle
53 956764 1.04 1.24

Seal Lock Hd. Inbusbout M6x40
54 322494 1.80 2.16

Handle Spring (b)
55 339697 1.80 2.16

Handle Spring (b)
56 339696 1.80 2.16

Caoutchouc
57 310124 4.20 5.04

Handle Guide
58 339695 4.50 5.40

Vis M5*16
59 990079 1.05 1.26

Handle Weight
60 339698 51.43 61.71

Handle Stopper
61 339694 1.04 1.24

Roulement Cr12v H90sc
62 6201VV 6.45 7.74

Counter Gear
63 339673 42.35 50.82

Roulement A Billes
64 6001VV 6.60 7.92

Plaque
65 944911 1.05 1.26

Distance Ring (a)
66 339670 2.55 3.06

Kogellager 6203dducmav2s
67 6203DD 7.65 9.18

Bague Pour Palier
68 333222 1.05 1.26

Ventilateur
69 333196 6.75 8.10

ARMATURE ASS'Y 110 VOLT
70 361024C 130.49 156.58

Fan Guide
71 339668 1.95 2.34

Veld 110 Volt
72 340928C 71.50 85.80

Veld 220-230 Volt
72 340928E 71.50 85.80

Raccord
73 945932 1.05 1.26

Vinyl Tube
74 322530 1.65 1.98

Rondelle
75 944954 1.05 1.26

Kogellager 6201dducmav2s
76 6201DD 6.30 7.56

Entretoise
77 991711 1.05 1.26

Back Cover
78 339692 6.75 8.10

O'ring
79 980717 1.35 1.62

Bouchon Graisse H65sd/sb2/h90se Includ.13
80 990945 3.90 4.68

Vis Nt 45a
81 877838 1.05 1.26

Protection Poussiere
82 323727 1.65 1.98

Amortisseur
83 944960 1.05 1.26

Bouchon De Charbon
84 940540 1.04 1.24

Charbons Auto Stop
85 999086 15.26 18.32

S/e Porte Balais
86 956984 9.60 11.52

Vis M.5*8
87 938477 1.05 1.26

Vis M5*12 2.1996 For Cover Plate
88 991690 1.05 1.26

Fil interne
89 994190 1.05 1.26

Vis Ø 4*25 Since 4.2012
90 307028 1.05 1.26

Caoutchouc
91 930153 1.04 1.24

Noise Suppressor
92 370895 2.10 2.52

Connecteur 50091
93 959140 3.30 3.96

Connecteur 50092
94 959141 3.75 4.50

Connecteur Till 10.1999 For Aus
95 938307 2.13 2.55

Tail Cover
96 339675 2.70 3.24

Commutateur
97 337051 14.40 17.28

Tube
98 996438 1.05 1.26

Bedrading Wit
99 337054 1.04 1.24

Fil noir
99 337055 1.04 1.24

Épuisé
100 984750

Serre Cable
101 960266 1.04 1.24

AANSLUITSNOER 230 VOLT VOOR ENGELAND
102 500446Z 40.84 49.00

AANSLUITSNOER 110 VOLT VOOR ENGELAND
102 500467Z 61.33 73.59

Entree De Cable Ø 10,7
103 940778 2.10 2.52

Entree De Cable Ø 8.2
103 958049 1.04 1.24

Support
104 337052 3.45 4.14

Nylock Bolt M5 (w/flange)
105 339693 1.04 1.24

Leaf Spring
107 339691 1.04 1.24

Pushing Button
108 339690 1.04 1.24

Switch Lever (1)
109 337058 1.35 1.62

Handle Shaft
110 338175 1.04 1.24

Handle Set (a+b)
111 339699 11.85 14.22

Seal Packing
112 370913 3.00 3.60

Épuisé
501 339664

Épuisé
601 985231

Épuisé
602 985232

Épuisé
603 985233

Épuisé
604 996372

Épuisé
605 996373

Épuisé
606 996374

Épuisé
607 336375

Wheel Shaft Set
608 337337 14.70 17.64

Latch Set
609 337338 3.45 4.14

Épuisé
610 402616

Vet (pot 500 Gram)
611 980927 73.01 87.62

Vet (tube 30 Gram)
612 981840 8.40 10.08

Vet Tube 70 Gram
613 308471 12.75 15.30

Votre panier contient 0 de produits.